mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Чужой босяк
14.11.2022 18:37
2
Ч
босый ниндзя @ 14.11.2022 15:57  (сообщение удалено)
Я в лесу лосю сказал,
ты лосяш меня не трогай
ты иди своей дорогой.
А такого уж лося
чтоб "сосать" у лосося
мы отправим к вам в леса)))
VENI VIDI VICI
14.11.2022 18:40
 
посмотрим вечерку!
Акул каракул
14.11.2022 18:40
 
Там еще где то бродит чудо юдо которое по 20 только первый закуп на 1% от первого депо планировал. А вы тут со своими писятами.
Чужой босяк
14.11.2022 18:42
1
Ч
Ого. Уже опять писят. Вы хоть диспонсиразацию бы проходили хоть раз в год.
диспАнсЕрИзация
У многих к данному слову проверочное "сери задница"!)))
Акул, ничего личного, на язык попало.)
@VEGA@
14.11.2022 18:43
 
Там еще где то бродит чудо юдо которое по 20 только первый закуп на 1% от первого депо планировал. А вы тут со своими писятами.
Слушай, я тут на дневном ТФ тоже кстати линеечку нашла на 20,16...чесслово...неужели могут так низко пасть 😆😆😆
Акул каракул
14.11.2022 18:44
1
Вообще без проблем. В целом, я пишу с ошибками специально. Подкидываю Ниндзе работенку.
Михаил_екб
14.11.2022 18:45
1
2023 год может стать рекордным для «Сбербанка»

По нашим инвестидеям особо отметился Сбербанк. Компания отчиталась за 10 месяцев по РПБУ. По сути, банк вышел даже не на докризисный уровень, а превзошел его. Поэтому 2023 год может стать рекордным. Инвесторы ещё даже не впитали в себя эту информацию.

https://www.finam.ru/publications/item/2023-god...
Акул каракул
14.11.2022 18:45
 
Там еще где то бродит чудо юдо которое по 20 только первый закуп на 1% от первого депо планировал. А вы тут со своими писятами.
Слушай, я тут на дневном ТФ тоже кстати линеечку нашла на 20,16...чесслово...неужели могут так низко пасть 😆😆😆
Щас на костер пойдешь, добровольно!
@VEGA@
14.11.2022 18:46
 
Щас на костер пойдешь, добровольно!
А я чего, я ничего...сон рассказываю 😆😆😆😆😆😆
Вдруг "сон в руку" 😆😆😆
Mate matik
14.11.2022 18:46
1
Там еще где то бродит чудо юдо которое по 20 только первый закуп на 1% от первого депо планировал. А вы тут со своими писятами.
Слушай, я тут на дневном ТФ тоже кстати линеечку нашла на 20,16...чесслово...неужели могут так низко пасть 😆😆😆
на 120 куча линеечек видна
Чужой босяк
14.11.2022 18:47
2
Ч
Там еще где то бродит чудо юдо которое по 20 только первый закуп на 1% от первого депо планировал. А вы тут со своими писятами.
Слушай, я тут на дневном ТФ тоже кстати линеечку нашла на 20,16...чесслово...неужели могут так низко пасть 😆😆😆
Сашенька, не все линеечкой вниз меряется. Иногда хотя бы вверх посмотри... Хотя, страшно привыкши сверху поглядывая, вверх глаза поднять. Вот чо делается!)))
Акул каракул
14.11.2022 18:48
1
Щас на костер пойдешь, добровольно!
А я чего, я ничего...сон рассказываю 😆😆😆😆😆😆
Мне поприятней сны обычно снятся. А ей сбер по 20.😆
(аккаунт удален)
14.11.2022 18:48
Аккаунт пользователя удален
Сема
14.11.2022 18:48
 
С
посмотрим вечерку!
Да!Может и 155 будет!
Чужой босяк
14.11.2022 18:49
1
Ч
Вообще без проблем. В целом, я пишу с ошибками специально. Подкидываю Ниндзе работенку.
Пусть работает, буржуй бетонный, а то 2 сделки в год и +30%)))
Лосяшь
14.11.2022 18:50
 
Вообще без проблем. В целом, я пишу с ошибками специально. Подкидываю Ниндзе работенку.
Пусть работает, буржуй бетонный, а то 2 сделки в год и +30%)))
разгружать его пора....зажрался
Чужой босяк
14.11.2022 18:51
1
Ч
Слушай, я тут на дневном ТФ тоже кстати линеечку нашла на 20,16...чесслово...неужели могут так низко пасть 😆😆😆
Щас на костер пойдешь, добровольно!
Хоть я ее и уважаю, но если с кровью, то с удовольствием!!!
Прости, Вега, и у меня есть слабости...)))
Чужой босяк
14.11.2022 18:52
1
Ч
Пусть работает, буржуй бетонный, а то 2 сделки в год и +30%)))
разгружать его пора....зажрался
Никого не надо разгружать, сами заработаем!)
Вот бы тебе так "зажраться" на 99 рублей в день(((
@VEGA@
14.11.2022 18:52
 
Сашенька, не все линеечкой вниз меряется. Иногда хотя бы вверх посмотри... Хотя, страшно привыкши сверху поглядывая, вверх глаза поднять. Вот чо делается!)))
Эта "туташняя" линеечка что сейчас...еще недавно была верхней, я про нее говорила, что она меня пугает...теперь всё, отбоялась...😆😆😆
W-from
14.11.2022 18:52
 
Ща, - на вечёрке всем растолкуют.
Ловите.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк303.31+1.39 (+0.46%)07:41
График Сбербанк-п
Сбербанк-п303.55+1.56 (+0.52%)07:41
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ7
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:20 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22571 904.76+2729.79 (+3.95%)07:41
Hang Seng23 090.27−321.91 (−1.37%)07:05

Котировки акций

ВТБ ао71.615+0.16 (+0.22%)07:41
ГАЗПРОМ ао98.58+0.56 (+0.57%)07:41
ГМКНорНик122.42−0.06 (−0.05%)07:41
ЛУКОЙЛ4 133+24 (+0.58%)07:41
Полюс1 907.2−9.8 (−0.51%)07:41
Роснефть307.5+1.25 (+0.41%)07:41
РусГидро0.313+0.0015 (+0.48%)07:41
Сбербанк303.31+1.39 (+0.46%)07:41

Курсы валют

EUR1.1366+0.00089 (+0.08%)07:41
GBP1.318+0.002 (+0.15%)07:41
JPY161.741−0.014 (−0.01%)07:41
CAD1.4228−0.00009 (−0.01%)07:41
CHF0.81102−0.00062 (−0.08%)07:41
CNY6.8021−0.008 (−0.12%)07:41
RUR74.9002+0.0228 (+0.03%)07:41
EUR/RUB85.132+0.087 (+0.10%)07:41
AUD0.68991+0.0001 (+0.01%)07:41
HKD7.83944+0.00034 (0%)07:41
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.