mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
$$$Добрый Вечен$$$
17.11.2023 18:30
1
Какой же дорогой Газпром... слов нет...
Johniz
17.11.2023 18:30
 
На данный момент акция Газпрома - это такой инструмент, который все хотят купить за 120 рублей (максимум за 150), чтобы после того как купят, цена поднимется на 300 - 450 рублей, и, тем самым, заработать 2 конца за пару недель.
Потому не покупают - ждут
Поэтому разумные лоди в таких случаях гонят на 1000 , чтобы ждуны ждали дальше
Но у нас жираф за пультом, а до него пока дойдёт уже и 120 будет и 1000 не будет никогда Потому что вдруг окажется, что с 120 подниматься еще тяжелее, а с 50 - ещё тяжелее Ведь это с горы легко, а на гору - тяжело
Но с чего нам быть в печали о тяжестях жирафа?
Люди или Лоси?
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
17.11.2023 18:43
 
Какой же дорогой Газпром... слов нет...
Какой же дешёвый Газпром ... слов нет ...
$$$Добрый Вечен$$$
17.11.2023 18:45
 
Какой же дорогой Газпром... слов нет...
Какой же дешёвый Газпром ... слов нет ...
Не дороже 150-152р рассмотрю покупку
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
17.11.2023 18:48
 
Какой же дешёвый Газпром ... слов нет ...
Не дороже 150-152р рассмотрю покупку
Я не дешевле 1000 рассмотрю продажу
Можете купить что-нибудь другое или покупать у себя самого по любой цене Ближе к 0 я к вам присоединюсь "на всё"
$$$Добрый Вечен$$$
17.11.2023 18:56
 
Не дороже 150-152р рассмотрю покупку
Я не дешевле 1000 рассмотрю продажу
Можете купить что-нибудь другое или покупать у себя самого по любой цене Ближе к 0 я к вам присоединюсь "на всё"
Через лет 20? и то в лучшем случае, СПГ убьет Газпром..
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
17.11.2023 19:09
 
Я не дешевле 1000 рассмотрю продажу
Можете купить что-нибудь другое или покупать у себя самого по любой цене Ближе к 0 я к вам присоединюсь "на всё"
Через лет 20? и то в лучшем случае, СПГ убьет Газпром..
Время не имеет значения,как и любые другие причины, которые ты будешь называть, имеет значение только 2 фактора: (1)за сколько я продам, (2)а за сколько - нет)
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
17.11.2023 19:11
 
Поэтому разумные лоди в таких случаях гонят на 1000 , чтобы ждуны ждали дальше
Но у нас жираф за пультом, а до него пока дойдёт уже и 120 будет и 1000 не будет никогда Потому что вдруг окажется, что с 120 подниматься еще тяжелее, а с 50 - ещё тяжелее Ведь это с горы легко, а на гору - тяжело
Но с чего нам быть в печали о тяжестях жирафа?
Люди или Лоси?
Люди, люди, жирафик
$$$Добрый Вечен$$$
17.11.2023 19:13
 
Через лет 20? и то в лучшем случае, СПГ убьет Газпром..
Время не имеет значения,как и любые другие причины, которые ты будешь называть, имеет значение только 2 фактора: (1)за сколько я продам, (2)а за сколько - нет)
Время как раз таки и самое ценное что есть у нас....
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
17.11.2023 19:17
1
Время не имеет значения,как и любые другие причины, которые ты будешь называть, имеет значение только 2 фактора: (1)за сколько я продам, (2)а за сколько - нет)
Время как раз таки и самое ценное что есть у нас....
Самое ценное это вечность, перед ним и время есть ничто. И ты не соблазнишь меня этой дешёвой фразой из паблика в ВК, для меня она ничего не значит.
$$$Добрый Вечен$$$
17.11.2023 19:29
1
Время как раз таки и самое ценное что есть у нас....
Самое ценное это вечность, перед ним и время есть ничто. И ты не соблазнишь меня этой дешёвой фразой из паблика в ВК, для меня она ничего не значит.
Что толку тебе от вечности, если тебя уже в ней однажды не станет?
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
17.11.2023 19:30
 
Самое ценное это вечность, перед ним и время есть ничто. И ты не соблазнишь меня этой дешёвой фразой из паблика в ВК, для меня она ничего не значит.
Что толку тебе от вечности, если тебя уже в ней однажды не станет?
Это смотря кто во что верит, тебя может и не станет, а я так не считаю)
$$$Добрый Вечен$$$
17.11.2023 19:32
 
Что толку тебе от вечности, если тебя уже в ней однажды не станет?
Это смотря кто во что верит, тебя может и не станет, а я так не считаю)
Материальные блага в таком случае не понадобятся, совет: лучше пожертвуйте деньги какому нибудь детскому дому..раз такое отношение к деньгам...обесцененное
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
17.11.2023 19:33
 
Это смотря кто во что верит, тебя может и не станет, а я так не считаю)
Материальные блага в таком случае не понадобятся, совет: лучше пожертвуйте деньги какому нибудь детскому дому..раз такое отношение к деньгам...
Советы имеет право давать тот, кто показывает пример. А что делать мне я разберусь без советчиков.
$$$Добрый Вечен$$$
17.11.2023 19:34
 
Материальные блага в таком случае не понадобятся, совет: лучше пожертвуйте деньги какому нибудь детскому дому..раз такое отношение к деньгам...
Советы имеет право давать тот, кто показывает пример. А что делать мне я разберусь без советчиков.
А денюжки все более и более ценными становятся, не заметили?
AndreiP
17.11.2023 19:37
1
A
Время как раз таки и самое ценное что есть у нас....
Самое ценное это вечность, перед ним и время есть ничто. И ты не соблазнишь меня этой дешёвой фразой из паблика в ВК, для меня она ничего не значит.
"Он сделал все прекрасным в свое время; и притом вложил вечность в сердце их; хотя человек не постигает дела, которое делает Бог, от начала до конца"( Экклезиаст 3:11 Библия).
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
17.11.2023 19:38
1
Советы имеет право давать тот, кто показывает пример. А что делать мне я разберусь без советчиков.
А денюжки все более и более ценными становятся, не заметили?
Нет, не заметил, заметил, что человек пытается меня учить тому, чего сам не знает и как сам не чувствует А тот, кто не знает и не чувствует - и научить не может.
Заметил, как любят обижать наивных и тех, кто слабее, но деяние это, вечности противное. В это я верю.
$$$Добрый Вечен$$$
17.11.2023 19:42
 
А денюжки все более и более ценными становятся, не заметили?
Нет, не заметил, заметил, что человек пытается меня учить тому, чего сам не знает и как сам не чувствует А тот, кто не знает и не чувствует - и научить не может.
Ну заметите, в скором времени, а эти "фантики" в виде бумаг Газпрома, Вас в конечном итоге разочаруют... (Это мое мнение, выражать которое как мне кажется никто не запрещал, у нас как никак свобода слова)
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
17.11.2023 19:43
 
Нет, не заметил, заметил, что человек пытается меня учить тому, чего сам не знает и как сам не чувствует А тот, кто не знает и не чувствует - и научить не может.
Ну заметите, в скором времени, а эти "фантики" в виде бумаг Газпрома, Вас в конечном итоге разочаруют... (Это мое мнение, выражать которое как мне кажется никто не запрещал, у нас как никак свобода слова)
Я не очаровывался, чтобы разочароваться.
$$$Добрый Вечен$$$
17.11.2023 19:46
 
Ну заметите, в скором времени, а эти "фантики" в виде бумаг Газпрома, Вас в конечном итоге разочаруют... (Это мое мнение, выражать которое как мне кажется никто не запрещал, у нас как никак свобода слова)
Я не очаровывался, чтобы разочароваться.
Как раз таки, исходя из вышенаписанных сообщений, складывается мнение что все таки очарованы, а это как правило от лукавого...ну да Бог с Вами..
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао96.33−1.74 (−1.77%)12:33
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:25 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 223.54−297.34 (−11.80%)12:48
RTSI926.11−180.09 (−16.28%)12:48
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 451.57−78.32 (−0.74%)12:33
DAX 3024 691.03−303.8 (−1.22%)12:33
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.42+0.635 (+0.90%)12:33
ГАЗПРОМ ао96.33−1.74 (−1.77%)12:33
ГМКНорНик120.2−0.74 (−0.61%)12:33
ЛУКОЙЛ4 140.5+8 (+0.19%)12:33
Полюс1 907−10.8 (−0.56%)12:33
Роснефть309.9+0.55 (+0.18%)12:33
РусГидро0.2942−0.0073 (−2.42%)12:33
Сбербанк292.5−2.66 (−0.90%)12:33

Курсы валют

EUR1.14034+0.00328 (+0.29%)12:33
GBP1.3218+0.0027 (+0.20%)12:33
JPY161.597−0.164 (−0.10%)12:33
CAD1.41833−0.00117 (−0.08%)12:33
CHF0.80852−0.00108 (−0.13%)12:33
CNY6.7978+0.0007 (+0.01%)12:32
RUR77.49+1.65 (+2.18%)12:22
EUR/RUB88.385+2.108 (+2.44%)12:31
AUD0.69004−0.00076 (−0.11%)12:33
HKD7.8422+0.0028 (+0.04%)12:33

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.