Самое интересное кто верит аналитикам кто вещает по Газпрому позитив....Ведущие избы по Новатек глаголят о том ,что он недооценен на 40 процентов в среднем....вопрос к знатокам....а кто тогда льет все это время на объемах,при всем при том ,что нерезы заперты?))) Бабушка Клава?))
Самое интересное кто верит аналитикам кто вещает по Газпрому позитив....Ведущие избы по Новатек глаголят о том ,что он недооценен на 40 процентов в среднем....вопрос к знатокам....а кто тогда льет все это время на объемах,при всем при том ,что нерезы заперты?))) Бабушка Клава?))
новатэк это не достояние))) и дивы не внушают шагов к покупке
Интересно если нефть уйдет ниже 75....Где будут брать деньги для бюджета?)) Подскажите пожалуйста...да и вообще если появится дефицит...где взять...?Что первое приходит на ум?)))У кого какие мысли?)) И это при всех прыбылях этой компании)))
Америка что-ли демпинговать будет или мировая экономика сильно сократится?
Ну, вы хоть немного подумайте... Вам что тут внушают??... Вам внушают, что надо продать акции Газпрома по текущему ценнику... То-есть, по 156 рублей... Неужели вы думаете, что они вам это по доброте душевной говорят??...))))))
Это мелкие спекули, которые хотят урвать свои 2 или 3 рубля... Не больше... И то, если получится...))))))
Воот.
P.S. И это перед возможным соглашением с Китаем... И перед возможными дивидендами...
полагаю из Китая по любому подвезут хорошие новости для ГП - должен отреагировать... хотя бы до 165-170 а дальше посмотрим.. что там с дивами
Себестоимость газа для Китая не окупает инвест проекты, т.е. отрицательный дисконтированный денежный поток…
Как такое может быть??? Даже колонии для своих метрополий , пусть с мелкой , но прибылью стараются. Без прибыли ну никак. А тем более Россия пустила Китай под свой ☂.
Интересно если нефть уйдет ниже 75....Где будут брать деньги для бюджета?)) Подскажите пожалуйста...да и вообще если появится дефицит...где взять...?Что первое приходит на ум?)))У кого какие мысли?)) И это при всех прыбылях этой компании)))
Америка что-ли демпинговать будет или мировая экономика сильно сократится?
Саудам надоест в одиночку все эти фейковые сокращения(на растущем спросе сокращают они, ага, чтобы цену на 80 удержать) вывозить и кто не спрятался - я не виноват. Казахстан и прочие России в открытую не соблюдают квоты, иные уже завыли, мол хорош дурака валять.
Ну, вы хоть немного подумайте... Вам что тут внушают??... Вам внушают, что надо продать акции Газпрома по текущему ценнику... То-есть, по 156 рублей... Неужели вы думаете, что они вам это по доброте душевной говорят??...))))))
Это мелкие спекули, которые хотят урвать свои 2 или 3 рубля... Не больше... И то, если получится...))))))
Воот.
P.S. И это перед возможным соглашением с Китаем... И перед возможными дивидендами...
Цитата P.S. И это перед возможным соглашением с Китаем... И перед возможными дивидендами...
Америка что-ли демпинговать будет или мировая экономика сильно сократится?
Саудам надоест в одиночку все эти фейковые сокращения(на растущем спросе сокращают они, ага, чтобы цену на 80 удержать) вывозить и кто не спрятался - я не виноват. Казахстан и прочие России в открытую не соблюдают квоты, иные уже завыли, мол хорош дурака валять.
Ну, вы хоть немного подумайте... Вам что тут внушают??... Вам внушают, что надо продать акции Газпрома по текущему ценнику... То-есть, по 156 рублей... Неужели вы думаете, что они вам это по доброте душевной говорят??...))))))
Это мелкие спекули, которые хотят урвать свои 2 или 3 рубля... Не больше... И то, если получится...))))))
Воот.
P.S. И это перед возможным соглашением с Китаем... И перед возможными дивидендами...
Покупать уже мне в лом Всенародный лохотрон Говорят, возможны дивы Будем точно жить красиво Соглашение грядёт Дядя Вова всех спасёт А вообще, не нужно дивы Мы и так живем красиво Мы готовы обождать Ещё денег забошлять На подводную трубу И другую лабуду Чтобы менеджмент держался И на жизнь не обижался.. 😁 Вечер добрый, адекватные граждане лангусты .
Ну, вы хоть немного подумайте... Вам что тут внушают??... Вам внушают, что надо продать акции Газпрома по текущему ценнику... То-есть, по 156 рублей... Неужели вы думаете, что они вам это по доброте душевной говорят??...))))))
Это мелкие спекули, которые хотят урвать свои 2 или 3 рубля... Не больше... И то, если получится...))))))
Воот.
P.S. И это перед возможным соглашением с Китаем... И перед возможными дивидендами...
Цитата P.S. И это перед возможным соглашением с Китаем... И перед возможными дивидендами...
Газон и Пу на всё согласны Дивы?!!!! Вы серьёзно Судя по раздаче, дивы буду сказочными
Ну, вы хоть немного подумайте... Вам что тут внушают??... Вам внушают, что надо продать акции Газпрома по текущему ценнику... То-есть, по 156 рублей... Неужели вы думаете, что они вам это по доброте душевной говорят??...))))))
Это мелкие спекули, которые хотят урвать свои 2 или 3 рубля... Не больше... И то, если получится...))))))
Воот.
P.S. И это перед возможным соглашением с Китаем... И перед возможными дивидендами...
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.