mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Славянин11
04.02.2023 21:46
1
Вот там и надо будет хватать на все плечи, с криком "скоро пицот"
А сейчас лучше на заборе, ибо дорого
если сидеть и ждать когда будет дешево
можно ничего не заработать
а может дешево не будет уже
вот именно сразу не взял на всю котлету, вот жду хоть бы дали по 145 а нефига не дают поедим с тем что есть)))
босый ниндзя
04.02.2023 21:47
2
Давайте уже выкладывайте свои видосы с лета, и я свой скину с моря там день города был как раз
PRETORIAN
04.02.2023 22:01
2
если сидеть и ждать когда будет дешево
можно ничего не заработать
а может дешево не будет уже
вот именно сразу не взял на всю котлету, вот жду хоть бы дали по 145 а нефига не дают поедим с тем что есть)))
Сам на 40% от портфеля в сбере в долгую от 140 , остальное облиги, в раздумьях стоит ли по 160 добрать, или ну его.
Василий Синюков
04.02.2023 22:03
 
В
в раздумьях стоит ли по 160 добрать, или ну его.
Представляю, сколько сейчас таких на рынке
Кощей
04.02.2023 22:08
1
вот именно сразу не взял на всю котлету, вот жду хоть бы дали по 145 а нефига не дают поедим с тем что есть)))
Сам на 40% от портфеля в сбере в долгую от 140 , остальное облиги, в раздумьях стоит ли по 160 добрать, или ну его.
Лучше продать по 200 если дадут, потом купить на коррекции по 165
Таганрог.
04.02.2023 22:08
4
Да помогите вы человеку! Подпишитесь!
Зашел на его дзен, почитал, стишки прямо скажем , хммм, как бы чтоб человека не обидеть, в общем желания подписаться не возникло, ну вот совсем.
Мат часть ему подтянуть бы неплохо.
Он писал, что болеет. Это наш человек! Просит помочь!
Славянин11
04.02.2023 22:08
1
в раздумьях стоит ли по 160 добрать, или ну его.
Представляю, сколько сейчас таких на рынке
агась ждем коррекцию а ее все нет по ходу ее где то тут не будет а будет она где то там 250 на 10% дадут вниз а то желающих много докупить
Славянин11
04.02.2023 22:10
1
Сам на 40% от портфеля в сбере в долгую от 140 , остальное облиги, в раздумьях стоит ли по 160 добрать, или ну его.
Лучше продать по 200 если дадут, потом купить на коррекции по 165
хотелки))) не дадут дешево
Кощей
04.02.2023 22:10
 
После роста на 60% покупки в приличных домах запрещены,опасненько
Славянин11
04.02.2023 22:14
2
После роста на 60% покупки в приличных домах запрещены,опасненько
сберкасса не приличная еще какая прет как умалишенная и это может долго продолжаться
Василий Синюков
04.02.2023 22:21
 
В
После роста на 60% покупки в приличных домах запрещены,опасненько
сберкасса не приличная еще какая прет как умалишенная и это может долго продолжаться
Не встречали мнения аналитиков на этот счёт - с чего такой рост по бумаге ? Прибыль 2022 года упала, мероприятия на Украине продолжаются, а бумагу тарят и тарят непрерывно.
PRETORIAN
04.02.2023 22:21
4
в раздумьях стоит ли по 160 добрать, или ну его.
Представляю, сколько сейчас таких на рынке
Пообжегся народ за последнее время, кто новенький так вообще шок был. Да и сейчас непонятно что будет, большой заварушкой пахнет, потому да, сомневающихся много.

Как говорил Ротшильд :
Покупай, когда гремят пушки, и продавай, когда звучат фанфары.
Проверим его правоту.
Василий Синюков
04.02.2023 22:26
 
В
Да и сейчас непонятно что будет, большой заварушкой пахнет, потому да, сомневающихся много.
Только пахнет ??? А минувший год тогда как назвать ?
Как говорил Ротшильд :
Покупай, когда гремят пушки, и продавай, когда звучат фанфары.
Проверим его правоту.
Неужели у Ротшильда столько разумных последователей, которые гонят котировку вверх прямо на глазах ?
Белый Кирпич
04.02.2023 22:30
1
Ниндзя поздравляю с праздником, ты уже восьмитысячник
Кощей
04.02.2023 22:32
 
PRETORIAN
04.02.2023 22:33
2
Да и сейчас непонятно что будет, большой заварушкой пахнет, потому да, сомневающихся много.
Только пахнет ??? А минувший год тогда как назвать ?
Как говорил Ротшильд :
Покупай, когда гремят пушки, и продавай, когда звучат фанфары.
Проверим его правоту.
Неужели у Ротшильда столько разумных последователей, которые гонят котировку вверх прямо на глазах ?
Да сейчас патовая ситуация, мы не можем проиграть, запад тоже, все рогами уперлись, может совсем плохо кончится, в общем кто первый моргнет.
Тогда будут две ценности в мире - еда и патроны,( аудио книга есть такая).
шина
04.02.2023 22:36
2
Только пахнет ??? А минувший год тогда как назвать ?


Неужели у Ротшильда столько разумных последователей, которые гонят котировку вверх прямо на глазах ?
Да сейчас патовая ситуация, мы не можем проиграть, запад тоже, все рогами уперлись, может совсем плохо кончится, в общем кто первый моргнет.
Тогда будут две ценности в мире - еда и патроны,( аудио книга есть такая).
«Наше дело правое – победа будет за нами!»
Белый Кирпич
04.02.2023 22:38
1
Представляю, сколько сейчас таких на рынке
Пообжегся народ за последнее время, кто новенький так вообще шок был. Да и сейчас непонятно что будет, большой заварушкой пахнет, потому да, сомневающихся много.

Как говорил Ротшильд :
Покупай, когда гремят пушки, и продавай, когда звучат фанфары.
Проверим его правоту.
С праздником, сотник
PRETORIAN
04.02.2023 22:43
1
Пообжегся народ за последнее время, кто новенький так вообще шок был. Да и сейчас непонятно что будет, большой заварушкой пахнет, потому да, сомневающихся много.

Как говорил Ротшильд :
Покупай, когда гремят пушки, и продавай, когда звучат фанфары.
Проверим его правоту.
С праздником, сотник
Сжульничали но все равно спасибо
босый ниндзя
04.02.2023 22:44
 
Сообщение удалено автором 04.02.2023 в 22:47.
Причина: ага... уже процитировали Ротшильда %)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п299.35+2.99 (+1.01%)26.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.