mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Кощей
04.02.2023 18:05
 
Есть те кто купил по 100 -110 и сидит до сих пор?
Джу
04.02.2023 18:09
 
Не даю прогнозов. Но собираюсь выходить где-то на 170-180.
А брал по чём
141 и добор по 149. только фьючи
макс плечи естественно
Прокурор
04.02.2023 18:11
 
П
Джу! Какие мысли по сберу?
Не даю прогнозов. Но собираюсь выходить где-то на 170-180.
Думаешь дотянут? Многие эти цены ждут. Слишком просто!
Таганрог.
04.02.2023 18:15
3
Это точно. Думаю сюрпризы для быков будут уже в первой половине этого года
Сюрпризы уже скоро будут.
И никто же потом не подкопается??? Дойдёт до 300 - сюрприз, упадёт до 130,-тоже сюрприз! Даже во флэте ""скоро"" зависнем, чем не сюрприз?
Джу
04.02.2023 18:20
 
Не даю прогнозов. Но собираюсь выходить где-то на 170-180.
Думаешь дотянут? Многие эти цены ждут. Слишком просто!
Тут кто чего только не ждет, пока тренд продолжается и рынок наливает.
Крайне маловероятно что будет V образный разворот, это в любом случае будет какой-то боковик, где несколько раз затестят хаи, всегда успею выйти.
Guru1982
04.02.2023 18:40
1
Сюрпризы уже скоро будут.
И никто же потом не подкопается??? Дойдёт до 300 - сюрприз, упадёт до 130,-тоже сюрприз! Даже во флэте ""скоро"" зависнем, чем не сюрприз?
Сюрприз, это значит падение.
босый ниндзя
04.02.2023 18:50
5
Аналогия про гадания, анекдот, старенький:

— У меня такая умная собачка, такая умная! Что ей не скажешь — всё делает. Я ей говорю: «Тузик, ты идешь или не идешь?» — и она идет или не идет!
Да, вот и сиди гадай, сколько этот растущий тренд продолжится, надеяться на него или ждать повторения сентября 2022 г.
Мне это напомнило анекдот:

Бюллетень для голосования.
"Вы не против, чтобы Путин продолжил исполнять обязанности президента РФ?"
(возможные варианты ответов)
1. [__] Да, я не против.
2. [__] Нет, я не против.

Славянин11
04.02.2023 19:04
1
И никто же потом не подкопается??? Дойдёт до 300 - сюрприз, упадёт до 130,-тоже сюрприз! Даже во флэте ""скоро"" зависнем, чем не сюрприз?
Сюрприз, это значит падение.
хочется сюрприза надо еще докупить))) ну что б нормальный такой сюр был)))
краснобород
04.02.2023 19:09
1
Есть те кто купил по 100 -110 и сидит до сих пор?
есть кто купил по 360 и сидит до сих пор! думаю таких больше !
Кощей
04.02.2023 19:23
 
Есть те кто купил по 100 -110 и сидит до сих пор?
есть кто купил по 360 и сидит до сих пор! думаю таких больше !
Это вообще клинический случай, я вот после 2010 года когда он впал в 5 ти летний боковик уже стремался брать на долго, хотя умом понимал что полюбому вынесут его до 200-300, ведь слишком долго он по 100 стоял ну и как водится сходил он в 2014 декабрь до 48 и тут о чудо 130 начал я его шортить , хорошо вовремя лося зарезал а то без штанов остался бы, всем своим уже по 200 каждый месяц говорил упадёт упадёт 12 лет прошло упадёт , ну и ковидный вынос это было нечто как там можно было купить я не понимаю
Джу
04.02.2023 19:30
 
Сюрприз, это значит падение.
хочется сюрприза надо еще докупить))) ну что б нормальный такой сюр был)))
Поэтому когда падение начнется, потом будут говорить "купил этот ваш пролив, а оно дальше падает"!
Кощей
04.02.2023 19:32
2
В том году как раз февраль брат в отпуск приехал, ну и обвал этот я его пинками в газпром затолкал по 160 или 170 не помню уже 170 наверно , через два или 3 дня он уже 270 продавай говорю баклан , не говорит посижу , еле заставил его , крику было на 1 этаже слышали наверное , ну сходил он до 330 потом лето опа на 170 опять, звоню брату так бери ка опять , он такой блин денег нет уже , ну купил он там тыс на 50 наверное потом раз дивы, звоню беги беги говорю , теперь ходит довольный как позвоню слушает меня отрыв рот
Джу
04.02.2023 19:33
 
есть кто купил по 360 и сидит до сих пор! думаю таких больше !
Это вообще клинический случай, я вот после 2010 года когда он впал в 5 ти летний боковик уже стремался брать на долго, хотя умом понимал что полюбому вынесут его до 200-300, ведь слишком долго он по 100 стоял ну и как водится сходил он в 2014 декабрь до 48 и тут о чудо 130 начал я его шортить , хорошо вовремя лося зарезал а то без штанов остался бы, всем своим уже по 200 каждый месяц говорил упадёт упадёт 12 лет прошло упадёт , ну и ковидный вынос это было нечто как там можно было купить я не понимаю
Это не клиника, у меня много знакомых покупали в 2021, кто не шарит в рынке от слова совсем для них это было хайпово и на растущем рынке. На пенсию, как в копилку. А когда сейчас упало и в принципе как раз вариант покупать на супер долгосрок уже говорят "херня эта ваша биржа, уже накупил фантиков, больше не ногой сюда".
Testarossa
04.02.2023 19:33
 
Есть те кто купил по 100 -110 и сидит до сих пор?
есть кто купил по 360 и сидит до сих пор! думаю таких больше !
360 не 360, но есть, кто по 300 активно входил "на все" и "надолго". С последним не ошиблись, но есть нюанс...
Кощей
04.02.2023 19:36
1
Это вообще клинический случай, я вот после 2010 года когда он впал в 5 ти летний боковик уже стремался брать на долго, хотя умом понимал что полюбому вынесут его до 200-300, ведь слишком долго он по 100 стоял ну и как водится сходил он в 2014 декабрь до 48 и тут о чудо 130 начал я его шортить , хорошо вовремя лося зарезал а то без штанов остался бы, всем своим уже по 200 каждый месяц говорил упадёт упадёт 12 лет прошло упадёт , ну и ковидный вынос это было нечто как там можно было купить я не понимаю
Это не клиника, у меня много знакомых покупали в 2021, кто не шарит в рынке от слова совсем для них это было хайпово и на растущем рынке. На пенсию, как в копилку. А когда сейчас упало и в принципе как раз вариант покупать на супер долгосрок уже говорят "херня эта ваша биржа, уже накупил фантиков, больше не ногой сюда".
Самая лучшая позиция это в ожидании. в деньгах. неважно что там будет и как , раз в 2-3 года будут хорошие коррекции всегда можно поучаствовать, сидеть годами это бред моё мнение
Джу
04.02.2023 19:39
2
Это не клиника, у меня много знакомых покупали в 2021, кто не шарит в рынке от слова совсем для них это было хайпово и на растущем рынке. На пенсию, как в копилку. А когда сейчас упало и в принципе как раз вариант покупать на супер долгосрок уже говорят "херня эта ваша биржа, уже накупил фантиков, больше не ногой сюда".
Самая лучшая позиция это в ожидании. в деньгах. неважно что там будет и как , раз в 2-3 года будут хорошие коррекции всегда можно поучаствовать, сидеть годами это бред моё мнение
Согласен, вообще для любого трейдера ожидание это лучшая позиция. Сколько замечал, что если не лезть на обум, то с десяток в год можно сделать сделок и они суммарно будут прибыльнее чем 1000 мелких интрадейных.
Эжен
04.02.2023 19:40
3
Э
написал в потдержку дзена! ситуация очень подозрительная! стр посетило почти 3 тыщи чел за последнее время а подписалось всего 20 чел! смысл в том что если будет больше 100 подпищиков он должны платить деньги ! короче разбираюсь !
вся страна бесплатно читает твои стихи
это грабёж!
Славянин11
04.02.2023 19:41
2
Это вообще клинический случай, я вот после 2010 года когда он впал в 5 ти летний боковик уже стремался брать на долго, хотя умом понимал что полюбому вынесут его до 200-300, ведь слишком долго он по 100 стоял ну и как водится сходил он в 2014 декабрь до 48 и тут о чудо 130 начал я его шортить , хорошо вовремя лося зарезал а то без штанов остался бы, всем своим уже по 200 каждый месяц говорил упадёт упадёт 12 лет прошло упадёт , ну и ковидный вынос это было нечто как там можно было купить я не понимаю
Это не клиника, у меня много знакомых покупали в 2021, кто не шарит в рынке от слова совсем для них это было хайпово и на растущем рынке. На пенсию, как в копилку. А когда сейчас упало и в принципе как раз вариант покупать на супер долгосрок уже говорят "херня эта ваша биржа, уже накупил фантиков, больше не ногой сюда".
это чайники когда дают докупиться а они этого не делают, когда будет 400-500 будут жалеть начнут, ну все как всегда
Кощей
04.02.2023 19:42
 
Самая лучшая позиция это в ожидании. в деньгах. неважно что там будет и как , раз в 2-3 года будут хорошие коррекции всегда можно поучаствовать, сидеть годами это бред моё мнение
Согласен, вообще для любого трейдера ожидание это лучшая позиция. Сколько замечал, что если не лезть на обум, то с десяток в год можно сделать сделок и они суммарно будут прибыльнее чем 1000 мелких интрадейных.
но мелкими шортами можно и побаловаться, главное чтоб галка не знала
Кощей
04.02.2023 19:44
 
Это не клиника, у меня много знакомых покупали в 2021, кто не шарит в рынке от слова совсем для них это было хайпово и на растущем рынке. На пенсию, как в копилку. А когда сейчас упало и в принципе как раз вариант покупать на супер долгосрок уже говорят "херня эта ваша биржа, уже накупил фантиков, больше не ногой сюда".
это чайники когда дают докупиться а они этого не делают, когда будет 400-500 будут жалеть начнут, ну все как всегда
будет будет вопрос времени рубли дешевеют увы
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк301.92−5.29 (−1.72%)24.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п301.99−6.23 (−2.02%)24.06
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)00:45
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22571 854.88+2679.91 (+3.87%)05:30
Hang Seng23 106.85−305.33 (−1.30%)05:52

Котировки акций

ВТБ ао71.455−1.245 (−1.71%)24.06
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
ГМКНорНик122.48−5.32 (−4.16%)24.06
ЛУКОЙЛ4 109−164 (−3.84%)24.06
Полюс1 917−80.4 (−4.03%)24.06
Роснефть306.25−9.75 (−3.09%)24.06
РусГидро0.3115−0.0141 (−4.33%)24.06
Сбербанк301.92−5.29 (−1.72%)24.06

Курсы валют

EUR1.1362+0.00049 (+0.04%)05:52
GBP1.3175+0.0015 (+0.11%)05:52
JPY161.715−0.04 (−0.02%)05:52
CAD1.42339+0.0005 (+0.04%)05:52
CHF0.81135−0.00029 (−0.04%)05:52
CNY6.8079−0.0022 (−0.03%)05:51
RUR74.8969+0.0195 (+0.03%)05:51
EUR/RUB85.092+0.047 (+0.06%)05:51
AUD0.68891−0.0009 (−0.13%)05:52
HKD7.8394+0.0003 (0%)05:52

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.