mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
sergeysvrm
04.09.2023 21:03
 
s
О как...
Правительство ФРГ продало трубы, предназначенные для "Северного потока — 2"
https://turbo.ria.ru/20230904/truby-1894086686....
-Шольц!
Жулик!
Шаромыжник!!!
Положь на место!
БЛИН!!!
================================
"Ты, Шольц,Зин, на грубость нарываисся!!! /В.Высоцкий/
Он всеми силами защищал до последнего. Не не смог. Побили. Трубы отобрали. Видели фото человека?
SobesedNic
04.09.2023 21:16
2
Газовый хаб в Турции планируют запустить в следующем году - Новак . Хаб, Китайцы, Европа придёт с протянутой рукой , в России идёт полным ходом газификация , СПГ заводы , какие планы , эх жаль , что я скину рано и буду вспоминать как я мог бы быть богат …
mr.pavel
04.09.2023 21:25
 
ну а дальше что ? когда фиксить то ?

наугад идете , график не читается в газоне

или проще говоря 50/50
Однако поза зеленая вопреки вашим увещеваниям
sarychin
04.09.2023 21:27
1
Газовый хаб в Турции планируют запустить в следующем году - Новак . Хаб, Китайцы, Европа придёт с протянутой рукой , в России идёт полным ходом газификация , СПГ заводы , какие планы , эх жаль , что я скину рано и буду вспоминать как я мог бы быть богат …
Путин заявил о попытках террористических атак на «Турецкий» и «Голубой» потоки
Предпринимаются попытки террористических атак на «Турецкий» и «Голубой» потоки, в том числе с помощью беспилотников. Об этом 4 сентября сообщил президент России Владимир Путин.
https://iz.ru/1568907/2023-09-04/putin-zaiavil-...
mr.pavel
04.09.2023 21:32
 
ну и ... поддуй снизу может полетит
На вечерней сессии сегодня начнётся движение вверх.
Johniz
04.09.2023 21:38
 
ну а дальше что ? когда фиксить то ?

наугад идете , график не читается в газоне

или проще говоря 50/50
Однако поза зеленая вопреки вашим увещеваниям
Фиксить? когда угодно пока зелено...
Митя_Литва
04.09.2023 21:40
3
вон че оказывается. Газпром то рэкетом занимался! Свободный народ Молдавии пытался обмануть!!!

По словам Санду, российская сторона «хотела быстро обмануть» Молдавию. «Оставили нас без газа. Зима на носу. «Давайте быстро подписываете, что вы за четыре года вернете $800 млн, и у вас будет газ». Мы сказали, что не можем это подписать, поскольку это ужасно большие деньги, и мы не можем на такое подписаться. Нам сказали: «У вас не будет газа», — рассказала она (цитата по nokta.md).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/03/09/2023/64f48f26...
нельзя доводить до такой суммы долга... это на каждого цыгана молдована по 300 долларов.
а на табор? они как подсчитали, то и у Санду в голове высветилось: это как, такую сумму кому-то отдать? 800 млн.? отдать?...
у цыгана молдавана выцыганить деньги хотите.. ну-ну....
Парашютист
04.09.2023 21:47
−1
На вечерней сессии сегодня начнётся движение вверх.
Задерг и слив, газпромовский стандарт
Судя по-часовому графику ниже 180 теперь уже не пустят... Вот это начнётся... Все за рост в разы утвердительно заговорят наконец таки!
ANG
04.09.2023 21:55
 
Индекс ММВБ - выглядит красиво! Завершить бы теперь фигуру..
Раньше ГП отрисовал второе плечо!

Показать в полный размер
Парашютист
04.09.2023 22:22
−1
Прикупил сейчас ещё по 181... Лично я вижу завтра жирную зелёную!)
Митя_Литва
04.09.2023 22:25
2
Американцы уже давно ядерное оружие применили бы.
Да мы видели как над ними НЛО летало в виде шаров и никто ничего не мог сделать...
Там бидон всё ещё в ступоре.
Кто с банками работает? Мне тут банки дают ответ что сельскую ипотеку заявки всё таки принимают. Во я щас закушусь с ними.
Хотя сам Минсельхоз говорит что на стопе программа
Китайцы - умные.
Нашли уязвимое место.
Из-за одного этого США больше не супердержава.
Они уязвимы.
Китай может миллионы таких шаров запустить.
На каждом по бомбе или дрону, который найдёт свою особенную, кропотливо выбранную, ключевую цель.
И всё. Даст итс антракт.
Вы скажете: а что, Америка не может в ответ запустить? Нет, не может. Ветерок не в ту сторону дует вот оно как, оказывается...
mr.pavel
04.09.2023 22:26
 
ты его на меньше 1000 хочешь отправить?
не возражаю если что , заряжай
Индекс ММВБ - выглядит красиво! Завершить бы теперь фигуру..
Раньше ГП отрисовал второе плечо!

Показать в полный размер
mr.pavel
04.09.2023 22:27
 
сегодня тут чел ждал вечером , облом , ну и завтра 50/50
Прикупил сейчас ещё по 181... Лично я вижу завтра жирную зелёную!)
ANG
04.09.2023 22:31
 
ты его на меньше 1000 хочешь отправить?
не возражаю если что , заряжай
Индекс ММВБ - выглядит красиво! Завершить бы теперь фигуру..
Раньше ГП отрисовал второе плечо!

Показать в полный размер
Пока не понимаю.. Думаю 2500 или 2200 (плюс минус).. Но надо сейчас вниз развернуть! А то уперлась и никак ни вверх ни вниз.
mr.pavel
04.09.2023 22:32
1
голова плечи это серьезная фигура , там грохнется чё угодно , если это она
Пока не понимаю.. Думаю 2500 или 2200 (плюс минус).. Но надо сейчас вниз развернуть! А то уперлась и никак ни вверх ни вниз.
maliboro
04.09.2023 22:43
1
Кто купил газпрома пачку, тот получит газокачку!
SHEVAL
04.09.2023 22:53
 
Да мы видели как над ними НЛО летало в виде шаров и никто ничего не мог сделать...
Там бидон всё ещё в ступоре.
Кто с банками работает? Мне тут банки дают ответ что сельскую ипотеку заявки всё таки принимают. Во я щас закушусь с ними.
Хотя сам Минсельхоз говорит что на стопе программа
Китайцы - умные.
Нашли уязвимое место.
Из-за одного этого США больше не супердержава.
Они уязвимы.
Китай может миллионы таких шаров запустить.
На каждом по бомбе или дрону, который найдёт свою особенную, кропотливо выбранную, ключевую цель.
И всё. Даст итс антракт.
Вы скажете: а что, Америка не может в ответ запустить? Нет, не может. Ветерок не в ту сторону дует вот оно как, оказывается...
Ветерок поможет контейнеры СПГ в замерзающую Европу доставить...
Но лучше изобретать ручку, нежели карандашом в космосе.
sarychin
04.09.2023 22:58
3
ты его на меньше 1000 хочешь отправить?
не возражаю если что , заряжай
Пока не понимаю.. Думаю 2500 или 2200 (плюс минус).. Но надо сейчас вниз развернуть! А то уперлась и никак ни вверх ни вниз.
Не похоже... На дневках уровень пробили. Теперь осталось на недельках закрыться выше ЕМА 50. Не скажу, что на этой неделе, а вот в этом месяце скорее всего закроемся выше.

PS Это я про ГП, если что... там же верхняя граница нисх канала.
Johniz
04.09.2023 23:07
1
Прикупил сейчас ещё по 181... Лично я вижу завтра жирную зелёную!)
Крепись, банда имени Павлуши попытается выбить лонговую дурь...
https://youtu.be/VoOW1Vvl2oU?si=KTBpfJdB08-_d762
Владомир
04.09.2023 23:11
 
В
ну и ... поддуй снизу может полетит
На вечерней сессии сегодня начнётся движение вверх.
Я-то дую, но кто-то сверху посильнее меня дует.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.3+0.23 (+0.23%)17:46
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.14−263.74 (−10.46%)18:01
RTSI922.72−183.48 (−16.59%)18:01
DJ Industrial51 891.55−29.07 (−0.06%)17:46
S&P 5007 366.03+8.54 (+0.12%)17:46
NASDAQ Comp25 281.217−77.3859 (−0.31%)17:46
FTSE 10010 488.7−41.19 (−0.39%)17:46
DAX 3024 626.8−368.03 (−1.47%)17:46
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.6+0.815 (+1.15%)17:46
ГАЗПРОМ ао98.3+0.23 (+0.23%)17:46
ГМКНорНик124.56+3.62 (+2.99%)17:46
ЛУКОЙЛ4 281+148.5 (+3.59%)17:46
Полюс1 960.4+42.6 (+2.22%)17:46
Роснефть312.7+3.35 (+1.08%)17:46
РусГидро0.3006−0.0009 (−0.30%)17:46
Сбербанк295.85+0.69 (+0.23%)17:46

Курсы валют

EUR1.14149+0.00443 (+0.39%)17:46
GBP1.3219+0.0028 (+0.21%)17:46
JPY161.61−0.151 (−0.09%)17:46
CAD1.4187−0.0008 (−0.06%)17:46
CHF0.80818−0.00142 (−0.18%)17:46
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.6925+2.8525 (+3.76%)17:46
EUR/RUB89.829+3.552 (+4.12%)17:46
AUD0.69088+0.00008 (+0.01%)17:46
HKD7.8418+0.0024 (+0.03%)17:46

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.