mfd.ruФорум

Вопрос к админам. Я ничего не понимаю!!!

В данной теме можно задать вопросы по работе форума и сайта,
сообщить об ошибках, высказать пожелания, пожаловаться на модерацию.

Претензии к модерации ветки "Сколько будет стоить..." рассматриваются
только по электронной почте service@mfd.ru.

Флуд допускается, но удаляется спустя некоторое время.
Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
22.12.2024 20:42
 
Анонимный @ 22.12.2024 20:39  (сообщение удалено)
ну значит это не тот человек. Хотя было бы прикольно, если бы это был он.
Анонимный
22.12.2024 20:45
 
Если быть объективными, то Мюллера примитивно травили.
Есть термин для этого - "bullying". Явление не новое.
Но он решил в ответ придумать что-то еще более гнусное. И вы знаете - придумал, изобрел! Получилось
Нихера себе высер.
То есть, недоумок Мюллер бегает по всем телеграмм каналам, ветками форума и кричит Будько , не видели его...
Он меня травит, и мне теперь стать пидором и кричать что я такой.
А потом оправдываться, что это я придумал...
Или писать угрозы несовершеннолетним
Снимать форумчан через онлайндоступ
А потом преподнести, что это игра такая, простите меня.
Меня булили.
так кто всю эту срань начал после того, как я тебя забанил? Ты же сука и начал.
Что касается телеграмканалов. Ты же сам своего бота настроил читать все мои сообщения! Ну вот и читай. Это шутка у меня такая. Так что правильно тебе пишут. Не путай последовательность! Начал срач ты. А я лишь ответил.
Анонимный
22.12.2024 20:50
 
ладно, остопи3дeло мне тут с вами разговаривать. Если хотите продолжить, то я готов продолжить. Если будете воздерживаться, то я тоже залупаться не буду. Мячик на вашей стороне. По поводу своих родных я предупредил. И даже позвонил ребятам узнать, как они отметили 20 декабря. Сказали, что ССБ всегда к моим услугам и что своих мы не бросаем. Так что вот. Ушел.
Анонимный
22.12.2024 20:55
 
ладно, остопи3дeло мне тут с вами разговаривать. Если хотите продолжить, то я готов продолжить. Если будете воздерживаться, то я тоже залупаться не буду. Мячик на вашей стороне. По поводу своих родных я предупредил. И даже позвонил ребятам узнать, как они отметили 20 декабря. Сказали, что ССБ всегда к моим услугам и что своих мы не бросаем. Так что вот. Ушел.
ты подлец пытался здесь кое-кого имитировать
это мы тоже заметили и запомнили
чтобы людей с умом имитировать надо самому быть не дураком, а у тебя как раз не тот случай
Иван Будько
22.12.2024 21:04
1
ладно, остопи3дeло мне тут с вами разговаривать. Если хотите продолжить, то я готов продолжить. Если будете воздерживаться, то я тоже залупаться не буду. Мячик на вашей стороне. По поводу своих родных я предупредил. И даже позвонил ребятам узнать, как они отметили 20 декабря. Сказали, что ССБ всегда к моим услугам и что своих мы не бросаем. Так что вот. Ушел.
Тут недоумок ССБ тебе не поможет.
Педофилов, Извращенцев, покрывать никто не будет.
И мяч на нашей стороне был и будет всегда, это ты правильно сделал что согласился, за это тебе плюс в твою зассатую карму.
Но ты не раслабляй свой раздолбаный сфинктер, чтобы не обмочиться
Duke Diamond
22.12.2024 21:08
 
D
ССБ это что такое ?
Иван Будько
22.12.2024 21:09
 
ССБ это что такое ?
Это Служба собственной безопасности, где упустили такого недоумка взяв на службу.
Мюллер
22.12.2024 21:15
 
Сообщение удалено администратором Holder 23.12.2024 в 11:45.
Duke Diamond
22.12.2024 21:18
 
D
ССБ это что такое ?
Это Служба собственной безопасности, где упустили такого недоумка взяв на службу.
Я переспросил, потому что на самом деле эта структура называется не ССБ, а УСБ.
Управление собственной безопасности.
Между своими их называют узбеки.
Так а причем тут они ?
Они же занимаются чисткой рядов ФСБ.
Duke Diamond
22.12.2024 21:20
 
D
Но смотри ка, засуетился пациент))))
Анонимный
22.12.2024 21:25
 
Дюкашка! Ты всплыви из параши чуть повыше. А то я ничего кроме пузырей в поносе от тебя не вижу. Губки-то свои накрашенные подержи над поверхностью.
Анонимный
22.12.2024 21:26
 
какие вы тут все неугомонные любители говна! Просто прелесть! Стая безмозглых провинциальных бабуинов!
Иван Будько
22.12.2024 21:31
 
Интересно Никита, Степа и Алиса в курсе, что у них дед извращенец.
Я бы на месте их родителей, воздержался от общения внуков с дедом.
Анонимный
22.12.2024 21:31
 
какие вы тут все неугомонные любители говна! Просто прелесть! Стая безмозглых провинциальных бабуинов!
Чем это все отличается от братоубийственной бойни?
Точно так же от подавленного настроения и тупости хохлы с русскими стали мочить друг друга.
Анонимный
22.12.2024 21:35
 
Интересно Никита, Степа и Алиса в курсе, что у них дед извращенец.
Я бы на месте их родителей, воздержался от общения внуков с дедом.
Да, ты хорошо поработал. Хочешь меня разозлить по-настоящему? Я уже предупредил, шевельнись только, тварь.
Анонимный
22.12.2024 21:35
 
какие вы тут все неугомонные любители говна! Просто прелесть! Стая безмозглых провинциальных бабуинов!
Чем это все отличается от братоубийственной бойни?
Точно так же от подавленного настроения и тупости хохлы с русскими стали мочить друг друга.
Только хохлы здесь - гопники с ССК.
Анонимный
22.12.2024 21:37
 
Хохлы, кстати, никогда не были нам братьями. С их-то вековой ненавистью к русским. Просто ненависть эту нам удавалось долгое время подавлять. А потом упустили. Вот и расхлебываем.
Иван Будько
22.12.2024 21:37
 
Интересно Никита, Степа и Алиса в курсе, что у них дед извращенец.
Я бы на месте их родителей, воздержался от общения внуков с дедом.
Да, ты хорошо поработал. Хочешь меня разозлить по-настоящему? Я уже предупредил, шевельнись только, тварь.
Я детей в отличии от тебя не трогаю, это святое.
А ты свой вафельник уже два раза открыл в отношении ребёнка.
Так что сиди и помалкивай
Анонимный
22.12.2024 21:37
 
Если бы это было возможно то Мюллер сейчас бы убил Будько.
А Будько близок к тому чтобы пожелать смерти Мюллеру.
Вот она - гражданская война в микромасштабе.
Мюллер
22.12.2024 21:40
 
Сообщение удалено администратором Holder 23.12.2024 в 11:45.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Почетный модератор: Ученица may be
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14269−0.00005 (0%)01:07
GBP1.3247+0.0003 (+0.02%)01:07
JPY161.591+0.056 (+0.03%)01:07
CAD1.41606+0.00024 (+0.02%)01:07
CHF0.80871+0.0005 (+0.06%)01:07
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)22.06
RUR74.2477+0.0172 (+0.02%)01:06
EUR/RUB84.841+0.001 (0%)01:06
AUD0.70006+0.00003 (0%)01:07
HKD7.83919−0.00083 (−0.01%)01:07
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.