В данной теме можно задать вопросы по работе форума и сайта, сообщить об ошибках, высказать пожелания, пожаловаться на модерацию. Претензии к модерации ветки "Сколько будет стоить..." рассматриваются только по электронной почте service@mfd.ru. Флуд допускается, но удаляется спустя некоторое время.
+++
Заноза, ты тоже из ума выжила. То есть ты поддерживаешь этого ублюдка, когда он угрожал несовершеннолетнему ребёнку. , тут одни припизднутые.
Я против озвучивания имён детей
Заноза, ты тоже из ума выжила. То есть ты поддерживаешь этого ублюдка, когда он угрожал несовершеннолетнему ребёнку. , тут одни припизднутые.
Я против озвучивания имён детей
А угрозы ребёнку, ты не против?
Заноза, ты тоже из ума выжила. То есть ты поддерживаешь этого ублюдка, когда он угрожал несовершеннолетнему ребёнку. , тут одни припизднутые.
Я против озвучивания имён детей
И прошу следить за своими словами в мой адрес:
ты тоже из ума выжила
Я против озвучивания имён детей
А угрозы ребёнку, ты не против?
Ты плохо видишь выделенное жирным шрифтом?
имена его детей в контексте грязной драки я бы вслух не произнес
Интересно Никита, Степа и Алиса в курсе, что у них дед извращенец. Я бы на месте их родителей, воздержался от общения внуков с дедом.
Чьи тут дети... Может твои Элиты Не..
Будько? ты тоже в глубине души против П ? А снаружи конечно за!
Вы там все на ССК с дуба рухнули. Это ж до какой степени вы там все оскотинились, раз даже Занозу чморить начали.
А ты кто, рот свой открываешь? Пиши под ником, или свали в очко.
говно сглотни, говноед, прежде чем вякать. Клоун Мудько, засунувший свой нос в жопу к Мюллеру.
Интересно Никита, Степа и Алиса в курсе, что у них дед извращенец. Я бы на месте их родителей, воздержался от общения внуков с дедом.
Чьи тут дети... Может твои Элиты Не..
А с какой целью ты их разгласил? Ты педофил? Может ты и дочку свою потрахиваешь?
Будько? ты тоже в глубине души против П ? А снаружи конечно за!
снаружи он похож на член осла.
А ты кто, рот свой открываешь? Пиши под ником, или свали в очко.
говно сглотни, говноед, прежде чем вякать. Клоун Мудько, засунувший свой нос в жопу к Мюллеру.
Ты теперь у нас президент! Выражайся покруче, а не как базарная баба.
А угрозы ребёнку, ты не против?
Ты плохо видишь выделенное жирным шрифтом?
имена его детей в контексте грязной драки я бы вслух не произнес
да Мюллер его на ОНТ забанил, вот он и злится, что теперь с провинциальными отбросами приходится общаться на ССК
Я против озвучивания имён детей
А угрозы ребёнку, ты не против?
Вы между собой собачитесь слово за слово Вот и разбирайтесь, не вовлекая
Что-то спать не хочется. Таких идиотов больше нигде не найдешь. Нетипичный случай. Наверно поэтому.
А угрозы ребёнку, ты не против?
Вы между собой собачитесь слово за слово Вот и разбирайтесь, не вовлекая
То есть он угрожал моей дочери, а ты говоришь не вовлекая. Ты в своём уме
Вы между собой собачитесь слово за слово Вот и разбирайтесь, не вовлекая
То есть он угрожал моей дочери, а ты говоришь не вовлекая. Ты в своём уме
Ты меня хочешь вовлечь?
Что-то спать не хочется. Таких идиотов больше нигде не найдешь. Нетипичный случай. Наверно поэтому.
а мне наоборот по кайфу. Пишу и наслаждаюсь превосходством.
Вы между собой собачитесь слово за слово Вот и разбирайтесь, не вовлекая
То есть он угрожал моей дочери, а ты говоришь не вовлекая. Ты в своём уме
нет у тебя дочери, ты все перепутал, это не от тебя, а от соседа.
То есть он угрожал моей дочери, а ты говоришь не вовлекая. Ты в своём уме
Ты меня хочешь вовлечь?
Тогда оба заткнитесь и не упоминайте ничьих детей всуе
Вы между собой собачитесь слово за слово Вот и разбирайтесь, не вовлекая
То есть он угрожал моей дочери, а ты говоришь не вовлекая. Ты в своём уме
Да никто твою дочь не тронет. Трахай ее самолично, педофилище!
Ты плохо видишь выделенное жирным шрифтом?
да Мюллер его на ОНТ забанил, вот он и злится, что теперь с провинциальными отбросами приходится общаться на ССК
Срать на ОНТ. Там осталось три калеки, нормальные разбежались. Может оставшихся, извращенец Мюллер ещё поснимает на камеру через удаленку
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25% 3
2.Понизит на 0,5% 22
3.Понизит на 1% 15
4. Оставит без изменений 7
Всего голосов: 47
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор 32
я неквалифицированный инвестор 4
я не инвестор (спекулянт) 0
я квалифицированный спекулянт 1
я неквалифицированный спекулянт 4
я клал кал на квал 11
Всего голосов: 52
EUR 1.14287 −0.00393 (−0.34%) 21:25 GBP 1.3245 +0.0013 (+0.10%) 21:25 JPY 161.495 +0.215 (+0.13%) 21:25 CAD 1.41582 +0.00092 (+0.07%) 21:25 CHF 0.80902 +0.00262 (+0.32%) 21:25 CNY 6.774 +0.0059 (+0.09%) 21:18 RUR 74.2454 +1.2535 (+1.72%) 21:21 EUR/RUB 84.858 +0.559 (+0.66%) 21:21 AUD 0.7002 −0.0009 (−0.13%) 21:25 HKD 7.839 +0.0022 (+0.03%) 21:25