mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
босый ниндзя
14.11.2022 21:10
 
диспАнсЕрИзация
Никуда на деревне не спрятаться...
Не уйти от придирчивыых фраз...
Не сойтись, разойтись, не обляпаться...зоркий глаз Ниндзи смотрит на нас 😆😆😆
"зоркий глаз ниндзи смотрит на вас"...))

https://youtu.be/48gqChw4Mi8
босый ниндзя
14.11.2022 21:13
1
босый ниндзя @ 14.11.2022 15:57  (сообщение удалено)
Я в лесу лосю сказал,
ты лосяш меня не трогай
ты иди своей дорогой.
А такого уж лося
чтоб "сосать" у лосося
мы отправим к вам в леса)))
...чтоб сосать у лосося - мы прикупим порося %))
Чужой босяк
14.11.2022 21:14
 
Ч
об это разве речь?
все что в дневную свечку входит - считаются все движения и с вечерки тоже
их нельзя игнорировать
Бывают и импульсы, и флэты... Не важно
Ну и как на вечерке походили? наблюдай за СП (могу еще несколько ориентиров дать) и понятно сразу будет, не стоит движение в 50 копеек полночи ловить.((( Здоровье важнее!!!
"На вечерке также ходят как днём, разницы вообще нет"
Вечерку никто и не игнорит, только она уже по другим критериям работает...
Разница в том, что на вечерке объем в десятки раз меньше и не определишь - манипуляция или...(((
А в основном, вечерка торгуется по СП и другим индексам. Ведь не будешь утверждать, что наш рынок оторван от мировых новостей? Да, возможно, одну новость и обыграют в противоположную сторону, но только ночью, а утром вернется все. Так смысл сидения ночью, кроме ловли 50 копеек, если не видишь мировые трепыхания или движения в моменте?(((
босый ниндзя
14.11.2022 21:17
 
Вообще без проблем. В целом, я пишу с ошибками специально. Подкидываю Ниндзе работенку.
Mnw
14.11.2022 21:17
 
да, объемы могут быть меньше, а иногда могут и соизмеримы или быть больше-
от конкретного движения зависит (я их если честно вообще не смотрю ).
К корреляциям, а уж торговли по ним, я негативно, .... не, нейтрально отношусь, о них даже не думаю.
Про манипуляции - в 98%-99% времени ликвидные активы движутся по законам рынка, а когда вступает в дело манипуляция - рынок их учитывает - они закладываются в структуру
проблем нет никаких.

Сидеть вечерком, али нет - выбор каждого, индивидуальный. Я по-разному, в зависимости от прогнозируемого движения.
об это разве речь?
все что в дневную свечку входит - считаются все движения и с вечерки тоже
их нельзя игнорировать
Бывают и импульсы, и флэты... Не важно
"На вечерке также ходят как днём, разницы вообще нет"
Вечерку никто и не игнорит, только она уже по другим критериям работает...
Разница в том, что на вечерке объем в десятки раз меньше и не определишь - манипуляция или...(((
А в основном, вечерка торгуется по СП и другим индексам. Ведь не будешь утверждать, что наш рынок оторван от мировых новостей? Да, возможно, одну новость и обыграют в противоположную сторону, но только ночью, а утром вернется все. Так смысл сидения ночью, кроме ловли 50 копеек, если не видишь мировые трепыхания или движения в моменте?(((
Чужой босяк
14.11.2022 21:17
 
Ч
Я в лесу лосю сказал,
ты лосяш меня не трогай
ты иди своей дорогой.
А такого уж лося
чтоб "сосать" у лосося
мы отправим к вам в леса)))
...чтоб сосать у лосося - мы прикупим порося %))
Чтоб не сосать у лосося
и не покупать порося,
(вдруг придется и у порося...)
лучше уж прирезать самого лося!)))
Чужой босяк
14.11.2022 21:20
 
Ч
да, объемы могут быть меньше, а иногда могут и соизмеримы или быть больше-
от конкретного движения зависит.
К корреляциям, а уж торговли по ним, я негативно, .... не, нейтрально отношусь, о них даже не думаю.
Про манипуляции - в 98%-99% времени ликвидные активы движутся по законам рынка, а когда вступает в дело манипуляция - рынок их учитывает - они закладываются в структуру
проблем нет никаких.

Сидеть вечерком, али нет - выбор каждого, индивидуальный. Я по-разному, в зависимости от прогнозируемого движения.
"На вечерке также ходят как днём, разницы вообще нет"
Вечерку никто и не игнорит, только она уже по другим критериям работает...
Разница в том, что на вечерке объем в десятки раз меньше и не определишь - манипуляция или...(((
А в основном, вечерка торгуется по СП и другим индексам. Ведь не будешь утверждать, что наш рынок оторван от мировых новостей? Да, возможно, одну новость и обыграют в противоположную сторону, но только ночью, а утром вернется все. Так смысл сидения ночью, кроме ловли 50 копеек, если не видишь мировые трепыхания или движения в моменте?(((
Макс, не хочу спорить. Лень сейчас. Потом, при настроении.
Хотел донести, не надо быть таким категоричным, везде свои нюансы!)))
Mnw
14.11.2022 21:22
 
договорились, дискуссию закрываем
тоже самое хотел предложить
да, объемы могут быть меньше, а иногда могут и соизмеримы или быть больше-
от конкретного движения зависит.
К корреляциям, а уж торговли по ним, я негативно, .... не, нейтрально отношусь, о них даже не думаю.
Про манипуляции - в 98%-99% времени ликвидные активы движутся по законам рынка, а когда вступает в дело манипуляция - рынок их учитывает - они закладываются в структуру
проблем нет никаких.

Сидеть вечерком, али нет - выбор каждого, индивидуальный. Я по-разному, в зависимости от прогнозируемого движения.
Макс, не хочу спорить. Лень сейчас. Потом, при настроении.
Хотел донести, не надо быть таким категоричным, везде свои нюансы!)))
босый ниндзя
14.11.2022 21:23
2
Вообще без проблем. В целом, я пишу с ошибками специально. Подкидываю Ниндзе работенку.
Пусть работает, буржуй бетонный, а то 2 сделки в год и +30%)))
за месяц +30% "сделал", да-а...
босый ниндзя
14.11.2022 21:25
 
Пусть работает, буржуй бетонный, а то 2 сделки в год и +30%)))
за то ошибки других сэлбайеров круглый год исправляет
24/7
Mnw
14.11.2022 21:27
 
надо охватить все ветки
за то ошибки других сэлбайеров круглый год исправляет
24/7
босый ниндзя
14.11.2022 21:41
1
Не заметили что Нидзяка расслабился), покупатель бетона), надо продать парню 2-0й или 3-й этаж как он хочет в 5-ти этажке, но чтобы кругом были дети, сверху и снизу, даже сбоку, но не при осмотре и покупке. Там тишина и спокойствие с видами) Мечта студента)
молодец... "сечёшь" риски тему...,)
Чужой босяк
14.11.2022 21:42
2
Ч
договорились, дискуссию закрываем
тоже самое хотел предложить
Макс, не хочу спорить. Лень сейчас. Потом, при настроении.
Хотел донести, не надо быть таким категоричным, везде свои нюансы!)))
не, бокал пива есть. Распишу тебе немного. Многие здесь знают, я в шортах по Сберу прокатился по кочкам в гору очень круто. Схлопотал огромный, но слава Богу не смертельный минус. Так скажу, если бы я зашортил через год, горе от ума(((, я бы в апреле зафиксил +300 млн. Я и пытаюсь тебе донести, не надо относиться к начинающим с высока, ты тоже не все знаешь. Поймал волну - колбась... Не надо всем рассказывать про свою особенность и знание 8 индикаторов, а тем более про опыт.
Я с апреля, отбил треть потерь, не смотря на блокировку иностранных. Что-то все про Я(((
Другой пример, если бы Веня выскочил из Сбера по 350, он бы не писал про план...)))
А Джу вообще не понял еще как торговать, но теории до попы...)))
Про других не буду.
Помнишь слова: "кто верит в Магомеда, кто в Иисуса, а кто не верит..." Так и в торговле.
Чужой босяк
14.11.2022 21:47
 
Ч
договорились, дискуссию закрываем
тоже самое хотел предложить
не, бокал пива есть. Распишу тебе немного. Многие здесь знают, я в шортах по Сберу прокатился по кочкам в гору очень круто. Схлопотал огромный, но слава Богу не смертельный минус. Так скажу, если бы я зашортил через год, горе от ума(((, я бы в апреле зафиксил +300 млн. Я и пытаюсь тебе донести, не надо относиться к начинающим с высока, ты тоже не все знаешь. Поймал волну - колбась... Не надо всем рассказывать про свою особенность и знание 8 индикаторов, а тем более про опыт.
Я с апреля, отбил треть потерь, не смотря на блокировку иностранных. Что-то все про Я(((
Другой пример, если бы Веня выскочил из Сбера по 350, он бы не писал про план...)))
А Джу вообще не понял еще как торговать, но теории до попы...)))
Про других не буду.
Помнишь слова: "кто верит в Магомеда, кто в Иисуса, а кто не верит..." Так и в торговле.
Кстати, знание экономики очень мешает торговле на бирже!(((
босый ниндзя
14.11.2022 21:50
1
фсе чоль, додвигались?
Ой господя, ты еще скажи, что наблюдаешь за стриптизом в доме пристарелыХ? Извращенец.)
*престарелых, извращенец!
Чужой босяк
14.11.2022 21:54
 
Ч
Ой господя, ты еще скажи, что наблюдаешь за стриптизом в доме пристарелыХ? Извращенец.)
*престарелых, извращенец!
Извини, а чем я вызвал у тебя определение "извращенец"? Есть и более достойные! Вроде не заслужил!)))
Про старых вопросов нет!!!
Лосяшь
14.11.2022 21:57
 
*престарелых, извращенец!
Извини, а чем я вызвал у тебя определение "извращенец"? Есть и более достойные! Вроде не заслужил!)))
Про старых вопросов нет!!!
мы то что мы мыслим ....тут я с ниндзей согласен....извращенец ты
Чужой босяк
14.11.2022 22:05
 
Ч
Извини, а чем я вызвал у тебя определение "извращенец"? Есть и более достойные! Вроде не заслужил!)))
Про старых вопросов нет!!!
мы то что мы мыслим ....тут я с ниндзей согласен....извращенец ты
Не начинай, а то вместо Веги на костер. Давненько я в Осетии был, очень вкусно теляшей целиком запекают на костре!!!! Вега, место уступим?))) Но мне только с кровью, а ты Саша, прожарку выбирай по вкусу!)))
Я не магнат, брюлики не обещаю. Но зато мясо будет!!! Только мужу не рассказывай, обещаю, больше не буду заигрывать.
босый ниндзя
14.11.2022 22:07
 
надо охватить все ветки
24/7
Руки чешутся! Так хочу на ветке Газпрома граммар-наци-террор устроить!...
Чужой босяк
14.11.2022 22:10
 
Ч
надо охватить все ветки
Руки чешутся! Так хочу на ветке Газпрома граммар-наци-террор устроить!...
К Мю наведайся. Там вообще веселье...) Не к ночи будь сказано(((
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк307.47+5.54 (+1.83%)17:12
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.33+5.37 (+1.77%)17:12
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 336.57−184.31 (−7.31%)17:27
RTSI986.42−119.78 (−10.83%)17:27
DJ Industrial51 685.84−26.87 (−0.05%)17:12
S&P 5007 390.68−82.11 (−1.10%)17:12
NASDAQ Comp25 830.1577−336.4441 (−1.29%)17:12
FTSE 10010 453.67+15.82 (+0.15%)17:12
DAX 3024 964.29−175.4 (−0.70%)17:12
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.925+1.87 (+2.63%)17:12
ГАЗПРОМ ао102.32+3.16 (+3.19%)17:12
ГМКНорНик129.66−0.62 (−0.48%)17:12
ЛУКОЙЛ4 270+210 (+5.17%)17:12
Полюс2 013.8+19.2 (+0.96%)17:12
Роснефть315+14.5 (+4.83%)17:12
РусГидро0.3255+0.0069 (+2.17%)17:12
Сбербанк307.47+5.54 (+1.83%)17:12

Курсы валют

EUR1.13857−0.00417 (−0.36%)17:12
GBP1.3207−0.0037 (−0.28%)17:12
JPY161.524−0.011 (−0.01%)17:12
CAD1.41882+0.003 (+0.21%)17:12
CHF0.80929+0.00108 (+0.13%)17:12
CNY6.7876+0.0136 (+0.20%)17:08
RUR74.5475+0.317 (+0.43%)17:11
EUR/RUB84.88+0.04 (+0.05%)17:11
AUD0.69355−0.00648 (−0.93%)17:12
HKD7.8399−0.00012 (0%)17:12

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.