я читаю книжки Гениса и Вайля сейчас. про Россию нашу, многострадальный народ её и культуру. про культуру для эстетического удовольствия можно посмотреть в ютюб лекции Лотмана о русской культуре.
Родную речь и Русская кухня в изгнании читал как-то. До остального руки не дошли....пока.
Поподробнее. Сменил локацию?
Алкоголикики. А остальные-наркманы. А я Вообще случаёно зашёл
Алкоголикики. А остальные-наркманы. А я Вообще случаёно зашёл
Случайно ли?))))
Алкоголикики. А остальные-наркманы. А я Вообще случаёно зашёл
мама, открывай, я не курил (с)
Родную речь и Русская кухня в изгнании читал как-то. До остального руки не дошли....пока.
Поподробнее. Сменил локацию?
С локацией не связано...после универа интересовался творчеством эмигрантов.
шоркнул с микростопом. пока избушечные ушли с работы, а идейные бухают, притупив бдительность - самое время куклу свозить инвесторов на юг
Рынок - НЕ казино Рынок - люди и их страхи, жадность Рынок - свои законы, они кардинально отличаются от бытовой жизни. ___ Все. Хватит пт людь отдыхать наверняка сейчас будет все выхи - флудить, неперефлудить, ютуп ы глядеть Начинайте, д'гузья!
Не уходи. Тут хорошо. Я после завтра про Израиль доклад буду делать
Отлично! Значит, в воскресенье - срач! ≈%)) А потом, в первую неделю апреля, прямо с понедельника - мистический рост фондЫ, забодай меня мулатка!
шоркнул с микростопом. пока избушечные ушли с работы, а идейные бухают, притупив бдительность - самое время куклу свозить инвесторов на юг
На микроюг
Алкоголикики. А остальные-наркманы. А я Вообще случаёно зашёл
так и поверили, что случаёно
посмотрим я не жалуюсь с 146 проехался, надеюсь дадут пониже и до отсечки хочется в дивы войти тоже
"доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты и инвесторы))) ну что сегодня отстаиваемся еще или уже пойдем на 220+?" Время 07-28 сегодня. И как ... прости господи...?)))
Всё... Бабы, водка , гармонь и лосось...
Не уходи. Тут хорошо. Я после завтра про Израиль доклад буду делать
Отлично! Значит, в воскресенье - срач! ≈%)) А потом, в первую неделю апреля, прямо с понедельника - мистический рост фондЫ, забодай меня мулатка!
А чего тянуть то. За шипящиюе и сейчас предъявить могу .
Рухнул сбер. Аж на полтора целковых
Поподробнее. Сменил локацию?
С локацией не связано...после универа интересовался творчеством эмигрантов.
Бунин?
Не уходи. Тут хорошо. Я после завтра про Израиль доклад буду делать
Отлично! Значит, в воскресенье - срач! ≈%)) А потом, в первую неделю апреля, прямо с понедельника - мистический рост фондЫ, забодай меня мулатка!
Желательно со среды, в пн-вт нужно на 200-203 сходить. Позвони мулатке, пусть к среде готовится, разминает тело для сальсы))
Я не понял! Ты кого обуть собрался?!
"доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты и инвесторы))) ну что сегодня отстаиваемся еще или уже пойдем на 220+?" Время 07-28 сегодня. И как ... прости господи...?)))
Всё... Бабы, водка , гармонь и лосось...
смущает меня кое какие ньюансы лучше пока на заборе и так взял почти 70 рябчиков, все с рынка не заберешь, пока посидим покурим, на заборчике))))
Пора отскокеров обратно вниз везти
Пора таких как ты свозить на 250, чтобы долго не писал
бухарики одни на ветке... пойду я отсюды
Я не понял! Ты кого обуть собрался?!
ну пока обувают друг дружку)))
Я не понял! Ты кого обуть собрался?!
Хм! При чём тут я. Обуют ведущие по рынку.
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР 1
КПРФ 9
Новые люди 5
Справедливая Россия 1
Единая Россия 3
другие 8
Всего голосов: 27
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ 8
Газпром 9
Сначала инопланетяне прилетят 1
Всего голосов: 18
EUR 1.13844 +0.00138 (+0.12%) 26.06 GBP 1.3192 +0.0001 (+0.01%) 00:11 JPY 161.73 −0.031 (−0.02%) 00:17 CAD 1.419 −0.0005 (−0.04%) 00:06 CHF 0.80951 −0.00009 (−0.01%) 26.06 CNY 6.7975 +0.0004 (+0.01%) 00:06 RUR 78.8715 +3.0315 (+4.00%) 00:11 EUR/RUB 89.591 +3.314 (+3.84%) 00:11 AUD 0.6897 −0.0011 (−0.16%) 00:00 HKD 7.8411 +0.0017 (+0.02%) 00:17