mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
@VEGA@
14.11.2022 18:25
1
а между ниндзей по "90" и кощеем по "50"
в очереди одно место есть ?
70 забронировано, могу продать бронь...😆😆😆 По 35!
Лосяшь
14.11.2022 18:25
1
вставай за кащеем....по 50 возьмешь
а между ниндзей по "90" и кощеем по "50"
в очереди одно место есть ?
по 70 Галка стояла
Джон 21
14.11.2022 18:25
1
Д
Кощея что-то не видно 🤔 может что случилось
Mate matik
14.11.2022 18:26
 
сольет все в столовой
ага... такой профит - года за полтора...%))
а если пару обедов в ресторане
то за полгода управишься
Mate matik
14.11.2022 18:27
 
а между ниндзей по "90" и кощеем по "50"
в очереди одно место есть ?
70 забронировано, могу продать бронь...😆😆😆 По 35!
беру по 75 два места
очень надо
МакМафия
14.11.2022 18:27
1
Вот и разница считай между трейдером и инвестором. Вы тут все во одно горло ржете, сам ты инвестор. А когда активы: деньги, акции, движимое и недвижимое имущество и т.д., то это всегда не убыток, и работы не больше вашей. Ну нравится тебе, спец ты офигенный сиди дрочи, на комп и делай лямы. Джу вон с реддита легенду нашел. Таких легенд так то навалом в реале, просто другой способ сделать лямы. А чего ржать тут я не понимаю. Есть и те кто помидоры выращивает и делает лямы. А я и инвестирую)) Плохой пример, Appharvest Inc (APPH). Вообщем смысл ты понял. Инвестор это не стрем....как по вашему. Я так думаю. Но я в отличии от трейдера не боюсь ошибиться, у меня есть и другие темы. Вроде все честно рассказал.
С годами ты поймёшь: что смех - отличное средство от многих-многих проблем...,)
Странно, я наоборот на приколе. Обидеть никого не хотел. Вы и сами так то ржуны еще те, в коалиции там собрались поди. Да и Ниндзя смешно очень на счет годов. Я тебя старше на два кризиса как минимум)) Мне в 25 уже приходилось решать вопросы, коммерческого характера по открытию филиала в Тюмени. Кризис 2008 это мой первый опыт когда обратил внимание на акции сбера.
Акул каракул
14.11.2022 18:28
1
Здравствуй, Зая.
G@lka
14.11.2022 18:28
1
Кощея что-то не видно 🤔 может что случилось
думаешь из херсона шортил?
Акул каракул
14.11.2022 18:29
1
Ого. Уже опять писят. Вы хоть диспонсиразацию бы проходили хоть раз в год.
@VEGA@
14.11.2022 18:30
1
беру по 75 два места
очень надо
Вы комиссию, что мелким шрифтом, молоком нацарапанную прочли? Если да, проходите к Галке, комиссию мне, остальное ей 😆😆😆
босый ниндзя
14.11.2022 18:30
1
вставай за кащеем....по 50 возьмешь
а между ниндзей по "90" и кощеем по "50"
в очереди одно место есть ?
нет!... "90". А потом сразу гэпом - "50"
Акул каракул
14.11.2022 18:32
1
Чтобы купить по писят, надо сверху писят Веге еще отвалить писят и сорокет мне.
@VEGA@
14.11.2022 18:32
1
Ого. Уже опять писят. Вы хоть диспонсиразацию бы проходили хоть раз в год.
Рыбка, они реально чтоль тут захворали? То как не глянешь тракториста кличут, а сейчас все хором на 50 собрались 😆😆😆
Прямо С гэпом! 😆😆😆
W-from
14.11.2022 18:32
2
Кощея что-то не видно 🤔 может что случилось
Коша, - из сша похоже. Ночь у них ! )))
босый ниндзя
14.11.2022 18:34
 
Ого. Уже опять писят. Вы хоть диспонсиразацию бы проходили хоть раз в год.
диспАнсЕрИзация
Акул каракул
14.11.2022 18:34
1
Ой болеют... Крайности их всех погубят. Что падает купляют, что растет продают. Контртрейдовой торговлей занимаются.
Mate matik
14.11.2022 18:35
 
беру по 75 два места
очень надо
Вы комиссию, что мелким шрифтом, молоком нацарапанную прочли? Если да, проходите к Галке, комиссию мне, остальное ей 😆😆😆
комиссию чеком по почте годится ?
босый ниндзя
14.11.2022 18:35
 
беру по 75 два места
очень надо
Вы комиссию, что мелким шрифтом, молоком нацарапанную прочли? Если да, проходите к Галке, комиссию мне, остальное ей 😆😆😆
молочную комиссию отдам икрой лосей...
Акул каракул
14.11.2022 18:35
1
Кощея что-то не видно 🤔 может что случилось
Не друх он нам вообщем оказался. Из партнеров он. Дружок.
@VEGA@
14.11.2022 18:36
3
диспАнсЕрИзация
Никуда на деревне не спрятаться...
Не уйти от придирчивыых фраз...
Не сойтись, разойтись, не обляпаться...зоркий глаз Ниндзи смотрит на нас 😆😆😆
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк304.64+2.71 (+0.90%)10:56
График Сбербанк-п
Сбербанк-п305.47+2.51 (+0.83%)10:56
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 312.42−208.46 (−8.27%)11:10
RTSI987.54−118.66 (−10.73%)11:10
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 347.77−90.08 (−0.86%)10:55
DAX 3024 803.5−336.19 (−1.34%)10:55
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 318.92−449.6 (−1.89%)10:55

Котировки акций

ВТБ ао72.1+1.045 (+1.47%)10:56
ГАЗПРОМ ао101.16+2 (+2.02%)10:56
ГМКНорНик128.66−1.62 (−1.24%)10:56
ЛУКОЙЛ4 115.5+55.5 (+1.37%)10:56
Полюс1 987.4−7.2 (−0.36%)10:56
Роснефть303.05+2.55 (+0.85%)10:56
РусГидро0.324+0.0054 (+1.69%)10:56
Сбербанк304.64+2.71 (+0.90%)10:56

Курсы валют

EUR1.1412−0.00154 (−0.13%)10:55
GBP1.3224−0.002 (−0.15%)10:55
JPY161.458−0.077 (−0.05%)10:55
CAD1.41764+0.00182 (+0.13%)10:55
CHF0.80909+0.00088 (+0.11%)10:55
CNY6.786+0.012 (+0.18%)10:55
RUR74.89+0.6595 (+0.89%)10:52
EUR/RUB85.481+0.641 (+0.76%)10:56
AUD0.69476−0.00527 (−0.75%)10:55
HKD7.83965−0.00037 (0%)10:55

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.