mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Dred
14.05.2024 20:31
5
Самое интересное кто верит аналитикам кто вещает по Газпрому позитив....Ведущие избы по Новатек глаголят о том ,что он недооценен на 40 процентов в среднем....вопрос к знатокам....а кто тогда льет все это время на объемах,при всем при том ,что нерезы заперты?))) Бабушка Клава?))
МУР....
14.05.2024 20:33
5
Путин и Си Цзиньпин обсудят новые инициативы в энергетике

https://tass.ru/politika/20795961
BOY-1976
14.05.2024 20:54
3
Аэрофлот 54 рублика брал по 24 Газпром там же , где и брал
Славянин11
14.05.2024 20:54
1
Путин и Си Цзиньпин обсудят новые инициативы в энергетике

https://tass.ru/politika/20795961
ну тут как не посмотри все хреновое вроде как бы позади, по этому и прикупил
sarychin
14.05.2024 20:55
4
Задёрг ! Раздача! И снова также, значит сильно ниже будем
Отличная бумага! Дает копеечку в торговле и в инвестициях прогнозируема.
Славянин11
14.05.2024 20:56
 
Самое интересное кто верит аналитикам кто вещает по Газпрому позитив....Ведущие избы по Новатек глаголят о том ,что он недооценен на 40 процентов в среднем....вопрос к знатокам....а кто тогда льет все это время на объемах,при всем при том ,что нерезы заперты?))) Бабушка Клава?))
новатэк это не достояние))) и дивы не внушают шагов к покупке
sarychin
14.05.2024 20:59
1
Интересно если нефть уйдет ниже 75....Где будут брать деньги для бюджета?)) Подскажите пожалуйста...да и вообще если появится дефицит...где взять...?Что первое приходит на ум?)))У кого какие мысли?)) И это при всех прыбылях этой компании)))
Америка что-ли демпинговать будет или мировая экономика сильно сократится?
Славянин11
14.05.2024 21:00
 
докупил на всю котлету))))
CrysisForever
14.05.2024 21:02
 
полагаю из Китая по любому подвезут хорошие новости для ГП - должен отреагировать... хотя бы до 165-170 а дальше посмотрим.. что там с дивами
Себестоимость газа для Китая не окупает инвест проекты, т.е. отрицательный дисконтированный денежный поток…
BOY-1976
14.05.2024 21:10
 
Сам Славянин закотлетил, пора на 148
Виктор...
14.05.2024 21:15
12
Орёлики!!...

Ну, вы хоть немного подумайте... Вам что тут внушают??... Вам внушают, что надо продать акции Газпрома по текущему ценнику... То-есть, по 156 рублей...
Неужели вы думаете, что они вам это по доброте душевной говорят??...))))))

Это мелкие спекули, которые хотят урвать свои 2 или 3 рубля... Не больше... И то, если получится...))))))

Воот.

P.S. И это перед возможным соглашением с Китаем... И перед возможными дивидендами...
1eur
14.05.2024 21:17
2
1
полагаю из Китая по любому подвезут хорошие новости для ГП - должен отреагировать... хотя бы до 165-170 а дальше посмотрим.. что там с дивами
Себестоимость газа для Китая не окупает инвест проекты, т.е. отрицательный дисконтированный денежный поток…
Как такое может быть??? Даже колонии для своих метрополий , пусть с мелкой , но прибылью стараются. Без прибыли ну никак.
А тем более Россия пустила Китай под свой ☂.
Гнобитель Гнобителя скотов
14.05.2024 21:22
−1
Интересно если нефть уйдет ниже 75....Где будут брать деньги для бюджета?)) Подскажите пожалуйста...да и вообще если появится дефицит...где взять...?Что первое приходит на ум?)))У кого какие мысли?)) И это при всех прыбылях этой компании)))
Америка что-ли демпинговать будет или мировая экономика сильно сократится?
Саудам надоест в одиночку все эти фейковые сокращения(на растущем спросе сокращают они, ага, чтобы цену на 80 удержать) вывозить и кто не спрятался - я не виноват.
Казахстан и прочие России в открытую не соблюдают квоты, иные уже завыли, мол хорош дурака валять.
sarychin
14.05.2024 21:36
2
Орёлики!!...

Ну, вы хоть немного подумайте... Вам что тут внушают??... Вам внушают, что надо продать акции Газпрома по текущему ценнику... То-есть, по 156 рублей...
Неужели вы думаете, что они вам это по доброте душевной говорят??...))))))

Это мелкие спекули, которые хотят урвать свои 2 или 3 рубля... Не больше... И то, если получится...))))))

Воот.

P.S. И это перед возможным соглашением с Китаем... И перед возможными дивидендами...

Цитата
P.S. И это перед возможным соглашением с Китаем... И перед возможными дивидендами...
sarychin
14.05.2024 21:40
2
Америка что-ли демпинговать будет или мировая экономика сильно сократится?
Саудам надоест в одиночку все эти фейковые сокращения(на растущем спросе сокращают они, ага, чтобы цену на 80 удержать) вывозить и кто не спрятался - я не виноват.
Казахстан и прочие России в открытую не соблюдают квоты, иные уже завыли, мол хорош дурака валять.
Условное (сослагательное) наклонение.
SobesedNic
14.05.2024 21:41
7
Орёлики!!...

Ну, вы хоть немного подумайте... Вам что тут внушают??... Вам внушают, что надо продать акции Газпрома по текущему ценнику... То-есть, по 156 рублей...
Неужели вы думаете, что они вам это по доброте душевной говорят??...))))))

Это мелкие спекули, которые хотят урвать свои 2 или 3 рубля... Не больше... И то, если получится...))))))

Воот.

P.S. И это перед возможным соглашением с Китаем... И перед возможными дивидендами...
Покупать уже мне в лом
Всенародный лохотрон
Говорят, возможны дивы
Будем точно жить красиво
Соглашение грядёт
Дядя Вова всех спасёт
А вообще, не нужно дивы
Мы и так живем красиво
Мы готовы обождать
Ещё денег забошлять
На подводную трубу
И другую лабуду
Чтобы менеджмент держался
И на жизнь не обижался..
😁
Вечер добрый, адекватные граждане лангусты .
BOY-1976
14.05.2024 21:43
 
Орёлики!!...

Ну, вы хоть немного подумайте... Вам что тут внушают??... Вам внушают, что надо продать акции Газпрома по текущему ценнику... То-есть, по 156 рублей...
Неужели вы думаете, что они вам это по доброте душевной говорят??...))))))

Это мелкие спекули, которые хотят урвать свои 2 или 3 рубля... Не больше... И то, если получится...))))))

Воот.

P.S. И это перед возможным соглашением с Китаем... И перед возможными дивидендами...

Цитата
P.S. И это перед возможным соглашением с Китаем... И перед возможными дивидендами...
Газон и Пу на всё согласны Дивы?!!!! Вы серьёзно Судя по раздаче, дивы буду сказочными
139301
14.05.2024 21:46
1
1
Орёлики!!...

Ну, вы хоть немного подумайте... Вам что тут внушают??... Вам внушают, что надо продать акции Газпрома по текущему ценнику... То-есть, по 156 рублей...
Неужели вы думаете, что они вам это по доброте душевной говорят??...))))))

Это мелкие спекули, которые хотят урвать свои 2 или 3 рубля... Не больше... И то, если получится...))))))

Воот.

P.S. И это перед возможным соглашением с Китаем... И перед возможными дивидендами...
+ Если в баксе смотреть, цена на глобальном мин…)
sarychin
14.05.2024 21:49
3

Цитата
P.S. И это перед возможным соглашением с Китаем... И перед возможными дивидендами...
Газон и Пу на всё согласны Дивы?!!!! Вы серьёзно Судя по раздаче, дивы буду сказочными
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.(С)
майор Земан
14.05.2024 21:58
1
Юрчик @ 14.05.2024 20:19  (сообщение удалено)
Чу чело ты кто
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао102.31+3.15 (+3.18%)20:40
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 854.32+141.61 (+0.27%)20:40
S&P 5007 406.58−66.21 (−0.89%)20:40
NASDAQ Comp25 794.2778−372.324 (−1.42%)20:40
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.805+1.75 (+2.46%)20:40
ГАЗПРОМ ао102.31+3.15 (+3.18%)20:40
ГМКНорНик128.08−2.2 (−1.69%)20:40
ЛУКОЙЛ4 290.5+230.5 (+5.68%)20:40
Полюс2 000.2+5.6 (+0.28%)20:40
Роснефть316.15+15.65 (+5.21%)20:40
РусГидро0.328+0.0094 (+2.95%)20:40
Сбербанк308.85+6.92 (+2.29%)20:40

Курсы валют

EUR1.13796−0.00478 (−0.42%)20:40
GBP1.319−0.0054 (−0.41%)20:40
JPY161.573+0.038 (+0.02%)20:40
CAD1.42089+0.00507 (+0.36%)20:40
CHF0.81014+0.00193 (+0.24%)20:40
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)18:41
RUR74.4888+0.2583 (+0.35%)20:36
EUR/RUB84.776−0.064 (−0.08%)20:36
AUD0.6916−0.00843 (−1.20%)20:40
HKD7.84062+0.0006 (+0.01%)20:40
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.