mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Славянин11
05.02.2023 09:54
1
хорошо пусть на отчете)))
Так отчет в начале марта, могут повозить еще лицом по тарелке
10 февраля сберкасса каждый месяц отчитывается
Юра gsvl Prince of Scorpions
05.02.2023 09:57
 
Перепроверить пришлось.
Да это ветка сбера.
PRETORIAN
05.02.2023 10:01
1
Так отчет в начале марта, могут повозить еще лицом по тарелке
10 февраля сберкасса каждый месяц отчитывается
Не знал, а где вы смотрите ожидаемые события?
PRETORIAN
05.02.2023 10:05
1
Друг поделился, это по Сберу http://joxi.ru/bmoK6aXilwBM7m
То есть уже начали хомяков загонять. Возможно не долго тебе осталось ждать.
Это точно! Когда по 100 было, это дорого, всё ждали 50! А сейчас уже говорят, блин надо покупать, скоро 240!
Поправочка, ждем 250, и ни копейкой меньше
Славянин11
05.02.2023 10:34
1
10 февраля сберкасса каждый месяц отчитывается
Не знал, а где вы смотрите ожидаемые события?
нигде сберкасса давно сказала что будет каждый месяц отчитываться что и делает в 10 числах там плюс минус
краснобород
05.02.2023 10:53
 
я ничего не покупаю
на росте я как муха пролетаю
краснобород
05.02.2023 11:04
 
я ничего не покупаю
на росте я как муха пролетаю
https://dzen.ru/media/id/63a2a18df666025f7f0015...

и еще одна умная мысль!
Guru1982
05.02.2023 11:11
3
Так отчет в начале марта, могут повозить еще лицом по тарелке
10 февраля сберкасса каждый месяц отчитывается
Моя днюха.
Кощей
05.02.2023 12:08
 
Перепроверить пришлось.
Да это ветка сбера.
Славянин11
05.02.2023 12:28
1
10 февраля сберкасса каждый месяц отчитывается
Моя днюха.
ну ты там смотри много не пей и мало тоже))) поздравляю
босый ниндзя
05.02.2023 12:32
1
Кощей! Выбирай себе галку! ->

https://youtube.com/shorts/2Vq3v8zBnD0?feature=...

босый ниндзя
05.02.2023 12:41
1
я ничего не покупаю
на росте я как муха пролетаю
Чужой босяк
05.02.2023 13:04
1
Ч
Да помогите вы человеку! Подпишитесь!
Зашел на его дзен, почитал, стишки прямо скажем , хммм, как бы чтоб человека не обидеть, в общем желания подписаться не возникло, ну вот совсем.
Мат часть ему подтянуть бы неплохо.
Да даже зайти повторно не возникает, а тем более получать рассылку с этим "искусством", извините, надо быть мазохистом .
краснобород
05.02.2023 13:16
 
Зашел на его дзен, почитал, стишки прямо скажем , хммм, как бы чтоб человека не обидеть, в общем желания подписаться не возникло, ну вот совсем.
Мат часть ему подтянуть бы неплохо.
Да даже зайти повторно не возникает, а тем более получать рассылку с этим "искусством", извините, надо быть мазохистом .
так вы скажите что вам нравиться будем думать или критиковать по любому поводу только умеете !
Guru1982
05.02.2023 13:18
2
Моя днюха.
ну ты там смотри много не пей и мало тоже))) поздравляю
Я не пью, но от Грефа подарочек жду.
краснобород
05.02.2023 13:25
2
Зашел на его дзен, почитал, стишки прямо скажем , хммм, как бы чтоб человека не обидеть, в общем желания подписаться не возникло, ну вот совсем.
Мат часть ему подтянуть бы неплохо.
Да даже зайти повторно не возникает, а тем более получать рассылку с этим "искусством", извините, надо быть мазохистом .
есть конечно минусы я их признаю! хромает провописани и пунктуация! но я уже обеснял проблему! из за потери памяти я просто забыл школьные навыки! а так стихи народ читает много! кому то нравиться кому то нет тут дело вкуса!
краснобород
05.02.2023 13:39
 
Чужой босяк
05.02.2023 13:47
 
Сообщение удалено автором 05.02.2023 в 13:49.
Причина: Рано!)
Эжен
05.02.2023 13:51
 
Э
Да даже зайти повторно не возникает, а тем более получать рассылку с этим "искусством", извините, надо быть мазохистом .
так вы скажите что вам нравиться будем думать или критиковать по любому поводу только умеете !
Тему тотального воровства в России не плохо бы раскрыть
а так же подтемку баранизации населения тоже можно осветить
укрепление иммунитета при помощи сухого вина..назрела тема
и другие кричащие..
Кощей
05.02.2023 13:59
 
Да даже зайти повторно не возникает, а тем более получать рассылку с этим "искусством", извините, надо быть мазохистом .
так вы скажите что вам нравиться будем думать или критиковать по любому поводу только умеете !
Всё нравится! Человек должен оставить после след , всякая не вредная деятельность прекрасна, вот увидите Краснобород наш ещё заявит о себе
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.22+5.26 (+1.74%)23.06
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)23.06
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:11
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)23.06
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)23.06

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13819−0.00455 (−0.40%)00:11
GBP1.3201−0.0043 (−0.32%)00:10
JPY161.487−0.048 (−0.03%)00:10
CAD1.4203+0.00448 (+0.32%)00:11
CHF0.8093+0.00109 (+0.13%)00:10
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)23.06
RUR74.4981+0.2676 (+0.36%)00:11
EUR/RUB84.793−0.047 (−0.06%)00:11
AUD0.6915−0.00853 (−1.22%)00:11
HKD7.84−0.00002 (0%)00:10
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.