mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
БАЛУ
28.07.2023 09:26
5
Бяка входит в фигуру Vаза
низход тренд сломлен!
Нас ждёт глобальный тренд верхх@!
Уровни очень выше 0,75!
Поясню:
1. ТА.- см. сам.
2. Прибыля..+ 450 и выше.
3. Выкуп преф.
4.Дивы 23-24 - 12-15% от текущих.
5. Банк заходит в Африку Паки Лат.ам. и Азию.
Читал стоя.............
Ага...
Вчера выпил лишнего...
прошу прощения у Всех!))
Золотой Китат
28.07.2023 09:28
2
с такой прибылью точно попрет, затарил немножко
bond557
28.07.2023 10:11
 
Too the Moon. Цель 3 копейки.
Ремора
28.07.2023 10:15
 
Too the Moon. Цель 3 копейки.
на 0,0235р для начала ? ...
Yfdbufnjh
28.07.2023 10:17
1
Y
всё о вчерашних раках мечтаешь...
Too the Moon. Цель 3 копейки.
на 0,0235р для начала ? ...
Ремора
28.07.2023 10:23
−1
всё о вчерашних раках мечтаешь...
на 0,0235р для начала ? ...
ниже.. рынок еще не начинал течь...
а он на хаях и в августе - сентябре жду минимум -20%-30% от текущих цен.

жадность физиков надо остудить... ИК к этому готовы.
Yfdbufnjh
28.07.2023 10:32
1
Y
так ты в шорте что ли .... или опять баки на сухую забиваешь))
ниже.. рынок еще не начинал течь...
а он на хаях и в августе - сентябре жду минимум -20%-30% от текущих цен.

жадность физиков надо остудить... ИК к этому готовы.
Ремора
28.07.2023 10:57
 
так ты в шорте что ли .... или опять баки на сухую забиваешь))
ниже.. рынок еще не начинал течь...
а он на хаях и в августе - сентябре жду минимум -20%-30% от текущих цен.

жадность физиков надо остудить... ИК к этому готовы.
я побыстрому.. вошел - вышел...

но есть конечно на примете несколько бумажек с кратным ростом на перспективу...
Россети-ФСК например... в рынке торгуется по 0,11р, номинал 0,5р. .. горсы сейча сдопку размещают по номиналу 0,5р. - есть шанс на выстрел в 5 раз.
ну и дочки Россетей уже все в этом месяце +100%
bond557
28.07.2023 12:13
 
всё о вчерашних раках мечтаешь...
ниже.. рынок еще не начинал течь...
а он на хаях и в августе - сентябре жду минимум -20%-30% от текущих цен.

жадность физиков надо остудить... ИК к этому готовы.
А если мирные переговоры начнутся?
pif1
28.07.2023 12:17
 
p
на 0,024 могут завалиться сегодня или в понедельник....
bond557
28.07.2023 12:52
1
Шортокрыл начинается.
Alaudae
28.07.2023 16:05
1
ниже.. рынок еще не начинал течь...
а он на хаях и в августе - сентябре жду минимум -20%-30% от текущих цен.

жадность физиков надо остудить... ИК к этому готовы.
А если мирные переговоры начнутся?
на это уже никто не смотрит,главное чтобы Костин прекратил печатать бумажки
Alaudae
28.07.2023 16:06
 
3.5 это красиво,куплю пожалуй билет 1 класса
pif1
28.07.2023 17:17
 
p
коректоз не совсем....
Саймон+
28.07.2023 18:10
 
Сообщение удалено администратором admin 07.10.2023 в 19:57.
Причина: клон
Ребус
28.07.2023 19:56
 
0.0275.........следующая остановка........
БАЙ-Мэн
28.07.2023 20:01
1
как дела?
а как ваши? шорты....
verts
28.07.2023 20:22
 
Аналитики БКС в своем обзоре пишут, что чистая прибыль ВТБ оказалась на 10% выше их ожиданий и сохраняют рекомендацию по акциям банка «покупать» с целевой ценой 0,035 руб. за акцию. Таким образом, потенциал роста акций ВТБ, согласно оценке БКС, превышает 40% от текущих цен.
40% потенциал роста? это на следующий день ? или на неделю? не смешите меня 40% потенциал )) ниже 6 копеек вообще не должно торговаться.
Здесь вобще непонятно.Все давно отыграли падение и торгуются выше на 100% от лоя. Даже убыточный Ара. Это ж г... редкостное балтается даже рэп не может закрыть с её прибылью. Хотя да должно выше 8 быть с потенциалом выше хаев.
Любовь Блауэнштайнер
28.07.2023 22:46
 
золото технически может укатить по фью на 1900
ShevelPolya
29.07.2023 01:00
 
Аналитики БКС в своем обзоре пишут, что чистая прибыль ВТБ оказалась на 10% выше их ожиданий и сохраняют рекомендацию по акциям банка «покупать» с целевой ценой 0,035 руб. за акцию. Таким образом, потенциал роста акций ВТБ, согласно оценке БКС, превышает 40% от текущих цен.
40% потенциал роста? это на следующий день ? или на неделю? не смешите меня 40% потенциал )) ниже 6 копеек вообще не должно торговаться.
ну не знаю. Я скорее соглашусь с аналитиками БКС, а таргет у них на 12 месяц, это общепринятая практика
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао71.97+0.3 (+0.42%)10:24
График VTB London
VTB London0.0562+0.0177 (+45.97%)2022
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.97+0.3 (+0.42%)10:24
ГАЗПРОМ ао99.48+0.41 (+0.41%)10:24
ГМКНорНик126.34−0.46 (−0.36%)10:24
ЛУКОЙЛ4 386.5+21.5 (+0.49%)10:24
Полюс1 977+2 (+0.10%)10:24
Роснефть322.25+2.75 (+0.86%)10:24
РусГидро0.3044+0.0012 (+0.40%)10:24
Сбербанк299.67+0.49 (+0.16%)10:24

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.