mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
kisho
18.03.2024 12:35
 
k
Пробитие в потолок пока, тренд не кто не пробил еще!
Потолок цен установленный западом?
Mukado
18.03.2024 13:11
 
Пробитие в потолок пока, тренд не кто не пробил еще!
Потолок цен установленный западом?
Все цены установлены западом, мы тут из своей песочницы ниначто не влияем.мы на собственый рынок не влияем
DRUID
18.03.2024 13:26
 
Я только технарю! Все только теханализ!
Mukado
18.03.2024 14:47
2
Нафиг вышел с газа, чето плохо смотрится
Биржевой отморозок
18.03.2024 15:16
2
Газ - лонг 1,725. Стоп по Мукадо.
Феечка
18.03.2024 15:44
1
хмм. у меня картинка шортовая...
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b...
Биржевой отморозок
18.03.2024 15:50
1
Газ - лонг 1,725. Стоп по Мукадо.
Передвинул стоп в б/у. А то терминал закрывать надо.
DRUID
18.03.2024 16:00
 
С газа надо выходить в 2.200 а лучше выше)))
Mukado
18.03.2024 16:17
3
С газа надо выходить в 2.200 а лучше выше)))
Очень хотелось бы, но лучше синица в руках чем хэр в губах
DRUID
18.03.2024 16:20
1
Газ локально дно отработал по дням, теперь только к 10.000)) и в нефти шас кто то наливает вниз)))
DRUID
18.03.2024 16:21
1
Газ кстати взрывоопасен)
Биржевой отморозок
18.03.2024 16:22
2
С газа надо выходить в 2.200 а лучше выше)))
Или на 1,550.
Trader_ninja
18.03.2024 16:25
 
T
Спекулянты резкого увеличили свой интерес к золоту

По состоянию на 12 марта чистая длинная позиция хедж-фондов по фьючерсам на золото составила 159,5 тыс. контрактов (https://investfinik.ru/stata/stat_23.html), что на 28,5 тыс. больше, чем неделей ранее и на 91,5 тыс., чем две недели перед этим.

Таким образом, явно прослеживается процесс притока денежных средств в этот инструмент. Если посмотреть на исторические данные, то задел роста еще есть, так в сентябре 2019 г. суммарный "лонг" составлял 292 тыс. контрактов.

https://t.me/finik_invest/534
Феечка
18.03.2024 16:26
 
хмм. у меня картинка шортовая...
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b...
закрылась. сигналы противоречивые пошли
Mukado
18.03.2024 16:39
2
С газа надо выходить в 2.200 а лучше выше)))
Или на 1,550.
Полтора процента у адекватных инвесторов , например в золоте ,огого какая премияг
DRUID
18.03.2024 17:10
1
1.550 такое не возможно уже, газ кстати при всех тех скочках цен еще от пола и не отрывался! Там потенциал роста очень большой!
Биржевой отморозок
18.03.2024 17:24
3
1.550 такое не возможно уже, газ кстати при всех тех скочках цен еще от пола и не отрывался! Там потенциал роста очень большой!
Очень даже может. Газ за день 200+ пунктов делал неоднократно. Самое время повторить, когда многие увидели дно и, как им кажется, поймали его.
А, так то, у меня там черточка проходит. Поэтому и жду веселящего там.
Mukado
18.03.2024 17:33
1
1.550 такое не возможно уже, газ кстати при всех тех скочках цен еще от пола и не отрывался! Там потенциал роста очень большой!
Очень даже может. Газ за день 200+ пунктов делал неоднократно. Самое время повторить, когда многие увидели дно и, как им кажется, поймали его.
А, так то, у меня там черточка проходит. Поэтому и жду веселящего там.
Да ладно вам. Геп закроем и успокоимся
Сообщение восстановлено автором 18.03.2024 в 18:27.
Mukado
18.03.2024 18:22
 
Очень даже может. Газ за день 200+ пунктов делал неоднократно. Самое время повторить, когда многие увидели дно и, как им кажется, поймали его.
А, так то, у меня там черточка проходит. Поэтому и жду веселящего там.
Да ладно вам. Геп закроем и успокоимся
Куда потащили , незакрыли ,верните мне
DRUID
18.03.2024 18:32
1
Тут дно теперь в канале погуляем до 1.770 с выходом на 2.200
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.005+0.156 (+0.15%)20:44
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil77.53−3.04 (−3.77%)20:44
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM74.89+1.0975 (+1.49%)20:44
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие5
 
Всего голосов:17 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 704.97+140.27 (+0.27%)20:44
S&P 5007 477.66−22.92 (−0.31%)20:44
NASDAQ Comp26 192.3793−325.5521 (−1.23%)20:44
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.105−4.33 (−5.74%)20:44
ГАЗПРОМ ао99.41−5.08 (−4.86%)20:44
ГМКНорНик128.28−3.42 (−2.60%)20:44
ЛУКОЙЛ4 217−160 (−3.66%)20:44
Полюс1 994.2−22.2 (−1.10%)20:44
Роснефть302.2−24.2 (−7.41%)20:44
РусГидро0.3169−0.0186 (−5.54%)20:44
Сбербанк304.79−8.05 (−2.57%)20:44

Курсы валют

EUR1.14288−0.00392 (−0.34%)20:44
GBP1.3242+0.001 (+0.08%)20:44
JPY161.536+0.256 (+0.16%)20:44
CAD1.4162+0.0013 (+0.09%)20:44
CHF0.80914+0.00274 (+0.34%)20:44
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.135+1.1431 (+1.57%)20:43
EUR/RUB84.849+0.55 (+0.65%)20:41
AUD0.70019−0.00091 (−0.13%)20:44
HKD7.8397+0.0029 (+0.04%)20:44
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.