mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Dred
02.07.2023 23:05
1
Сообщение удалено администратором admin 07.07.2023 в 12:26.
Причина: политика
Johniz
02.07.2023 23:06
 
Сообщение удалено администратором admin 07.07.2023 в 12:26.
Причина: ответ на удаленное
Johniz
02.07.2023 23:10
2
Сообщение удалено администратором admin 07.07.2023 в 12:26.
Причина: завуалированный мат
Dred
02.07.2023 23:14
3
Сейчас на эти страны,типа Евросоюза и США....даже не стоит обращать внимание....Проще искать вход в Китайский рынок,золото и ждать коррекцию на нашем рынке.Доллар растет к рублю...По другим парам просто скажем боковик...У него нет будущего в Австралийце,Новозеланде...Все это временно,скоро даже у них экономика будет устойчивый.Рубль,я к нему никак не отношусь...главное что бы сдерживали цены на внутреннем рынке....Вкладываться в экономику США сейчас....это бред....Хотя тоже есть нераспроданные акции но там убыток,значительный имённо по этому портфелю.Хорошо что у меня он отдельный)))Но морально уже .На США сейчас нужно смотреть улыбаясь,думая про себя когда вы уже свалитесь падлюки,в нужный момент падения показать ,что даёте руку.....и потом убрать...помохав на прощание....Китайцам удачи)))
(аккаунт удален)
02.07.2023 23:19
Аккаунт пользователя удален
Dred
02.07.2023 23:36
 
Сообщение удалено администратором admin 07.07.2023 в 12:26.
Причина: политика
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
03.07.2023 00:31
 
Johniz @ 02.07.2023 23:10  (сообщение удалено)
Распилили Робот в доле
Gargantua
03.07.2023 05:50
 
Хайч, Э!!! Раставаэм ат душы!! Куканим шорто-избушэг😎🚀
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Кузьма Петрович
03.07.2023 06:45
 
Это что за хрень с долларом ? Какой дурак в таких условиях будет вкладывать в производство !? Похоже на вредительство .!
VENI VIDI VICI
03.07.2023 06:59
 
Всем утра!
Кузьма Петрович
03.07.2023 07:04
 
Сейчас на эти страны,типа Евросоюза и США....даже не стоит обращать внимание....Проще искать вход в Китайский рынок,золото и ждать коррекцию на нашем рынке.Доллар растет к рублю...По другим парам просто скажем боковик...У него нет будущего в Австралийце,Новозеланде...Все это временно,скоро даже у них экономика будет устойчивый.Рубль,я к нему никак не отношусь...главное что бы сдерживали цены на внутреннем рынке....Вкладываться в экономику США сейчас....это бред....Хотя тоже есть нераспроданные акции но там убыток,значительный имённо по этому портфелю.Хорошо что у меня он отдельный)))Но морально уже .На США сейчас нужно смотреть улыбаясь,думая про себя когда вы уже свалитесь падлюки,в нужный момент падения показать ,что даёте руку.....и потом убрать...помохав на прощание....Китайцам удачи)))
---------------------------------
Многие видя рост курса доллара начинают его покупать . Если это временно , то зачем государство ведет себя как мелкий гопник? Разве нельзя удержать курс? . Если нет стабильности с курсом не может быть и роста ВВП. Сначала девальвация , следом инфляция. Это уже доказано не раз.
Корсар
03.07.2023 07:32
 
Сейчас на эти страны,типа Евросоюза и США....даже не стоит обращать внимание....Проще искать вход в Китайский рынок,золото и ждать коррекцию на нашем рынке.Доллар растет к рублю...По другим парам просто скажем боковик...У него нет будущего в Австралийце,Новозеланде...Все это временно,скоро даже у них экономика будет устойчивый.Рубль,я к нему никак не отношусь...главное что бы сдерживали цены на внутреннем рынке....Вкладываться в экономику США сейчас....это бред....Хотя тоже есть нераспроданные акции но там убыток,значительный имённо по этому портфелю.Хорошо что у меня он отдельный)))Но морально уже .На США сейчас нужно смотреть улыбаясь,думая про себя когда вы уже свалитесь падлюки,в нужный момент падения показать ,что даёте руку.....и потом убрать...помохав на прощание....Китайцам удачи)))
---------------------------------
Многие видя рост курса доллара начинают его покупать . Если это временно , то зачем государство ведет себя как мелкий гопник? Разве нельзя удержать курс? . Если нет стабильности с курсом не может быть и роста ВВП. Сначала девальвация , следом инфляция. Это уже доказано не раз.
Так и будет, доказано не раз...
Год назад заходил в ряд банков с вопросом о покупке валюты, там гордо говорили мы с $,€ не работаем...
Сейчас ещё как работают, курс драконовский.
Как всегда что-то пошло не так...
Metallurg-74
03.07.2023 07:51
2
Добрый день ГП!
Не надо печалиться , весь газ впереди
медведебык
03.07.2023 07:53
 
А что доллар как в прошлом году по 56 рублей уже торговаться не будет?
ДИВ
03.07.2023 07:55
6
Доброе утро уважаемые коллеги!
Удачных всем торгов! А у нас с женой законный отпуск. Со вчерашнего дня внук в Сочи, а мы , как планировали, сначала в Питер, потом на отдых в России.
Немолодой уже
03.07.2023 08:10
 
Н
Медведев сделал в декабре 2022 «футуристический прогноз» на 2023 год, согласно которому:
1. Цена на нефть вырастет до 150 долларов за баррель, а на газ — до 5000 долларов за 1 тысячу кубических метров,
2. ЕС распадется,
3. В США начнется гражданская война,
4. Маск победит на выборах сломленных внутренним конфликтом Штатов.
SHEVAL
03.07.2023 08:10
6
Утра!
Вали какаху!
Золотой чел
03.07.2023 08:11
 
Утра!
Вали какаху!
112
Прокурор
03.07.2023 08:23
 
П
Утра!
Вали какаху!
112
В след. Году
ДИВ
03.07.2023 08:25
2
Утра!
Вали какаху!
На 200!!!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао100.21−4.28 (−4.10%)15:09
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ5
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие4
 
Всего голосов:15 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 342.24−178.64 (−7.09%)15:24
RTSI1 004.72−101.48 (−9.17%)15:24
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 414.09+50.82 (+0.49%)15:09
DAX 3024 983.14−2.68 (−0.01%)15:09
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.56−2.875 (−3.81%)15:09
ГАЗПРОМ ао100.21−4.28 (−4.10%)15:09
ГМКНорНик130.56−1.14 (−0.87%)15:09
ЛУКОЙЛ4 285.5−91.5 (−2.09%)15:09
Полюс1 990.4−26 (−1.29%)15:09
Роснефть314.95−11.45 (−3.51%)15:09
РусГидро0.3222−0.0133 (−3.96%)15:09
Сбербанк307.31−5.53 (−1.77%)15:09

Курсы валют

EUR1.14569−0.00111 (−0.10%)15:09
GBP1.3246+0.0014 (+0.11%)15:09
JPY161.762+0.482 (+0.30%)15:09
CAD1.41609+0.00119 (+0.08%)15:09
CHF0.80802+0.00162 (+0.20%)15:09
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.09+1.0981 (+1.50%)15:06
EUR/RUB84.535+0.236 (+0.28%)15:06
AUD0.70087−0.00023 (−0.03%)15:09
HKD7.8388+0.002 (+0.03%)15:09

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.