mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
Димдимыч
15.11.2023 11:09
3
Видать сильно Хотэю обосрали светлую мечту - "ОВК 500"
VasyVolody
15.11.2023 11:18
2
Сегодня капа 3,5 млрд, но по 29, после 23 капа 120млрд, но по 9.3
Пьяная белка
15.11.2023 11:34
11
Очкастую из ЦБ надо на бутыль насаживать, за точто такие допки регистрирует, добропорядочным инвесторам депо нулит су...а
На 5-и литровую бутыль☝
ПрофиТель
15.11.2023 11:36
1
Старт
ШУТ
15.11.2023 11:57
 
Сообщение удалено автором 22.03.2024 в 09:40.
Каноник
15.11.2023 11:59
2
Как бы сейчас свечка до 45 не выстрела, все на это похоже
Блин, вот удивляюсь я таким как вы, какая ещё свечка до 45 рублей, когда планка по ОВК на рост - 35,3 рубля, это 22% с момента сегодняшнего открытия.
Вот и возникает вопрос, либо у вас этих акций вообще нет и вы сейчас просто пустомелите, либо, вы сознательный провокатор и загоняете людей в бумагу.
lobvit
15.11.2023 12:04
 
l
Спрос в 10 раз превышает предложение
Каноник
15.11.2023 12:04
 
Кто бы сомневался, в планке раздавать легче, стой и раздавай себе..
ПрОсперус
15.11.2023 12:04
 
Оформитель
15.11.2023 12:05
1
Как бы сейчас свечка до 45 не выстрела, все на это похоже
Блин, вот удивляюсь я таким как вы, какая ещё свечка до 45 рублей, когда планка по ОВК на рост - 35,3 рубля, это 22% с момента сегодняшнего открытия.
Вот и возникает вопрос, либо у вас этих акций вообще нет и вы сейчас просто пустомелите, либо, вы сознательный провокатор и загоняете людей в бумагу.
В правилах биржи с 10 часов 9 минут условие, если не путаю и правильно прочитал) может оставили лазейку загонов на 100 проц
ПрОсперус
15.11.2023 12:05
 
Очкастую из ЦБ надо на бутыль насаживать, за точто такие допки регистрирует, добропорядочным инвесторам депо нулит су...а
На 5-и литровую бутыль☝
напугал ты старушку...
она КАК представила 5-ти!!! литровую бутыль...
lobvit
15.11.2023 12:07
 
l
Как бы сейчас свечка до 45 не выстрела, все на это похоже
Блин, вот удивляюсь я таким как вы, какая ещё свечка до 45 рублей, когда планка по ОВК на рост - 35,3 рубля, это 22% с момента сегодняшнего открытия.
Вот и возникает вопрос, либо у вас этих акций вообще нет и вы сейчас просто пустомелите, либо, вы сознательный провокатор и загоняете людей в бумагу.
У меня 145 000 лот
lobvit
15.11.2023 12:07
 
l
Блин, вот удивляюсь я таким как вы, какая ещё свечка до 45 рублей, когда планка по ОВК на рост - 35,3 рубля, это 22% с момента сегодняшнего открытия.
Вот и возникает вопрос, либо у вас этих акций вообще нет и вы сейчас просто пустомелите, либо, вы сознательный провокатор и загоняете людей в бумагу.
У меня сейчас 145 000лот
Каноник
15.11.2023 12:08
2
В целях оптимизации системы управления и увеличения рентабельности бизнеса НПК «Объединенная Вагонная Компания» реализует проект по объединению производственных предприятий тихвинской Промплощадки на базе АО «Тихвинский вагоностроительный завод».

В результате реализации проекта производственные мощности двух юридических лиц – АО «ТихвинСпецМаш» и АО «ТихвинХимМаш», специализирующиеся на выпуске малых серий спецсостава и вагонов-цистерн соответственно, объединятся с ключевым вагоностроительным активом НПК ОВК – АО «Тихвинский вагоностроительный завод».

Генеральный директор ПАО «НПК ОВК» Сергей Лимаренко: «Основные процессы производственной интеграции планируется завершить до конца текущего года. С 1 января 2024 года вся продукция НПК ОВК будет выпускаться Тихвинским вагоностроительным заводом, который станет единым изготовителем всей продуктовой линейки вагонов холдинга «ОВК». Объединение производственной деятельности в рамках одного юридического лица позволит повысить эффективность взаимодействия с клиентами при оформлении сделок и пост-продажном обслуживании вагонов».

Гарантийные обязательства по реализованной продукции сохраняются в объеме, предусмотренном договорами купли-продажи, а процедура исполнения гарантийных обязательств остается прежней.
Каноник
15.11.2023 12:14
 
Блин, вот удивляюсь я таким как вы, какая ещё свечка до 45 рублей, когда планка по ОВК на рост - 35,3 рубля, это 22% с момента сегодняшнего открытия.
Вот и возникает вопрос, либо у вас этих акций вообще нет и вы сейчас просто пустомелите, либо, вы сознательный провокатор и загоняете людей в бумагу.
У меня 145 000 лот
Без проблем, если отправите мне нормальный соответствующий скрин в личку - извинюсь публично. А пока лишь есть так, как есть - проявление незнание фактического положения дел в бумаге.
lobvit
15.11.2023 12:18
 
l
У меня 145 000 лот
Если отправите мне нормальный соответствующий скрин в личку, я извинюсь публично. А пока лишь есть так, как есть.
Зачем мне кому-то что то доказывать, Я просто хочу хоть немного людям помочь отбить убытки которые они понесли на этом инструменте
Оформитель
15.11.2023 12:19
 
У меня 145 000 лот
Без проблем, если отправите мне нормальный соответствующий скрин в личку - извинюсь публично. А пока лишь есть так, как есть - проявление незнание фактического положения дел в бумаге.
Если человек женился то это не значит что он хорошо знает партнера
Каноник
15.11.2023 12:22
 
Если отправите мне нормальный соответствующий скрин в личку, я извинюсь публично. А пока лишь есть так, как есть.
Зачем мне кому-то что то доказывать, Я просто хочу хоть немного людям помочь отбить убытки которые они понесли на этом инструменте
Как вы им можете помочь? Представьте ситуацию, что вам поверили и стали покупать в планке (если она сейчас будет), а основной Муль раздаст в планке подороже (может быть даже не только сегодня), а затем просто отпустит акции вниз и люди минуса словят, где в этом помощь?
emen
15.11.2023 12:22
2
e
отскок
сейчас еще идиотов засадят
lobvit
15.11.2023 12:27
1
l
Я выхожу из бумаги
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ОВК ао
ОВК ао16.36−0.16 (−0.97%)17:02
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие7
 
Всего голосов:26 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 283.82−237.06 (−9.40%)17:17
RTSI951.22−154.98 (−14.01%)17:17
DJ Industrial51 819.02−101.6 (−0.20%)17:02
S&P 5007 320.77−36.72 (−0.50%)17:02
NASDAQ Comp25 235.174−123.4289 (−0.49%)17:02
FTSE 10010 464.2−65.69 (−0.62%)17:02
DAX 3024 660.65−334.18 (−1.34%)17:02
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.96+1.175 (+1.66%)17:02
ГАЗПРОМ ао99.77+1.7 (+1.73%)17:02
ГМКНорНик125.72+4.78 (+3.95%)17:02
ЛУКОЙЛ4 355+222.5 (+5.38%)17:02
Полюс1 938.8+21 (+1.10%)17:02
Роснефть321.85+12.5 (+4.04%)17:02
РусГидро0.3076+0.0061 (+2.02%)17:02
Сбербанк299.8+4.64 (+1.57%)17:02

Курсы валют

EUR1.14243+0.00537 (+0.47%)17:02
GBP1.3226+0.0035 (+0.27%)17:02
JPY161.627−0.134 (−0.08%)17:02
CAD1.41741−0.00209 (−0.15%)17:02
CHF0.80678−0.00282 (−0.35%)17:02
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.1266+2.2866 (+3.02%)17:01
EUR/RUB89.278+3.001 (+3.48%)17:01
AUD0.69109+0.00029 (+0.04%)17:02
HKD7.8412+0.0018 (+0.02%)17:02

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.