раз в 2-3 года будут хорошие коррекции всегда можно поучаствовать, сидеть годами это бред моё мнение
Сейчас какая стадия - как считаете ?
Стадия покупок большого падения, по идее могут вынести его и выше , если новости плохие с фронта не пойдут, потом после этого роста будет хорошая коррекция, не знаю в мае ли или в марте или август хз, но она будет точно совершенно а может и завтра) поскольку сейчас СВО нужно понимать что при самых плохих последствиях всё рухнет ниже чем тот февраль весьма вероятный кстати сценарий, но в целом 250 думаю увидим до декабря
Стадия покупок большого падения, по идее могут вынести его и выше , если новости плохие с фронта не пойдут, потом после этого роста будет хорошая коррекция, не знаю в мае ли или в марте или август хз, но она будет точно совершенно а может и завтра) поскольку сейчас СВО нужно понимать что при самых плохих последствиях всё рухнет ниже чем тот февраль весьма вероятный кстати сценарий, но в целом 250 думаю увидим до декабря
Стадия покупок большого падения, по идее могут вынести его и выше , если новости плохие с фронта не пойдут, потом после этого роста будет хорошая коррекция, не знаю в мае ли или в марте или август хз, но она будет точно совершенно а может и завтра) поскольку сейчас СВО нужно понимать что при самых плохих последствиях всё рухнет ниже чем тот февраль весьма вероятный кстати сценарий, но в целом 250 думаю увидим до декабря
Стадия покупок большого падения, по идее могут вынести его и выше , если новости плохие с фронта не пойдут, потом после этого роста будет хорошая коррекция, не знаю в мае ли или в марте или август хз, но она будет точно совершенно а может и завтра) поскольку сейчас СВО нужно понимать что при самых плохих последствиях всё рухнет ниже чем тот февраль весьма вероятный кстати сценарий, но в целом 250 думаю увидим до декабря
это было бы хорошо
Что именно из перечисленного: коррекция или рост до 250 к декабрю ?
написал в потдержку дзена! ситуация очень подозрительная! стр посетило почти 3 тыщи чел за последнее время а подписалось всего 20 чел! смысл в том что если будет больше 100 подпищиков он должны платить деньги ! короче разбираюсь !
вся страна бесплатно читает твои стихи это грабёж!
Стадия покупок большого падения, по идее могут вынести его и выше , если новости плохие с фронта не пойдут, потом после этого роста будет хорошая коррекция, не знаю в мае ли или в марте или август хз, но она будет точно совершенно а может и завтра) поскольку сейчас СВО нужно понимать что при самых плохих последствиях всё рухнет ниже чем тот февраль весьма вероятный кстати сценарий, но в целом 250 думаю увидим до декабря
все ждут коррекцию а она будет на 400 на 10%))))
Вот там и надо будет хватать на все плечи, с криком "скоро пицот" А сейчас лучше на заборе, ибо дорого
Стадия покупок большого падения, по идее могут вынести его и выше , если новости плохие с фронта не пойдут, потом после этого роста будет хорошая коррекция, не знаю в мае ли или в марте или август хз, но она будет точно совершенно а может и завтра) поскольку сейчас СВО нужно понимать что при самых плохих последствиях всё рухнет ниже чем тот февраль весьма вероятный кстати сценарий, но в целом 250 думаю увидим до декабря
Стадия покупок большого падения, по идее могут вынести его и выше , если новости плохие с фронта не пойдут, потом после этого роста будет хорошая коррекция, не знаю в мае ли или в марте или август хз, но она будет точно совершенно а может и завтра) поскольку сейчас СВО нужно понимать что при самых плохих последствиях всё рухнет ниже чем тот февраль весьма вероятный кстати сценарий, но в целом 250 думаю увидим до декабря
если сидеть и ждать когда будет дешево можно ничего не заработать а может дешево не будет уже
Правильно всё говорите, но смотришь на график за год и понимаешь, что после майского роста были цены сентября-октября... Да, случились известные события 21 сентября, но сейчас-то на чём такой безудержный оптимизм ?
все перегруз я отключаюсь срочно с биржи я снимаюсь все продаю и деньги забираю счет на бирже я закрываю
Да помогите вы человеку! Подпишитесь!
Зашел на его дзен, почитал, стишки прямо скажем , хммм, как бы чтоб человека не обидеть, в общем желания подписаться не возникло, ну вот совсем. Мат часть ему подтянуть бы неплохо.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.