mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Славянин11
04.02.2023 19:51
1
это чайники когда дают докупиться а они этого не делают, когда будет 400-500 будут жалеть начнут, ну все как всегда
будет будет вопрос времени рубли дешевеют увы
пока еще нет наверно верного способа сохранить и приумножить что б так наверняка, пользуемся тем что есть, ну если конечно ты не наркодилер))))
Василий Синюков
04.02.2023 19:56
 
В
раз в 2-3 года будут хорошие коррекции всегда можно поучаствовать, сидеть годами это бред моё мнение
Сейчас какая стадия - как считаете ?
Кощей
04.02.2023 20:04
2
раз в 2-3 года будут хорошие коррекции всегда можно поучаствовать, сидеть годами это бред моё мнение
Сейчас какая стадия - как считаете ?
Стадия покупок большого падения, по идее могут вынести его и выше , если новости плохие с фронта не пойдут, потом после этого роста будет хорошая коррекция, не знаю в мае ли или в марте или август хз, но она будет точно совершенно а может и завтра) поскольку сейчас СВО нужно понимать что при самых плохих последствиях всё рухнет ниже чем тот февраль весьма вероятный кстати сценарий, но в целом 250 думаю увидим до декабря
Славянин11
04.02.2023 20:22
3
Сейчас какая стадия - как считаете ?
Стадия покупок большого падения, по идее могут вынести его и выше , если новости плохие с фронта не пойдут, потом после этого роста будет хорошая коррекция, не знаю в мае ли или в марте или август хз, но она будет точно совершенно а может и завтра) поскольку сейчас СВО нужно понимать что при самых плохих последствиях всё рухнет ниже чем тот февраль весьма вероятный кстати сценарий, но в целом 250 думаю увидим до декабря
все ждут коррекцию а она будет на 400 на 10%))))
шина
04.02.2023 20:26
1
Сейчас какая стадия - как считаете ?
Стадия покупок большого падения, по идее могут вынести его и выше , если новости плохие с фронта не пойдут, потом после этого роста будет хорошая коррекция, не знаю в мае ли или в марте или август хз, но она будет точно совершенно а может и завтра) поскольку сейчас СВО нужно понимать что при самых плохих последствиях всё рухнет ниже чем тот февраль весьма вероятный кстати сценарий, но в целом 250 думаю увидим до декабря
это было бы хорошо
Василий Синюков
04.02.2023 20:41
 
В
Стадия покупок большого падения, по идее могут вынести его и выше , если новости плохие с фронта не пойдут, потом после этого роста будет хорошая коррекция, не знаю в мае ли или в марте или август хз, но она будет точно совершенно а может и завтра) поскольку сейчас СВО нужно понимать что при самых плохих последствиях всё рухнет ниже чем тот февраль весьма вероятный кстати сценарий, но в целом 250 думаю увидим до декабря
это было бы хорошо
Что именно из перечисленного: коррекция или рост до 250 к декабрю ?
Кощей
04.02.2023 20:53
1
это было бы хорошо
Что именно из перечисленного: коррекция или рост до 250 к декабрю ?
А в умелых руках всё хорошо
краснобород
04.02.2023 21:13
 
все перегруз я отключаюсь
срочно с биржи я снимаюсь
все продаю и деньги забираю
счет на бирже я закрываю
босый ниндзя
04.02.2023 21:16
2
написал в потдержку дзена! ситуация очень подозрительная! стр посетило почти 3 тыщи чел за последнее время а подписалось всего 20 чел! смысл в том что если будет больше 100 подпищиков он должны платить деньги ! короче разбираюсь !
вся страна бесплатно читает твои стихи
это грабёж!
Верно! Пусть доплачивает нам!!
Таганрог.
04.02.2023 21:20
2
все перегруз я отключаюсь
срочно с биржи я снимаюсь
все продаю и деньги забираю
счет на бирже я закрываю
Да помогите вы человеку! Подпишитесь!
PRETORIAN
04.02.2023 21:23
2
Стадия покупок большого падения, по идее могут вынести его и выше , если новости плохие с фронта не пойдут, потом после этого роста будет хорошая коррекция, не знаю в мае ли или в марте или август хз, но она будет точно совершенно а может и завтра) поскольку сейчас СВО нужно понимать что при самых плохих последствиях всё рухнет ниже чем тот февраль весьма вероятный кстати сценарий, но в целом 250 думаю увидим до декабря
все ждут коррекцию а она будет на 400 на 10%))))
Вот там и надо будет хватать на все плечи, с криком "скоро пицот"
А сейчас лучше на заборе, ибо дорого
Кощей
04.02.2023 21:23
1
все перегруз я отключаюсь
срочно с биржи я снимаюсь
все продаю и деньги забираю
счет на бирже я закрываю
Да помогите вы человеку! Подпишитесь!
Да лучше стримы пусть ведёт на ютубе, там хоть поржать можно, про наш форум например, стишки эти так себе затея
Таганрог.
04.02.2023 21:24
2
Стадия покупок большого падения, по идее могут вынести его и выше , если новости плохие с фронта не пойдут, потом после этого роста будет хорошая коррекция, не знаю в мае ли или в марте или август хз, но она будет точно совершенно а может и завтра) поскольку сейчас СВО нужно понимать что при самых плохих последствиях всё рухнет ниже чем тот февраль весьма вероятный кстати сценарий, но в целом 250 думаю увидим до декабря
все ждут коррекцию а она будет на 400 на 10%))))
Смело! И в каких числах ожидается сия беда?)
Кощей
04.02.2023 21:25
 
все ждут коррекцию а она будет на 400 на 10%))))
Смело! И в каких числах ожидается сия беда?)
в тридцатых годах Дядьке Таганрогу будет уже 198 лет, там занаво СССР начнут
шина
04.02.2023 21:27
2
все ждут коррекцию а она будет на 400 на 10%))))
Вот там и надо будет хватать на все плечи, с криком "скоро пицот"
А сейчас лучше на заборе, ибо дорого
если сидеть и ждать когда будет дешево
можно ничего не заработать
а может дешево не будет уже
краснобород
04.02.2023 21:31
 
Стадия покупок большого падения, по идее могут вынести его и выше , если новости плохие с фронта не пойдут, потом после этого роста будет хорошая коррекция, не знаю в мае ли или в марте или август хз, но она будет точно совершенно а может и завтра) поскольку сейчас СВО нужно понимать что при самых плохих последствиях всё рухнет ниже чем тот февраль весьма вероятный кстати сценарий, но в целом 250 думаю увидим до декабря
все ждут коррекцию а она будет на 400 на 10%))))
Василий Синюков
04.02.2023 21:35
 
В
если сидеть и ждать когда будет дешево
можно ничего не заработать
а может дешево не будет уже
Правильно всё говорите, но смотришь на график за год и понимаешь, что после майского роста были цены сентября-октября... Да, случились известные события 21 сентября, но сейчас-то на чём такой безудержный оптимизм ?
Кощей
04.02.2023 21:37
 
https://www.youtube.com/watch?v=YOsVQOg9ynQ

Скоро скоро море -лето
PRETORIAN
04.02.2023 21:39
4
все перегруз я отключаюсь
срочно с биржи я снимаюсь
все продаю и деньги забираю
счет на бирже я закрываю
Да помогите вы человеку! Подпишитесь!
Зашел на его дзен, почитал, стишки прямо скажем , хммм, как бы чтоб человека не обидеть, в общем желания подписаться не возникло, ну вот совсем.
Мат часть ему подтянуть бы неплохо.
Кощей
04.02.2023 21:39
 
Давайте уже выкладывайте свои видосы с лета, и я свой скину с моря там день города был как раз
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк301.92−5.29 (−1.72%)24.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п301.99−6.23 (−2.02%)24.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:13 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)00:45
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22571 854.88+2679.91 (+3.87%)05:30
Hang Seng23 102.98−309.2 (−1.32%)05:47

Котировки акций

ВТБ ао71.455−1.245 (−1.71%)24.06
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
ГМКНорНик122.48−5.32 (−4.16%)24.06
ЛУКОЙЛ4 109−164 (−3.84%)24.06
Полюс1 917−80.4 (−4.03%)24.06
Роснефть306.25−9.75 (−3.09%)24.06
РусГидро0.3115−0.0141 (−4.33%)24.06
Сбербанк301.92−5.29 (−1.72%)24.06

Курсы валют

EUR1.13616+0.00045 (+0.04%)05:47
GBP1.3175+0.0015 (+0.11%)05:47
JPY161.694−0.061 (−0.04%)05:47
CAD1.42325+0.00036 (+0.03%)05:47
CHF0.81128−0.00036 (−0.04%)05:47
CNY6.8079−0.0022 (−0.03%)05:47
RUR74.8954+0.018 (+0.02%)05:46
EUR/RUB85.1+0.055 (+0.06%)05:46
AUD0.68889−0.00092 (−0.13%)05:47
HKD7.8388−0.0003 (0%)05:47

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.