mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
igorvlas
29.04.2023 12:27
 
i
Adam Smith @ 29.04.2023 02:17  (сообщение удалено)
Есть предпосылки для похода на 500? Какие?
ХОТЭЙ
29.04.2023 13:05
 
Adam Smith @ 29.04.2023 02:17  (сообщение удалено)
Время покажет.
Номально пампанули итак...в 5 раз почти за 6 месяцев.
Остывать будет долго и нудно... если новостей позитивных не будет о том кто станет новым собственником
managerMSK
29.04.2023 13:23
 
Сообщение удалено автором 29.04.2023 в 16:36.
igorvlas
29.04.2023 18:09
 
i
Так просто не растут в пять раз. Значит есть покупатель - может быть Траст, а может будущий собственник
Adam Smith
30.04.2023 03:23
 
Adam Smith @ 29.04.2023 02:17  (сообщение удалено)
Время покажет.
Номально пампанули итак...в 5 раз почти за 6 месяцев.
Остывать будет долго и нудно... если новостей позитивных не будет о том кто станет новым собственником
при пампе есть обьемы на выход, сейчас такого нет
RENKO
30.04.2023 07:34
1
Коррекция до 180 четко отработана, дальше цель 280 и либо сразу либо через откат добой 322
Adam Smith
30.04.2023 11:56
 
Коррекция до 180 четко отработана, дальше цель 280 и либо сразу либо через откат добой 322
На 335р уровень фибо 38.2% от всего падения.

Есть еще вероятность что пятую волну дорисуем на 240р потом сходим на 180р опять, поболтаемся там и снова пойдем в рост.
Adam Smith
30.04.2023 12:12
 
Сообщение удалено автором 30.04.2023 в 19:57.
ХОТЭЙ
30.04.2023 16:21
 
Гантеля с 3 рублей стекала с регулярными отскоками... в 5-7%..
RLD
30.04.2023 17:12
3
Гантеля с 3 рублей стекала с регулярными отскоками... в 5-7%..
Гантеля пустышка. Она для этого и выходила на биржу
FreeFake
30.04.2023 17:16
0
" я ж грил, фиксируйтесь..."

«Sell in May and Go Away»
ХОТЭЙ
30.04.2023 18:56
1
Гантеля с 3 рублей стекала с регулярными отскоками... в 5-7%..
Гантеля пустышка. Она для этого и выходила на биржу
Это не важно...

Там вливали..и тут вливают 😀
TerkinA
01.05.2023 07:36
 
Всем привет.

Самое время думать заходить или нет скоро "крысы побегут с короля." (С).
Adam Smith
02.05.2023 03:53
1
А если по другому посмотреть.
Вот с точки зрения Кукла, как бы вы предпочли сейчас сделать?
Начать лить вниз, до 50р ?
Устроить глубокую коррекцию?

Самые терпеливые сидят выше 200р и ждут выхода, если они раньше не вышли то и сейчас не выйдут, только новые позапрыгивают по 50р.
Карло Марс
02.05.2023 09:54
−1
хаха
RLD
02.05.2023 11:21
2
Приняли участие в международной конференции «ЗерноЛогистика 2023: логистика экспорта зерновых и масличных». Глава маркетинга ОВК Игорь Сергиенко сделал оценку емкости рынка хопперов-зерновозов и их эффективности.

❗️Из ключевых тезисов доклада:

📍погрузка зерна в марте составила 2,8 млн т – это рекордный показатель с 2003 года

📍экспорт – главный драйвер роста в сегменте перевозок зерна в 1 квартале 2023 г., почти половина экспортных отправок в направлении юга происходит в вагонах с осевой нагрузкой 25 тс

✅️ Для примера, дополнительный объем погрузки в 120 кубовый зерновоз ОВК модели 19-9549 – 5 тонн в сравнении с типовым вагоном. Снижение тарифной стоимости перевозки на тонну составляет до 7%. Это позволяет экономить на одном нашем вагоне до 186 тыс. рублей в год.
МУДРЫЙ НЕУД
02.05.2023 12:00
 
скоро нижними планками пойдет
Углевод
02.05.2023 12:38
 
Добрый день, граждане инвесторы и примкнувшие к ним спекулянты ) Ну чо, усредняемся или рано? )
ВБ
02.05.2023 12:59
 
Добрый день, граждане инвесторы и примкнувшие к ним спекулянты ) Ну чо, усредняемся или рано? )
Тут сложно что либо советовать.Можно наверно попробовать покупать лесенкой вниз каждые несколько процентов,или по уровням смотреть.
МУДРЫЙ НЕУД
02.05.2023 13:03
 
лучше просто дождаться 50 руб и купить
один хрен отчеты плохие у компании
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ОВК ао
ОВК ао17.44+0.14 (+0.81%)16:27
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ4
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:11 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 332.35−188.53 (−7.48%)16:42
RTSI996.06−110.14 (−9.96%)16:42
DJ Industrial51 712.710 (0%)15:45
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 399.47−38.38 (−0.37%)16:27
DAX 3024 864.08−275.61 (−1.10%)16:27
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.62+1.565 (+2.20%)16:27
ГАЗПРОМ ао101.68+2.52 (+2.54%)16:27
ГМКНорНик128.08−2.2 (−1.69%)16:27
ЛУКОЙЛ4 243.5+183.5 (+4.52%)16:27
Полюс2 002.4+7.8 (+0.39%)16:27
Роснефть311.7+11.2 (+3.73%)16:27
РусГидро0.3229+0.0043 (+1.35%)16:27
Сбербанк307.17+5.24 (+1.74%)16:27

Курсы валют

EUR1.13923−0.00351 (−0.31%)16:27
GBP1.3213−0.0031 (−0.23%)16:27
JPY161.514−0.021 (−0.01%)16:27
CAD1.41834+0.00252 (+0.18%)16:27
CHF0.80883+0.00062 (+0.08%)16:27
CNY6.7869+0.0129 (+0.19%)16:15
RUR74.5436+0.3131 (+0.42%)16:26
EUR/RUB84.919+0.079 (+0.09%)16:26
AUD0.69345−0.00658 (−0.94%)16:27
HKD7.8399−0.00012 (0%)16:27

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.