Ну да согласен на все сто))))Но самое правильное решение...это не этот кал набирать,а тупо ждать вход более менее правильную картинку на закрытие див гепа в Лукойле....шансов заработать в разы больше...если думать головой,а не флягой)))
))))))Да просто в нем движение вверх при положительных факторах на нашем рынке больше вероятность,чем здесь...при всех достоинствах этой бумаги))))Уржаться)))
Ну да согласен на все сто))))Но самое правильное решение...это не этот кал набирать,а тупо ждать вход более менее правильную картинку на закрытие див гепа в Лукойле....шансов заработать в разы больше...если думать головой,а не флягой)))
Ну да.....мне было 39 когда я зарегился на этом форуме...сейчас 54 й пошел...Ценник не меняется)))Кто постарше меня да и собсно мне ,есть шанс вообще не дождаться)))
Ну да.....мне было 39 когда я зарегился на этом форуме...сейчас 54 й пошел...Ценник не меняется)))Кто постарше меня да и собсно мне ,есть шанс вообще не дождаться)))
Интересно если нефть уйдет ниже 75....Где будут брать деньги для бюджета?)) Подскажите пожалуйста...да и вообще если появится дефицит...где взять...?Что первое приходит на ум?)))У кого какие мысли?)) И это при всех прыбылях этой компании)))
Ну да.....мне было 39 когда я зарегился на этом форуме...сейчас 54 й пошел...Ценник не меняется)))Кто постарше меня да и собсно мне ,есть шанс вообще не дождаться)))
Интересно если нефть уйдет ниже 75....Где будут брать деньги для бюджета?)) Подскажите пожалуйста...да и вообще если появится дефицит...где взять...?Что первое приходит на ум?)))У кого какие мысли?)) И это при всех прыбылях этой компании)))
Тут многие умники вообще предлагают вентиль перекрыть А сами наверное в это время хер сосать будут
Задёрг ! Раздача! И снова также, значит сильно ниже будем
Пока, к сожалению, выглядит именно так... но это пока... будем смотреть на закрытие сегодняшнее - думаю будет четкий ответ... каких спекулянтов натянут до конца недели... а может и месяца
Да может и не будет,нерезов не выпускают...а так у всех брокерских изб ГП в первой пятерке в портфеле, добавлять его никто не будет потому что нет позитива по бумаге...особо лить на этих уровнях нет смысла.Могут выходить физики...ну или управляющие типа Тинькофф будут сокращать его в портфеле...он просто не нужен и все)))Короче как обычно)))Та же Транснефть ведёт разговоры о выплатах див два раза в год,плюс есть куда расти...Тот же Лукойл после отсечки можно понаблюдать интерес покупателей....а можно тупо здесь висеть ещё лет десять)))
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.