Хомяки анализируют график и присоединяются на третьей. Биржа ограничивает рост и хомякам вливают весь объём. Потом они трясут хорошим отчётом и ноют продолжительное время, а я хожу по веткам и читаю) Лучше и громче всех скулит Дайнерис
Дальше ставится бидон на 300К лотов и следует стремительное движение до 1 планки. Многие сидельцы кроются.. профи в такой ситуации берут 2 планку
А я вообще не торгую вечером, вечером отдыхать надо, хотя ещё до начала вечерней сессии однозначно понимал и писал, что в ОВК начинается движение отскока. Всех денег всё равно не заработать, да и все они уже пристроены ещё со вчерашнего и позавчерашнего дня, откровенно говоря.. Но всё равно, даже если и были бы, вечером надо отдыхать.
Где Карпуха, там непруха... Не будет счастья, всё-таки он забрался сюда... правда тут молчит, на соседнем форуме Смартлаб снова гений возник - он в ОВК, ёлки-палки... ссылку сайт не пускает вставить - 30 августа там засветился гений UWGN/page128/#comment17230726
зуб разболелся, собака. надоело жрать таблетки уже от всего. 300 хорошая цель. когда только придем туда. пока у меня 1000 акций. может будет волатила ещё чтоб увеличить пакет.
может у кого то робот хороший имеется. будем надеяться.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.