mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Славянин11
14.05.2024 19:09
 
ну так всему свое время придут еще на поклон
Не скоро
понимаешь дружище время это понятие растяжимое)))
Славянин11
14.05.2024 19:10
 
Ну да согласен на все сто))))Но самое правильное решение...это не этот кал набирать,а тупо ждать вход более менее правильную картинку на закрытие див гепа в Лукойле....шансов заработать в разы больше...если думать головой,а не флягой)))
ну так всему свое время придут еще на поклон
ну дык еще не известно у кого фляга а у кого голова))) время все поставит по местам
NahNah
14.05.2024 19:11
−2
Не скоро
понимаешь дружище время это понятие растяжимое)))

время конечно. По крайней мере у людей.
Dred
14.05.2024 19:13
1
))))))Да просто в нем движение вверх при положительных факторах на нашем рынке больше вероятность,чем здесь...при всех достоинствах этой бумаги))))Уржаться)))
Ну да согласен на все сто))))Но самое правильное решение...это не этот кал набирать,а тупо ждать вход более менее правильную картинку на закрытие див гепа в Лукойле....шансов заработать в разы больше...если думать головой,а не флягой)))
Дред, жжош аки аццкий сотона...

Воот.
sergeysvrm
14.05.2024 19:23
 
s
пора горяченькой подлить...
Прокурор
14.05.2024 19:34
1
П
Не скоро
понимаешь дружище время это понятие растяжимое)))
Выстрелит так, что глаза не поверят. Но ждать долго этого.
BOY-1976
14.05.2024 19:38
1
Газпром идет на 153. Кто вчера успел продать по 158 тот молодец. Успехов в торговле.
Кто зашотрил красава
Dred
14.05.2024 19:38
2
Ну да.....мне было 39 когда я зарегился на этом форуме...сейчас 54 й пошел...Ценник не меняется)))Кто постарше меня да и собсно мне ,есть шанс вообще не дождаться)))
понимаешь дружище время это понятие растяжимое)))
Выстрелит так, что глаза не поверят. Но ждать долго этого.
Mate matik
14.05.2024 19:39
1
157.05
Прокурор
14.05.2024 19:56
 
П
Ну да.....мне было 39 когда я зарегился на этом форуме...сейчас 54 й пошел...Ценник не меняется)))Кто постарше меня да и собсно мне ,есть шанс вообще не дождаться)))
Выстрелит так, что глаза не поверят. Но ждать долго этого.
Тогда и дивов таких не было
Dred
14.05.2024 19:56
2
Интересно если нефть уйдет ниже 75....Где будут брать деньги для бюджета?)) Подскажите пожалуйста...да и вообще если появится дефицит...где взять...?Что первое приходит на ум?)))У кого какие мысли?)) И это при всех прыбылях этой компании)))
Dred
14.05.2024 19:58
2
Они с того момента были один раз...я имею ввиду достойные...Но шанс дождаться повторно есть...у кого хорошее здоровье или позволяет возраст)))
Ну да.....мне было 39 когда я зарегился на этом форуме...сейчас 54 й пошел...Ценник не меняется)))Кто постарше меня да и собсно мне ,есть шанс вообще не дождаться)))
Тогда и дивов таких не было
BOY-1976
14.05.2024 20:01
 
Интересно если нефть уйдет ниже 75....Где будут брать деньги для бюджета?)) Подскажите пожалуйста...да и вообще если появится дефицит...где взять...?Что первое приходит на ум?)))У кого какие мысли?)) И это при всех прыбылях этой компании)))
Тут многие умники вообще предлагают вентиль перекрыть А сами наверное в это время хер сосать будут
139301
14.05.2024 20:07
3
1
Поддерживаю на 100%
Пока европейский рынок не вернется 300 вам будет только сниться.
Только в 2021 налогов было 1,5триллиона руб , а в 23 стало 3 триллиона рублей ! Во всем Европа виновата!)
139301
14.05.2024 20:08
 
1
Пока европейский рынок не вернется 300 вам будет только сниться.
Только в 2021 налогов было 1,5триллиона руб , а в 23 стало 3 триллиона рублей ! Во всем Европа виновата!)
И фиши из народного портфеля , кстати тоже! Было 35 , осталось 13 процентов…)
BOY-1976
14.05.2024 20:10
1
Задёрг ! Раздача! И снова также, значит сильно ниже будем
Sergio_arab
14.05.2024 20:17
 
Задёрг ! Раздача! И снова также, значит сильно ниже будем
Пока, к сожалению, выглядит именно так... но это пока... будем смотреть на закрытие сегодняшнее - думаю будет четкий ответ... каких спекулянтов натянут до конца недели... а может и месяца
Юрчик
14.05.2024 20:19
2
Сообщение удалено администратором admin 19.05.2024 в 17:28.
Причина: клон
Dred
14.05.2024 20:20
3
Да может и не будет,нерезов не выпускают...а так у всех брокерских изб ГП в первой пятерке в портфеле, добавлять его никто не будет потому что нет позитива по бумаге...особо лить на этих уровнях нет смысла.Могут выходить физики...ну или управляющие типа Тинькофф будут сокращать его в портфеле...он просто не нужен и все)))Короче как обычно)))Та же Транснефть ведёт разговоры о выплатах див два раза в год,плюс есть куда расти...Тот же Лукойл после отсечки можно понаблюдать интерес покупателей....а можно тупо здесь висеть ещё лет десять)))
Задёрг ! Раздача! И снова также, значит сильно ниже будем
Юлий♞
14.05.2024 20:30
 
полагаю из Китая по любому подвезут хорошие новости для ГП - должен отреагировать... хотя бы до 165-170 а дальше посмотрим.. что там с дивами
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.92+0.9 (+0.92%)09:39
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 261.3−259.58 (−10.30%)09:54
RTSI952.68−153.52 (−13.88%)09:54
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 000.06−412.12 (−1.76%)09:39

Котировки акций

ВТБ ао71.745+0.29 (+0.41%)09:39
ГАЗПРОМ ао98.92+0.9 (+0.92%)09:39
ГМКНорНик122.62+0.14 (+0.11%)09:39
ЛУКОЙЛ4 111+2 (+0.05%)09:39
Полюс1 896.6−20.4 (−1.06%)09:39
Роснефть307.2+0.95 (+0.31%)09:39
РусГидро0.3121+0.0006 (+0.19%)09:39
Сбербанк303.29+1.37 (+0.45%)09:39

Курсы валют

EUR1.13563−0.00008 (−0.01%)09:39
GBP1.3168+0.0008 (+0.06%)09:39
JPY161.844+0.089 (+0.06%)09:39
CAD1.42415+0.00126 (+0.09%)09:39
CHF0.81187+0.00023 (+0.03%)09:39
CNY6.806−0.0041 (−0.06%)09:39
RUR75.09+0.2126 (+0.28%)09:31
EUR/RUB85.288+0.243 (+0.29%)09:36
AUD0.68872−0.00109 (−0.16%)09:39
HKD7.84035+0.00125 (+0.02%)09:39

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.