mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
Ninja man
05.01.2024 13:00
 
N
Хватит торговать все гуляют
холодно однако
Андромедыч
05.01.2024 13:18
 
Рюмашку надо дёрнуть для поднятия тонуса
Южный Ураган!
05.01.2024 13:19
1
Скажи мне какая тебе разница, что сделают хомяки.
В отличие от тебя мне очень важно, потому что это мои хомяки и я их вела и веду по ОВК уже полгода
Я мастер по ОВК , сама от себя офигеваю
Я тоже хочу стать хомяком, возьми меня к себе в команду и подскажи где линии поддержек и сопротивлений, временной лаг и до каких уровней расти будем. Я жене обещал, что когда папир будет стоить 800 р. я продам акции и куплю яхту, покрашу её в белый цвет и назову её ОВК
Возьми калькулятор и посчитай капу компании при 800 руб за акцию
Это вообще реально?

Траст забрал свое при покупке -71 ярд руб и 23 ярда привлекла компания на допке.
Грубо получается капа компании на момент сделки была 100 ярдов.
Более или менее рыночная капа компании с учетом перспектив 250-300 ярдов руб
возьмем самые радужные перспективы 300 ярдов и разделим на количество выпущенных акций.
300 000 000 000 /2 900 000 000 =103 руб за акцию
А 130 -на волне спекулянтской волны вполне может дать, тем более во фри не так много акций как кажется

https://t.me/regentus - это мой канал, подпишись, сказочный
ишь чего захотел
яхту))))
Hotofa
05.01.2024 13:32
 
H
У ДВМП акций в обращении 3 млрд, как сейчас и у ОВК, и это не мешает торговаться по цене 80-90, с заходами на 120
TerkinA
05.01.2024 13:55
−1
Я вот жду выступления экстренного ввп. Ну чтоб со свистом мамба полетела😁😔😉
Южный Ураган!
05.01.2024 14:00
3
У ДВМП акций в обращении 3 млрд, как сейчас и у ОВК, и это не мешает торговаться по цене 80-90, с заходами на 120
У ДВМП в отличие от ОВК есть прибыль.
У ОВК пока только нераспределенный убыток. УВЫ.
Отчеты иногда открывайте

Пока не начнет выходить из убытков и генерировать уверенный +, так и будем оценивать навскидку.
А в + она выйдет через 1.5-2 года при нынешних грандиозных перспективах
Андромедыч
05.01.2024 14:12
 
У ДВМП акций в обращении 3 млрд, как сейчас и у ОВК, и это не мешает торговаться по цене 80-90, с заходами на 120
У ДВМП в отличие от ОВК есть прибыль.
У ОВК пока только нераспределенный убыток. УВЫ.
Отчеты иногда открывайте

Пока не начнет выходить из убытков и генерировать уверенный +, так и будем оценивать навскидку.
А в + она выйдет через 1.5-2 года при нынешних грандиозных перспективах
Тогда придётся ждать 2 года на приобретении яхты и ещё пол года на покраску
Мойва
05.01.2024 14:22
 
Сообщение удалено автором 21.01.2025 в 02:29.
Южный Ураган!
05.01.2024 14:43
 
У ДВМП в отличие от ОВК есть прибыль.
У ОВК пока только нераспределенный убыток. УВЫ.
Отчеты иногда открывайте

Пока не начнет выходить из убытков и генерировать уверенный +, так и будем оценивать навскидку.
А в + она выйдет через 1.5-2 года при нынешних грандиозных перспективах
Тогда придётся ждать 2 года на приобретении яхты и ещё пол года на покраску
Тогда норм идея. Держите!
Ninja man
05.01.2024 15:18
 
N
Мойва @ 05.01.2024 14:22  (сообщение удалено)
цвет подобрать время есть
Мойва
05.01.2024 15:28
1
Мойва @ 05.01.2024 14:22  (сообщение удалено)
цвет подобрать время есть
Сказал, что белый-белый хочет. На палубу вагон поставит. Инновационый
Оформитель
05.01.2024 16:36
 
Я тоже хочу стать хомяком, возьми меня к себе в команду и подскажи где линии поддержек и сопротивлений, временной лаг и до каких уровней расти будем. Я жене обещал, что когда папир будет стоить 800 р. я продам акции и куплю яхту, покрашу её в белый цвет и назову её ОВК
Возьми калькулятор и посчитай капу компании при 800 руб за акцию
Это вообще реально?

Траст забрал свое при покупке -71 ярд руб и 23 ярда привлекла компания на допке.
Грубо получается капа компании на момент сделки была 100 ярдов.
Более или менее рыночная капа компании с учетом перспектив 250-300 ярдов руб
возьмем самые радужные перспективы 300 ярдов и разделим на количество выпущенных акций.
300 000 000 000 /2 900 000 000 =103 руб за акцию
А 130 -на волне спекулянтской волны вполне может дать, тем более во фри не так много акций как кажется

https://t.me/regentus - это мой канал, подпишись, сказочный
ишь чего захотел
яхту))))
93+ проц акций позволяют владельцу обмениваться активами, расплачиваясь акциями, напр с тем же УВЗ, которого нет на бирже( и тикер весьма подходящий)
Китаец
05.01.2024 20:12
 
К
Ну.я так понял все ждут 800.так идите в генетику.мутантов .разводить😂😂😂😂😂.
Алексей777
06.01.2024 08:12
 
У ДВМП акций в обращении 3 млрд, как сейчас и у ОВК, и это не мешает торговаться по цене 80-90, с заходами на 120
Ещё Новатэк ( 3 ярда ) - вот куда надо стремиться !
Алексей777
07.01.2024 13:05
 
... а теперь о серьёзном . 5 недель до ВОСА ( 12. 02. 24 ). Надо поднажать . 80 на кураже должны увидеть. Или в Махачкалу на кирпичный ...
Оформитель
07.01.2024 16:51
1
Только вчера писал знакомым, предварительно повертев график.....,,жду ко дню всех влюбленных 104-105 руб по ОВК,,
Алека
07.01.2024 22:01
 
Ď0Ђρыύ
07.01.2024 23:41
5
С рождеством христовым!
Всех с праздником!
Димдимыч
08.01.2024 08:06
3
Сообщение удалено автором 09.01.2024 в 03:40.
Южный Ураган!
08.01.2024 09:44
 
Занудам вход на ветку запрещён!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ОВК ао
ОВК ао16.4+0.2 (+1.23%)11:19
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:20 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.735+0.065 (+0.09%)11:19
ГАЗПРОМ ао99.24+0.17 (+0.17%)11:19
ГМКНорНик125.66−1.14 (−0.90%)11:19
ЛУКОЙЛ4 410+45 (+1.03%)11:19
Полюс1 959.8−15.2 (−0.77%)11:19
Роснефть325.4+5.9 (+1.85%)11:19
РусГидро0.3052+0.002 (+0.66%)11:19
Сбербанк299.96+0.78 (+0.26%)11:19

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.