mfd.ruФорум

Вопрос к админам. Я ничего не понимаю!!!

В данной теме можно задать вопросы по работе форума и сайта,
сообщить об ошибках, высказать пожелания, пожаловаться на модерацию.

Претензии к модерации ветки "Сколько будет стоить..." рассматриваются
только по электронной почте service@mfd.ru.

Флуд допускается, но удаляется спустя некоторое время.
Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
22.12.2024 20:28
 
А она между прочим относится к тебе гораздо лучше, чем ты к ней. И жалеет тебя, дуру. В личке.
Она в личке общается с тобой ?
С такими, как ты ?

Я о ней была лучшего мнения
Да знаем мы все твое мнение о ней! Лучшего... каждый день оплевываешь.
Анонимный
22.12.2024 20:30
 
Для неё и Элитка хороший
Даже больше теплых слов она писала о нем
И ему
мы с ней элитку не обсуждали. Мы обсуждали тебя. Почему женщина может быть такой злой на весь свет... очевидно тут какие-то проблемы. Добрее тебе надо быть. Иначе сожрешь себя изнутри.
Я так и знала
Что если мужчина в личке
С женщиной
Обсуждает другую женщину
То у него действительно какие-то проблемы

Я вас в личках не обсуждаю
Тем более Баронессу
Совершенно мне неинтересно
Что у неё
Я рада буду её счастью и благополучию
И благодарна
Что она есть на форуме
И можно над ней подшучивать

====
Ты себя не сожрал же
Я и подавно не сожру
Анонимный
22.12.2024 20:30
 
Если быть объективными, то Мюллера примитивно травили.
Есть термин для этого - "bullying". Явление не новое.
Но он решил в ответ придумать что-то еще более гнусное. И вы знаете - придумал, изобрел! Получилось
Это не новое. Это хорошо забытое старое. Когда толпа наваливается на одного, то только так и надо. Зато сколько криков было! Даже в реал, даже в суд, даже родню надо вовлечь! Вот вам и интеллигенты, либералы, патриоты...
Анонимный
22.12.2024 20:32
 
С такой жопой и больше сможет.
плохо имитируешь, пенек старый. дисквалифицируешься
пеньков здесь больше чем деревьев - пиши яснее
Анонимный
22.12.2024 20:32
 
мы с ней элитку не обсуждали. Мы обсуждали тебя. Почему женщина может быть такой злой на весь свет... очевидно тут какие-то проблемы. Добрее тебе надо быть. Иначе сожрешь себя изнутри.
Я так и знала
Что если мужчина в личке
С женщиной
Обсуждает другую женщину
То у него действительно какие-то проблемы

Я вас в личках не обсуждаю
Тем более Баронессу
Совершенно мне неинтересно
Что у неё
Я рада буду её счастью и благополучью
И благодарна
Что она есть на форуме
И можно над ней подшучивать

====
Ты себя не сожрал же
Я и подавно не сожру
да не подшучиваете вы, а травите. И ты прекрасно это знаешь. Потому что всеми травлями на форуме руководишь ты. Ты их начинаешь и всегда держишь в градусе. Ты - главная подлая тварь, с которой все начинается.
Анонимный
22.12.2024 20:33
 
Для неё и Элитка хороший
Даже больше теплых слов она писала о нем
И ему
мы с ней элитку не обсуждали. Мы обсуждали тебя. Почему женщина может быть такой злой на весь свет... очевидно тут какие-то проблемы. Добрее тебе надо быть. Иначе сожрешь себя изнутри.
Боже
Баронесса

Позорище то какое
Оказывается

Я как-то забыла уже
Что она слаба на язык
А ты мне напомнил
Анонимный
22.12.2024 20:33
 
Если быть объективными, то Мюллера примитивно травили.
Есть термин для этого - "bullying". Явление не новое.
Но он решил в ответ придумать что-то еще более гнусное. И вы знаете - придумал, изобрел! Получилось
Это не новое. Это хорошо забытое старое. Когда толпа наваливается на одного, то только так и надо. Зато сколько криков было! Даже в реал, даже в суд, даже родню надо вовлечь! Вот вам и интеллигенты, либералы, патриоты...
Нет - пеньки.
Анонимный
22.12.2024 20:34
 
Она в личке общается с тобой ?
С такими, как ты ?

Я о ней была лучшего мнения
Да знаем мы все твое мнение о ней! Лучшего... каждый день оплевываешь.
Ты что меня читаешь каждый день
Не трать время
Я флудильщик
Все мои сообщения не несут смысловую нагрузку

Потрать свою энергию на Баронессу
Упустишь
Больше здесь ты таких женщин не найдешь
Анонимный
22.12.2024 20:36
 
Просто пеньки. Тупые, не знающие чем себя занять.
А тут есть Мюллер. Ну и нашли чем себя занять.
Анонимный
22.12.2024 20:36
 
мы с ней элитку не обсуждали. Мы обсуждали тебя. Почему женщина может быть такой злой на весь свет... очевидно тут какие-то проблемы. Добрее тебе надо быть. Иначе сожрешь себя изнутри.
Боже
Баронесса

Позорище то какое
Оказывается

Я как-то забыла уже
Что она слаба на язык
А ты мне напомнил
ты в каждом сообщении подтверждаешь, кто ты есть! Ты очевидно и в Бога не веришь и в карму... но ты отхлебнешь скоро по полной. Карма твоя должна быть насквозь прогнившая.
Анонимный
22.12.2024 20:37
 
Просто пеньки. Тупые, не знающие чем себя занять.
А тут есть Мюллер. Ну и нашли чем себя занять.
ну да. Ари довели, Берту сожрали, Баронессу жрут, Урагана жрут... Кто следующий?
Анонимный
22.12.2024 20:38
 
Боже
Баронесса

Позорище то какое
Оказывается

Я как-то забыла уже
Что она слаба на язык
А ты мне напомнил
ты в каждом сообщении подтверждаешь, кто ты есть! Ты очевидно и в Бога не веришь и в карму... но ты отхлебнешь скоро по полной. Карма твоя должна быть насквозь прогнившая.
Да я не скрываю
Не верчусь здесь ужом
Перед вами

Отвали
Займись мальчиками
Ты не в моем вкусе
И не надо на меня за это злиться
Любовничек
Я таких здесь обиженных женишков пачками перевидала
Анонимный
22.12.2024 20:38
 
мы с ней элитку не обсуждали. Мы обсуждали тебя. Почему женщина может быть такой злой на весь свет... очевидно тут какие-то проблемы. Добрее тебе надо быть. Иначе сожрешь себя изнутри.
Я так и знала
Что если мужчина в личке
С женщиной
Обсуждает другую женщину
То у него действительно какие-то проблемы

Я вас в личках не обсуждаю
Тем более Баронессу
Совершенно мне неинтересно
Что у неё
Я рада буду её счастью и благополучию
И благодарна
Что она есть на форуме
И можно над ней подшучивать

====
Ты себя не сожрал же
Я и подавно не сожру
Вспомнилось, как вы с Джонатоном, как бабки базарные лузкающие у подъезда семечки обсуждали здесь Урган
Анонимный
22.12.2024 20:38
 
Просто пеньки. Тупые, не знающие чем себя занять.
А тут есть Мюллер. Ну и нашли чем себя занять.
ну да. Ари довели, Берту сожрали, Баронессу жрут, Урагана жрут... Кто следующий?
Дюк, у него давление. А его еще подкачивает эта...
Анонимный
22.12.2024 20:39
 
плохо имитируешь, пенек старый. дисквалифицируешься
пеньков здесь больше чем деревьев - пиши яснее
)))
Анонимный
22.12.2024 20:39
 
Сообщение удалено автором 23.12.2024 в 06:17.
Анонимный
22.12.2024 20:40
 
Если так качать как она каждый день качает, то и у здорового что-то начнет разбухать....
Анонимный
22.12.2024 20:40
 
Да знаем мы все твое мнение о ней! Лучшего... каждый день оплевываешь.
Ты что меня читаешь каждый день
Не трать время
Я флудильщик
Все мои сообщения не несут смысловую нагрузку

Потрать свою энергию на Баронессу
Упустишь
Больше здесь ты таких женщин не найдешь
еще как несут. Все твои сообщения имеют только одну цель - оскорбить. А Баронесса, кстати, умная и добрая. В отличие от тебя.
Иван Будько
22.12.2024 20:41
 
Если быть объективными, то Мюллера примитивно травили.
Есть термин для этого - "bullying". Явление не новое.
Но он решил в ответ придумать что-то еще более гнусное. И вы знаете - придумал, изобрел! Получилось
Нихера себе высер.
То есть, недоумок Мюллер бегает по всем телеграмм каналам, ветками форума и кричит Будько , не видели его...
Он меня травит, и мне теперь стать пидором и кричать что я такой.
А потом оправдываться, что это я придумал...
Или писать угрозы несовершеннолетним
Снимать форумчан через онлайндоступ
А потом преподнести, что это игра такая, простите меня.
Меня булили.
Анонимный
22.12.2024 20:41
 
Если быть объективными, то Мюллера примитивно травили.
Есть термин для этого - "bullying". Явление не новое.
Но он решил в ответ придумать что-то еще более гнусное. И вы знаете - придумал, изобрел! Получилось
Нихера себе высер.
То есть, недоумок Мюллер бегает по всем телеграмм каналам, ветками форума и кричит Будько , не видели его...
Он меня травит, и мне теперь стать пидором и кричать что я такой.
А потом оправдываться, что это я придумал...
Или писать угрозы несовершеннолетним
Снимать форумчан через онлайндоступ
А потом преподнести, что это игра такая, простите меня.
Меня булили.
последовательность не путай
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Почетный модератор: Ученица may be
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 228.86−292.02 (−11.58%)14:43
RTSI939.09−167.11 (−15.11%)14:43
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 511.41+49.78 (+0.48%)14:28
DAX 3024 873.09+132.73 (+0.54%)14:28
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.745−0.71 (−0.99%)14:28
ГАЗПРОМ ао98.42+0.4 (+0.41%)14:28
ГМКНорНик122.12−0.36 (−0.29%)14:28
ЛУКОЙЛ4 161.5+52.5 (+1.28%)14:28
Полюс1 918+1 (+0.05%)14:28
Роснефть299.75−6.5 (−2.12%)14:28
РусГидро0.3017−0.0098 (−3.15%)14:28
Сбербанк297.03−4.89 (−1.62%)14:28

Курсы валют

EUR1.13377−0.00194 (−0.17%)14:28
GBP1.3160 (0%)14:28
JPY161.897+0.142 (+0.09%)14:28
CAD1.42451+0.00162 (+0.11%)14:28
CHF0.81291+0.00127 (+0.16%)14:28
CNY6.797−0.0131 (−0.19%)13:04
RUR75.69+0.8126 (+1.09%)14:26
EUR/RUB85.853+0.808 (+0.95%)14:26
AUD0.68914−0.00067 (−0.10%)14:28
HKD7.8408+0.0017 (+0.02%)14:28
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.