В данной теме можно задать вопросы по работе форума и сайта, сообщить об ошибках, высказать пожелания, пожаловаться на модерацию. Претензии к модерации ветки "Сколько будет стоить..." рассматриваются только по электронной почте service@mfd.ru. Флуд допускается, но удаляется спустя некоторое время.
+++
Заноза, ты тоже из ума выжила. То есть ты поддерживаешь этого ублюдка, когда он угрожал несовершеннолетнему ребёнку. , тут одни припизднутые.
Я против озвучивания имён детей
Заноза, ты тоже из ума выжила. То есть ты поддерживаешь этого ублюдка, когда он угрожал несовершеннолетнему ребёнку. , тут одни припизднутые.
Я против озвучивания имён детей
А угрозы ребёнку, ты не против?
Заноза, ты тоже из ума выжила. То есть ты поддерживаешь этого ублюдка, когда он угрожал несовершеннолетнему ребёнку. , тут одни припизднутые.
Я против озвучивания имён детей
И прошу следить за своими словами в мой адрес:
ты тоже из ума выжила
Я против озвучивания имён детей
А угрозы ребёнку, ты не против?
Ты плохо видишь выделенное жирным шрифтом?
имена его детей в контексте грязной драки я бы вслух не произнес
Интересно Никита, Степа и Алиса в курсе, что у них дед извращенец. Я бы на месте их родителей, воздержался от общения внуков с дедом.
Чьи тут дети... Может твои Элиты Не..
Будько? ты тоже в глубине души против П ? А снаружи конечно за!
Вы там все на ССК с дуба рухнули. Это ж до какой степени вы там все оскотинились, раз даже Занозу чморить начали.
А ты кто, рот свой открываешь? Пиши под ником, или свали в очко.
говно сглотни, говноед, прежде чем вякать. Клоун Мудько, засунувший свой нос в жопу к Мюллеру.
Интересно Никита, Степа и Алиса в курсе, что у них дед извращенец. Я бы на месте их родителей, воздержался от общения внуков с дедом.
Чьи тут дети... Может твои Элиты Не..
А с какой целью ты их разгласил? Ты педофил? Может ты и дочку свою потрахиваешь?
Будько? ты тоже в глубине души против П ? А снаружи конечно за!
снаружи он похож на член осла.
А ты кто, рот свой открываешь? Пиши под ником, или свали в очко.
говно сглотни, говноед, прежде чем вякать. Клоун Мудько, засунувший свой нос в жопу к Мюллеру.
Ты теперь у нас президент! Выражайся покруче, а не как базарная баба.
А угрозы ребёнку, ты не против?
Ты плохо видишь выделенное жирным шрифтом?
имена его детей в контексте грязной драки я бы вслух не произнес
да Мюллер его на ОНТ забанил, вот он и злится, что теперь с провинциальными отбросами приходится общаться на ССК
Я против озвучивания имён детей
А угрозы ребёнку, ты не против?
Вы между собой собачитесь слово за слово Вот и разбирайтесь, не вовлекая
Что-то спать не хочется. Таких идиотов больше нигде не найдешь. Нетипичный случай. Наверно поэтому.
А угрозы ребёнку, ты не против?
Вы между собой собачитесь слово за слово Вот и разбирайтесь, не вовлекая
То есть он угрожал моей дочери, а ты говоришь не вовлекая. Ты в своём уме
Вы между собой собачитесь слово за слово Вот и разбирайтесь, не вовлекая
То есть он угрожал моей дочери, а ты говоришь не вовлекая. Ты в своём уме
Ты меня хочешь вовлечь?
Что-то спать не хочется. Таких идиотов больше нигде не найдешь. Нетипичный случай. Наверно поэтому.
а мне наоборот по кайфу. Пишу и наслаждаюсь превосходством.
Вы между собой собачитесь слово за слово Вот и разбирайтесь, не вовлекая
То есть он угрожал моей дочери, а ты говоришь не вовлекая. Ты в своём уме
нет у тебя дочери, ты все перепутал, это не от тебя, а от соседа.
То есть он угрожал моей дочери, а ты говоришь не вовлекая. Ты в своём уме
Ты меня хочешь вовлечь?
Тогда оба заткнитесь и не упоминайте ничьих детей всуе
Вы между собой собачитесь слово за слово Вот и разбирайтесь, не вовлекая
То есть он угрожал моей дочери, а ты говоришь не вовлекая. Ты в своём уме
Да никто твою дочь не тронет. Трахай ее самолично, педофилище!
Ты плохо видишь выделенное жирным шрифтом?
да Мюллер его на ОНТ забанил, вот он и злится, что теперь с провинциальными отбросами приходится общаться на ССК
Срать на ОНТ. Там осталось три калеки, нормальные разбежались. Может оставшихся, извращенец Мюллер ещё поснимает на камеру через удаленку
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ 8
Газпром 9
Сначала инопланетяне прилетят 1
Всего голосов: 18
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
EUR 1.13844 +0.00138 (+0.12%) 26.06 GBP 1.3192 +0.0001 (+0.01%) 26.06 JPY 161.685 −0.076 (−0.05%) 00:00 CAD 1.4194 −0.0001 (−0.01%) 00:00 CHF 0.80951 −0.00009 (−0.01%) 26.06 CNY 6.798 +0.0009 (+0.01%) 26.06 RUR 78.8715 +3.0315 (+4.00%) 00:01 EUR/RUB 89.776 +3.499 (+4.06%) 00:01 AUD 0.6897 −0.0011 (−0.16%) 00:00 HKD 7.8411 +0.0017 (+0.02%) 00:00