я читаю книжки Гениса и Вайля сейчас. про Россию нашу, многострадальный народ её и культуру. про культуру для эстетического удовольствия можно посмотреть в ютюб лекции Лотмана о русской культуре.
Родную речь и Русская кухня в изгнании читал как-то. До остального руки не дошли....пока.
Поподробнее. Сменил локацию?
Алкоголикики. А остальные-наркманы. А я Вообще случаёно зашёл
Алкоголикики. А остальные-наркманы. А я Вообще случаёно зашёл
Случайно ли?))))
Алкоголикики. А остальные-наркманы. А я Вообще случаёно зашёл
мама, открывай, я не курил (с)
Родную речь и Русская кухня в изгнании читал как-то. До остального руки не дошли....пока.
Поподробнее. Сменил локацию?
С локацией не связано...после универа интересовался творчеством эмигрантов.
шоркнул с микростопом. пока избушечные ушли с работы, а идейные бухают, притупив бдительность - самое время куклу свозить инвесторов на юг
Рынок - НЕ казино Рынок - люди и их страхи, жадность Рынок - свои законы, они кардинально отличаются от бытовой жизни. ___ Все. Хватит пт людь отдыхать наверняка сейчас будет все выхи - флудить, неперефлудить, ютуп ы глядеть Начинайте, д'гузья!
Не уходи. Тут хорошо. Я после завтра про Израиль доклад буду делать
Отлично! Значит, в воскресенье - срач! ≈%)) А потом, в первую неделю апреля, прямо с понедельника - мистический рост фондЫ, забодай меня мулатка!
шоркнул с микростопом. пока избушечные ушли с работы, а идейные бухают, притупив бдительность - самое время куклу свозить инвесторов на юг
На микроюг
Алкоголикики. А остальные-наркманы. А я Вообще случаёно зашёл
так и поверили, что случаёно
посмотрим я не жалуюсь с 146 проехался, надеюсь дадут пониже и до отсечки хочется в дивы войти тоже
"доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты и инвесторы))) ну что сегодня отстаиваемся еще или уже пойдем на 220+?" Время 07-28 сегодня. И как ... прости господи...?)))
Всё... Бабы, водка , гармонь и лосось...
Не уходи. Тут хорошо. Я после завтра про Израиль доклад буду делать
Отлично! Значит, в воскресенье - срач! ≈%)) А потом, в первую неделю апреля, прямо с понедельника - мистический рост фондЫ, забодай меня мулатка!
А чего тянуть то. За шипящиюе и сейчас предъявить могу .
Рухнул сбер. Аж на полтора целковых
Поподробнее. Сменил локацию?
С локацией не связано...после универа интересовался творчеством эмигрантов.
Бунин?
Не уходи. Тут хорошо. Я после завтра про Израиль доклад буду делать
Отлично! Значит, в воскресенье - срач! ≈%)) А потом, в первую неделю апреля, прямо с понедельника - мистический рост фондЫ, забодай меня мулатка!
Желательно со среды, в пн-вт нужно на 200-203 сходить. Позвони мулатке, пусть к среде готовится, разминает тело для сальсы))
Я не понял! Ты кого обуть собрался?!
"доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты и инвесторы))) ну что сегодня отстаиваемся еще или уже пойдем на 220+?" Время 07-28 сегодня. И как ... прости господи...?)))
Всё... Бабы, водка , гармонь и лосось...
смущает меня кое какие ньюансы лучше пока на заборе и так взял почти 70 рябчиков, все с рынка не заберешь, пока посидим покурим, на заборчике))))
Пора отскокеров обратно вниз везти
Пора таких как ты свозить на 250, чтобы долго не писал
бухарики одни на ветке... пойду я отсюды
Я не понял! Ты кого обуть собрался?!
ну пока обувают друг дружку)))
Я не понял! Ты кого обуть собрался?!
Хм! При чём тут я. Обуют ведущие по рынку.
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР 1
КПРФ 8
Новые люди 4
Справедливая Россия 1
Единая Россия 2
другие 6
Всего голосов: 22
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да 32
2.Нет, но планирую 5
3.Нет, и не планирую 34
Всего голосов: 71
EUR 1.13404 −0.00167 (−0.15%) 15:26 GBP 1.3154 −0.0006 (−0.05%) 15:26 JPY 161.883 +0.128 (+0.08%) 15:26 CAD 1.42459 +0.0017 (+0.12%) 15:26 CHF 0.81341 +0.00177 (+0.22%) 15:26 CNY 6.797 −0.0131 (−0.19%) 13:04 RUR 75.94 +1.0626 (+1.42%) 15:22 EUR/RUB 86.141 +1.096 (+1.29%) 15:26 AUD 0.68893 −0.00088 (−0.13%) 15:26 HKD 7.8402 +0.0011 (+0.01%) 15:26