В данной теме можно задать вопросы по работе форума и сайта, сообщить об ошибках, высказать пожелания, пожаловаться на модерацию. Претензии к модерации ветки "Сколько будет стоить..." рассматриваются только по электронной почте service@mfd.ru. Флуд допускается, но удаляется спустя некоторое время.
+++
Заноза, ты тоже из ума выжила. То есть ты поддерживаешь этого ублюдка, когда он угрожал несовершеннолетнему ребёнку. , тут одни припизднутые.
Я против озвучивания имён детей
Заноза, ты тоже из ума выжила. То есть ты поддерживаешь этого ублюдка, когда он угрожал несовершеннолетнему ребёнку. , тут одни припизднутые.
Я против озвучивания имён детей
А угрозы ребёнку, ты не против?
Заноза, ты тоже из ума выжила. То есть ты поддерживаешь этого ублюдка, когда он угрожал несовершеннолетнему ребёнку. , тут одни припизднутые.
Я против озвучивания имён детей
И прошу следить за своими словами в мой адрес:
ты тоже из ума выжила
Я против озвучивания имён детей
А угрозы ребёнку, ты не против?
Ты плохо видишь выделенное жирным шрифтом?
имена его детей в контексте грязной драки я бы вслух не произнес
Интересно Никита, Степа и Алиса в курсе, что у них дед извращенец. Я бы на месте их родителей, воздержался от общения внуков с дедом.
Чьи тут дети... Может твои Элиты Не..
Будько? ты тоже в глубине души против П ? А снаружи конечно за!
Вы там все на ССК с дуба рухнули. Это ж до какой степени вы там все оскотинились, раз даже Занозу чморить начали.
А ты кто, рот свой открываешь? Пиши под ником, или свали в очко.
говно сглотни, говноед, прежде чем вякать. Клоун Мудько, засунувший свой нос в жопу к Мюллеру.
Интересно Никита, Степа и Алиса в курсе, что у них дед извращенец. Я бы на месте их родителей, воздержался от общения внуков с дедом.
Чьи тут дети... Может твои Элиты Не..
А с какой целью ты их разгласил? Ты педофил? Может ты и дочку свою потрахиваешь?
Будько? ты тоже в глубине души против П ? А снаружи конечно за!
снаружи он похож на член осла.
А ты кто, рот свой открываешь? Пиши под ником, или свали в очко.
говно сглотни, говноед, прежде чем вякать. Клоун Мудько, засунувший свой нос в жопу к Мюллеру.
Ты теперь у нас президент! Выражайся покруче, а не как базарная баба.
А угрозы ребёнку, ты не против?
Ты плохо видишь выделенное жирным шрифтом?
имена его детей в контексте грязной драки я бы вслух не произнес
да Мюллер его на ОНТ забанил, вот он и злится, что теперь с провинциальными отбросами приходится общаться на ССК
Я против озвучивания имён детей
А угрозы ребёнку, ты не против?
Вы между собой собачитесь слово за слово Вот и разбирайтесь, не вовлекая
Что-то спать не хочется. Таких идиотов больше нигде не найдешь. Нетипичный случай. Наверно поэтому.
А угрозы ребёнку, ты не против?
Вы между собой собачитесь слово за слово Вот и разбирайтесь, не вовлекая
То есть он угрожал моей дочери, а ты говоришь не вовлекая. Ты в своём уме
Вы между собой собачитесь слово за слово Вот и разбирайтесь, не вовлекая
То есть он угрожал моей дочери, а ты говоришь не вовлекая. Ты в своём уме
Ты меня хочешь вовлечь?
Что-то спать не хочется. Таких идиотов больше нигде не найдешь. Нетипичный случай. Наверно поэтому.
а мне наоборот по кайфу. Пишу и наслаждаюсь превосходством.
Вы между собой собачитесь слово за слово Вот и разбирайтесь, не вовлекая
То есть он угрожал моей дочери, а ты говоришь не вовлекая. Ты в своём уме
нет у тебя дочери, ты все перепутал, это не от тебя, а от соседа.
То есть он угрожал моей дочери, а ты говоришь не вовлекая. Ты в своём уме
Ты меня хочешь вовлечь?
Тогда оба заткнитесь и не упоминайте ничьих детей всуе
Вы между собой собачитесь слово за слово Вот и разбирайтесь, не вовлекая
То есть он угрожал моей дочери, а ты говоришь не вовлекая. Ты в своём уме
Да никто твою дочь не тронет. Трахай ее самолично, педофилище!
Ты плохо видишь выделенное жирным шрифтом?
да Мюллер его на ОНТ забанил, вот он и злится, что теперь с провинциальными отбросами приходится общаться на ССК
Срать на ОНТ. Там осталось три калеки, нормальные разбежались. Может оставшихся, извращенец Мюллер ещё поснимает на камеру через удаленку
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ 6
Газпром 6
Сначала инопланетяне прилетят 1
Всего голосов: 13
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да 32
2.Нет, но планирую 5
3.Нет, и не планирую 34
Всего голосов: 71
EUR 1.13559 −0.00012 (−0.01%) 02:22 GBP 1.3165 +0.0005 (+0.04%) 02:22 JPY 161.769 +0.014 (+0.01%) 02:22 CAD 1.42326 +0.00037 (+0.03%) 02:22 CHF 0.81226 +0.00062 (+0.08%) 02:22 CNY 6.8101 0 (0%) 01:28 RUR 74.8861 +0.0087 (+0.01%) 02:21 EUR/RUB 85.047 +0.002 (0%) 02:21 AUD 0.68974 −0.00007 (−0.01%) 02:22 HKD 7.8391 0 (0%) 02:22