mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
sever+partisan%
04.01.2024 19:24
2
Откатили для разбега) аккурат чтоб при +10 проц росте сделать закрытие у 52 р завтра, там сопротивление
И под конец пятничной сессии неплохо было бы на 45 ещё сходить
Миша5процентов
04.01.2024 20:23
 
М
Ложка дёгтя во всех этих планах, это личность нового бенефициара ОВК.
Ну не похож он на человека думающего об акционерах
Складно поёшь боярыня, очень, складно боярыня
..
Ох, горе мне с вами.. Ох, горе мне !
Где я пою?
Я вам привела мои предыдущие посты, которые оказались не водой и не песней, а твердым словом.
кто захочет зайдет на канал вобьет в поиск #UWGN и офигеет от точности моих слов
Оформитель
04.01.2024 21:03
 
Откатили для разбега) аккурат чтоб при +10 проц росте сделать закрытие у 52 р завтра, там сопротивление
И под конец пятничной сессии неплохо было бы на 45 ещё сходить
В течении дня вполне, борьба быков и медведей с предрешенным результатом)
Южный Ураган!
04.01.2024 21:18
 
Ложка дёгтя во всех этих планах, это личность нового бенефициара ОВК.
Ну не похож он на человека думающего об акционерах
Где я пою?
Я вам привела мои предыдущие посты, которые оказались не водой и не песней, а твердым словом.
кто захочет зайдет на канал вобьет в поиск #UWGN и офигеет от точности моих слов
А вы знаете кто это?
это никто не знает.
Может оказаться что это Росатом купил. И что вы тогда будете делать?)))
Миша5процентов
04.01.2024 21:41
 
М
Это секрет Полишенеля.
Андрей Рэмович Бокарев
Ложка дёгтя во всех этих планах, это личность нового бенефициара ОВК.
Ну не похож он на человека думающего об акционерах
А вы знаете кто это?
это никто не знает.
Может оказаться что это Росатом купил. И что вы тогда будете делать?)))
Протек
04.01.2024 21:41
 
Ложка дёгтя во всех этих планах, это личность нового бенефициара ОВК.
Ну не похож он на человека думающего об акционерах
А вы знаете кто это?
это никто не знает.
Может оказаться что это Росатом купил. И что вы тогда будете делать?)))
А что тогда делать?) оферты тогда видимо уж точно не будет. Будет себе торговаться и все
Южный Ураган!
04.01.2024 22:02
1
А вы знаете кто это?
это никто не знает.
Может оказаться что это Росатом купил. И что вы тогда будете делать?)))
А что тогда делать?) оферты тогда видимо уж точно не будет. Будет себе торговаться и все
Так и будет. Никакой оферты.
А слух об оферте разгоняют бывшие мажоры ныне миноры, чтоб отжать у хомяков бумагу
AndreasBumblebee
04.01.2024 22:05
 
А что тогда делать?) оферты тогда видимо уж точно не будет. Будет себе торговаться и все
Так и будет. Никакой оферты.
А слух об оферте разгоняют бывшие мажоры ныне миноры, чтоб отжать у хомяков бумагу
Непробиваемая)) если не будет оферты, будете ловить ее ниже 20
Южный Ураган!
04.01.2024 22:13
2
Так и будет. Никакой оферты.
А слух об оферте разгоняют бывшие мажоры ныне миноры, чтоб отжать у хомяков бумагу
Непробиваемая)) если не будет оферты, будете ловить ее ниже 20
Шмель. Смотри на график. Там четко написано есть покупатель. и он до 130 будет люто покупать, обманывать сливами но все равно покупать и покупать.
Южный Ураган!
04.01.2024 22:17
 
Сообщение удалено автором 04.01.2024 в 22:20.
AndreasBumblebee
04.01.2024 22:18
 
Непробиваемая)) если не будет оферты, будете ловить ее ниже 20
Шмель. Смотри на график. Там четко написано есть покупатель. и он до 130 будет люто покупать, обманывать сливами но все равно покупать и покупать.
Да хорошо, спишемся попозже, передам тебе приве и твоему чату для избранных))
Южный Ураган!
04.01.2024 22:19
 
Шмель. Смотри на график. Там четко написано есть покупатель. и он до 130 будет люто покупать, обманывать сливами но все равно покупать и покупать.
Да хорошо, спишемся попозже, передам тебе приве и твоему чату для избранных))
Да пожалуйста,
AndreasBumblebee
04.01.2024 22:19
 
Южный Ураган! @ 04.01.2024 22:17  (сообщение удалено)
Ты уж палку не перегибай, истеричка, я вроде был вежлив предельно с тобой
Южный Ураган!
04.01.2024 22:24
 
Южный Ураган! @ 04.01.2024 22:17  (сообщение удалено)
Ты уж палку не перегибай, истеричка, я вроде был вежлив предельно с тобой
Скажи мне какая тебе разница, что сделают хомяки.
В отличие от тебя мне очень важно, потому что это мои хомяки и я их вела и веду по ОВК уже полгода
Я мастер по ОВК , сама от себя офигеваю
TerkinA
04.01.2024 22:25
1
Вас тут в инвесторов переквалифицировали столь? Многовато новых ников... 🤔

Лучше скажите свои средние, ну чтоб знать кто вы...
Южный Ураган!
04.01.2024 22:28
1
Сообщение удалено администратором admin 11.01.2024 в 15:11.
Причина: реклама
TerkinA
04.01.2024 22:32
4
Южный Ураган! @ 04.01.2024 22:28  (сообщение удалено)
👀 зачем? Я тут уже почитай месяцев 20... 😁. И никого сюда не зову.
Алексей777
05.01.2024 07:04
 
А как лихо меняется состав людей на ветке
То одних то других как ветром сдувает....
Я ждал кстати подвоха и вот он произошёл
Я здесь. 120 в 2024
повторю ещё раз , причём весной !!!
Протек
05.01.2024 09:45
 
Я здесь. 120 в 2024
повторю ещё раз , причём весной !!!
Так вы уважаемый недавно еще топили за рост и на росте выскочили. Опять рост и вы опять топите за цифры за 100. Как на 20 процентов вырастет вас опять тут не будет. Как это понимать , мне такое сложно понять .
Оформитель
05.01.2024 09:57
 
Это секрет Полишенеля.
Андрей Рэмович Бокарев
А вы знаете кто это?
это никто не знает.
Может оказаться что это Росатом купил. И что вы тогда будете делать?)))
патриотично настроенный офицер? не, я за Чемизова
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ОВК ао
ОВК ао16.42+0.22 (+1.36%)19:00
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ10
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:21 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)19:00
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)19:00
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)19:00
Роснефть327+7.5 (+2.35%)19:00
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)19:00
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3201+0.0009 (+0.07%)18:59
JPY161.708−0.022 (−0.01%)22:11
CAD1.4185−0.0005 (−0.04%)22:10
CHF0.8078−0.00171 (−0.21%)22:09
CNY6.79750 (0%)20:32
RUR78.686−0.1855 (−0.24%)20:32
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.68970 (0%)18:59
HKD7.84110 (0%)22:07
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.