mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Эжен
22.08.2024 21:14
 
Э
дык кто то писал про набаев что рухнули на 80% там все норм да упали но каждому дали на одну акцию еще 7 штук и они еще в плюсе если считать
получается они выросли на 60%
босый ниндзя
22.08.2024 21:15
 
Сплюну
БϒLГΛKОВ
22.08.2024 21:15
1
а что
ГП крепко на вечёрке держится
есть шанс что завтра не сильно сольют
Ранее же писал, еще когда он по 135 был, что на 117 или даже 115 идет. Вот пока на 117 стопорнулся, и Сбер повалился. Неплохой вариант - все сходится пока.

Если конечно ночью ничего не случится
Severa
22.08.2024 21:16
1
2700-2720 по индексу - очередной супер-пупер исторический уровень по индексу... если не дадут хороший отскок (хотя бы... про разворот речи нет) - то реально какая-то безнадега лютая
для отскока нет поводов
все бумаги дорогие всё ещё
ты вообще понимаешь что происходит?! - дорогие ещё. что это значит? дело вообще не в цене
БϒLГΛKОВ
22.08.2024 21:16
 
дык кто то писал про набаев что рухнули на 80% там все норм да упали но каждому дали на одну акцию еще 7 штук и они еще в плюсе если считать
Накуканят всех, во всех папирах. Пока им эти 7 на счета придут, цену так спустят, что еще и должны останутся)
NahNah
22.08.2024 21:16
 
Тихо тут у вас, спокойно.
босый ниндзя
22.08.2024 21:16
 
Ты бредишь?
Ты выдумал себе какого-то ниндзю в своей параллельной вселенной?
Какие ещё "беды"?? Бетон, мулатки, танцы! ≈%)
Биржа — это "хобби", чтобы нервы пощекотать!
вообще то это почти дословные строки из песни..
Пугачёвой(извини за выражение)
Ты прежде думай: какую песню с кем "связывать"!
Славянин11
22.08.2024 21:23
 
дык кто то писал про набаев что рухнули на 80% там все норм да упали но каждому дали на одну акцию еще 7 штук и они еще в плюсе если считать
Накуканят всех, во всех папирах. Пока им эти 7 на сета придут, цену так спустят, что еще и должны останутся)
да по рбк слышал просто сказал что б не вводили в заблуждения
Славянин11
22.08.2024 21:25
 
дык кто то писал про набаев что рухнули на 80% там все норм да упали но каждому дали на одну акцию еще 7 штук и они еще в плюсе если считать
получается они выросли на 60%
не знаю сказал то что слышал
SobesedNic
22.08.2024 21:34
 
Ща в Сочи отдыхаю,с мадам познакомился,работает в ЦБ в Москве,говорит на сентябрьском ставку до 20 поднимут,инфа сотка.....

Трындец конечно нас душат😡
Валерик, сделай красиво, передай привет с биржи, натяни за нас нас всех, как последнюю продажную мадам 😂😂
SobesedNic
22.08.2024 21:37
 
дык кто то писал про набаев что рухнули на 80% там все норм да упали но каждому дали на одну акцию еще 7 штук и они еще в плюсе если считать
Див писал наверное не зная ситуации, хотел поправить, да забил на это дело неблагодарное )
sergeysvrm
22.08.2024 21:37
1
s
нет нормального отскока. Завтра похоже еще повезут к неграм с утра...
SS-20
22.08.2024 21:38
2
для отскока нет поводов
все бумаги дорогие всё ещё
ты вообще понимаешь что происходит?! - дорогие ещё. что это значит? дело вообще не в цене
Severa
22.08.2024 21:40
 
Ща в Сочи отдыхаю,с мадам познакомился,работает в ЦБ в Москве,говорит на сентябрьском ставку до 20 поднимут,инфа сотка.....

Трындец конечно нас душат😡
Валерик, сделай красиво, передай привет с биржи, натяни за нас нас всех, как последнюю продажную мадам 😂😂
ты ей отомстить хочешь ? или порадовать ?
10 стульев из дворца
22.08.2024 21:41
 
Сообщение удалено автором 23.05.2025 в 00:46.
Славянин11
22.08.2024 21:42
 
нет нормального отскока. Завтра похоже еще повезут к неграм с утра...
мы уже в черной опе куда ж еще погружаться перепродано уже все
Чёрная мамба
22.08.2024 21:44
3
Утюги, соковыжималки и мясорубки вошли в пятерку отечественных брендов-лидеров
https://www.finmarket.ru/main/article/6234822
Символично то как 😁
Александр Сергеевич
22.08.2024 21:49
 
нет нормального отскока. Завтра похоже еще повезут к неграм с утра...
sergeysvrm
22.08.2024 21:49
1
s
нет нормального отскока. Завтра похоже еще повезут к неграм с утра...
мы уже в черной опе куда ж еще погружаться перепродано уже все
Как показывает мамба нет никакого запрета перепродать в четвертый раз то, что тебе продали "по-дешевке" ранее. Индюки - это конечно ориентир, но хотя у них не то, чтобы задница - все перья уже красные, это совсем не запрещает с утра увеличить контрастность ....Тем более, когда избы что хотят, то и творят...
84148
22.08.2024 21:53
 
8
Утюги, соковыжималки и мясорубки вошли в пятерку отечественных брендов-лидеров
https://www.finmarket.ru/main/article/6234822
Символично то как 😁
Как-то так. Ладно. С праздником всех! Я спать, наверное.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао100.39−1.52 (−1.49%)10:53
Поменьше о политике, побольше о рынке!
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 297.88−223 (−8.85%)11:09
RTSI970.09−136.11 (−12.30%)11:09
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 421.92−6.93 (−0.07%)10:54
DAX 3024 721.26−172.32 (−0.69%)10:54
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 433.78+97.5 (+0.42%)10:54

Котировки акций

ВТБ ао73.18+0.48 (+0.66%)10:53
ГАЗПРОМ ао100.39−1.52 (−1.49%)10:53
ГМКНорНик126.52−1.28 (−1.00%)10:53
ЛУКОЙЛ4 162−111 (−2.60%)10:53
Полюс1 971.8−25.6 (−1.28%)10:53
Роснефть304.7−11.3 (−3.58%)10:53
РусГидро0.3197−0.0059 (−1.81%)10:53
Сбербанк304.66−2.55 (−0.83%)10:53

Курсы валют

EUR1.13575−0.00253 (−0.22%)10:54
GBP1.3194−0.0007 (−0.05%)10:54
JPY161.698+0.183 (+0.11%)10:54
CAD1.42268+0.00207 (+0.15%)10:54
CHF0.81142+0.00202 (+0.25%)10:54
CNY6.8029+0.0134 (+0.20%)10:54
RUR74.99+0.429 (+0.58%)10:35
EUR/RUB85.202+0.406 (+0.48%)10:50
AUD0.69027−0.00143 (−0.21%)10:54
HKD7.84037+0.00051 (+0.01%)10:54

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.