mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Don Carleone
02.07.2022 16:11
1
"Новости" от Морганов по 190 - 380 Brent пророчат...ну, ну...30 будет значит)))
ЗмейГорыныч
02.07.2022 16:26
 
Как только победим,
все деньги Мира будут у нас.
Еще выбирать будем, кого запустить.
И никакие барьеры этому не помешают.
А Победа будет за Нами.©
Вся наша История это подтверждает.
Да ну? Они будут сражаться до последнего украинца и когда мы победим, скажут, что мы устроили геноцид или, в процессе, устроят провокацию с химическим или яо.
Они играют краплёными картами и карточный стол (освещение событий - в их руках).
Malchish
02.07.2022 16:33
 
ЗапланирОвано истощение
Значит будет придумана " бесконечка"
https://youtu.be/BGnqw00KSl0
Тайлер Дарданелл. 🌆
02.07.2022 17:08
2
Мы на правильной стороне Истории.
Не с💲ать. Держать строй
Так Победим.©
Главное Верить .
Тайлер Дарданелл. 🌆
02.07.2022 17:10
1
В жиже коррекция, пока плоская.
Но как вверх, то билеты всяко проверят.
Сытый лось
02.07.2022 17:13
1
Как только победим,
все деньги Мира будут у нас.
Еще выбирать будем, кого запустить.
И никакие барьеры этому не помешают.
А Победа будет за Нами.©
Вся наша История это подтверждает.
Да ну? Они будут сражаться до последнего украинца и когда мы победим, скажут, что мы устроили геноцид или, в процессе, устроят провокацию с химическим или яо.
Они играют краплёными картами и карточный стол (освещение событий - в их руках).
Нам насрать на них, могут просто самоубится об стену...
Их мнение уже ничего и никого...
Они ноль...
Malchish
02.07.2022 18:18
 
Германия открывает терминалы для сжиженного природного газа
Первые два терминала по приему сжиженного природного газа в Германии будут введены в эксплуатацию ближе к концу года, сообщил министр торговли и промышленности

Уникальные свойства сжиженного природного газа позволяют компаниям-поставщикам накапливать и хранить колоссальное количество энергоносителя на небольшой площади, гарантируя безопасность стратегических потребителей на долгий период. Индустрия СПГ позволяет прокладывать цепочки поставок углеводородов практически в любой точке земного шара, где невозможно построить обычные газопроводы. Строительство заводов сжиженного природного газа приносит ряд преимуществ мировой экономике и в особенности самым энергоемким отраслям. - https://esfccompany.com/services/regazifikatsio...
Тайлер Дарданелл. 🌆
02.07.2022 18:19
 
Апгрейд Ников идет полным ходом.
И это не может не радовать.
SrgM
02.07.2022 18:39
1
Как только победим,
все деньги Мира будут у нас.
Еще выбирать будем, кого запустить.
И никакие барьеры этому не помешают.
А Победа будет за Нами.©
Вся наша История это подтверждает.
.
Конечно.

Но не могу не повторить свой недавний пост. И здесь он актуален. ЕСЛИ только нужно заменить на КАК, а все остальное также. А можно и не менять. И так все понятно.

SrgM @ 21.02.2022 08:35
Если ВВП добился всё таки своего и в Париже будет заключено соглашение, ТО вы даже не представляете КУДА улетит наш рынок.
Существует легенда: когда Филипп Македонский (отец Александра) подошёл к стенам Спарты, он направил спартанцам послание, в котором говорилось: «Я покорил всю Грецию, у меня самое лучшее в мире войско. Сдавайтесь, потому что если я захвачу Спарту силой, если я сломаю её ворота, если я пробью таранами её стены, то беспощадно уничтожу всё население и сравняю город с землёй!».

На что спартанцы/лаконийцы отправили самый короткий известный ответ: «Если»
----------------------------------------
.
Я не халявщик, мы партнеры
02.07.2022 18:53
 
Да ну? Они будут сражаться до последнего украинца и когда мы победим, скажут, что мы устроили геноцид или, в процессе, устроят провокацию с химическим или яо.
Они играют краплёными картами и карточный стол (освещение событий - в их руках).
Нам насрать на них, могут просто самоубится об стену...
Их мнение уже ничего и никого...
Они ноль...
Ноль в кармане у держателей ГП. Не, не ноль, минуса и маржин колы. И это только начало.
Xtremal
02.07.2022 19:18
 
Нам насрать на них, могут просто самоубится об стену...
Их мнение уже ничего и никого...
Они ноль...
Ноль в кармане у держателей ГП. Не, не ноль, минуса и маржин колы. И это только начало.
Это не начало. Это конец.
FreeFake
02.07.2022 19:24
 
Развернем базарчик.
Не сс...ать.
Представьте себе цены нашего базарчика в долларах...При "дорогом" рубле базарчик думаю не развернуть...)))
Писал ранее уже средневзвешенный курс идет от 100 к 50, так и акции делим среднегодовую (до 24.02) на 2 (примерно), если рубль ещё окрепнет, к чему все идёт в моменте до 30 например, то и цену акций нужно делить на 3...это все ориентировочно, но смысл надеюсь понятен.)))
Правильно понимаю, что по идее курс папир может также упасть 1 к двум, 1 к трём?
58678
02.07.2022 19:27
−1
Нам насрать на них, могут просто самоубится об стену...
Их мнение уже ничего и никого...
Они ноль...
Ноль в кармане у держателей ГП. Не, не ноль, минуса и маржин колы. И это только начало.
Лёня весёлый ! Видать ГП не купил ....
ВасисуалийЛ
02.07.2022 19:32
2
Ноль в кармане у держателей ГП. Не, не ноль, минуса и маржин колы. И это только начало.
Это не начало. Это конец.
Это очередной виток спирали. Сколько раз Газпром рос или падал? Сейчас уже не сосчитать, но после каждого падения кто-то кричал «все пропало», а кто-то покупал. При каждом росте кто-то кричал «будет больше в два раза», а кто-то продавал.
Не забываем, что если кто-то продаёт, то у него кто-то покупает. Если одни теряют деньги, то другие их зарабатываю.
Xtremal
02.07.2022 19:37
 
Это не начало. Это конец.
Это очередной виток спирали. Сколько раз Газпром рос или падал? Сейчас уже не сосчитать, но после каждого падения кто-то кричал «все пропало», а кто-то покупал. При каждом росте кто-то кричал «будет больше в два раза», а кто-то продавал.
Не забываем, что если кто-то продаёт, то у него кто-то покупает. Если одни теряют деньги, то другие их зарабатываю.
Вопрос только в сроках. Сейчас глобально наступает кризис и рынки это не может не задеть.
Года 2-3 нам лететь вниз. К сожалению.
А в ГП теперь попросту нет идеи. Как появится, так в рост. Но похоже не скоро.
:))
02.07.2022 19:43
 
Это ты верно сказал. К сожалению, нашу репутацию, с упорством достойным иного применения опускают ниже и ниже. По ТВ запудривают мозги,надо своим мозгом (у подавляющего большинства кто торгует на бирже они есть) делать выводы и исходя из этого принимать решения.
.
Неправильно всё они делают! С хрупким ФР (на который столько сил, чтобы поднять его, угрохали) так грубо поступают! Тупаны и ДБ! и я бы всё не так бы сделал! И пр. и пр.

Есть у меня уверенность, что всё это они прекрасно и без нас понимают. Но может быть у них нет другого выхода? И не всё плохое нам говорят?

Может быть все таки пора попристальнее прислушиваться к тому что некоторые люди говорят?

https://forum.mfd.ru/forum/post/?id=21096424

Насчет 'заигрались' не согласен. У меня другой глагол и вью. Но по сути да - х..во всё судя по всему. Раз на такие варварские вещи пошли на ФР.
.
" С хрупким ФР (на который столько сил, чтобы поднять его, угрохали) "

зачем столько сил времени и финансов тратить на нечто хрупкое?)

(ещё не все заплатили за иллюзию пан-европейского братства)
Тайлер Дарданелл. 🌆
02.07.2022 19:52
1
Высоко сижу, далеко гляжу.
Сегодня ДР нашего Мастера Чайной церемонии.
Пьем особый чай.
https://youtu.be/9zDURF3t130
:))
02.07.2022 19:53
1
Как только победим,
все деньги Мира будут у нас.
Еще выбирать будем, кого запустить.
И никакие барьеры этому не помешают.
А Победа будет за Нами.©
Вся наша История это подтверждает.
.
Конечно.

Но не могу не повторить свой недавний пост. И здесь он актуален. ЕСЛИ только нужно заменить на КАК, а все остальное также. А можно и не менять. И так все понятно.

SrgM @ 21.02.2022 08:35
Если ВВП добился всё таки своего и в Париже будет заключено соглашение, ТО вы даже не представляете КУДА улетит наш рынок.
Существует легенда: когда Филипп Македонский (отец Александра) подошёл к стенам Спарты, он направил спартанцам послание, в котором говорилось: «Я покорил всю Грецию, у меня самое лучшее в мире войско. Сдавайтесь, потому что если я захвачу Спарту силой, если я сломаю её ворота, если я пробью таранами её стены, то беспощадно уничтожу всё население и сравняю город с землёй!».

На что спартанцы/лаконийцы отправили самый короткий известный ответ: «Если»
----------------------------------------
.
подсказываю - в данный момент обратная ситуация - нищие и бедные спартанцы(варвары) подошли к стенам Афин(древнего Рима)
Я не халявщик, мы партнеры
02.07.2022 19:53
1
Ноль в кармане у держателей ГП. Не, не ноль, минуса и маржин колы. И это только начало.
Лёня весёлый ! Видать ГП не купил ....
Почему не купил. Купил. Даже плечи не успел разгрузить. Ждал триста писят. Теперь буду вкалывать для гашения процентов за кредит. , Я, как вы говорили ныл, когда вы , рогатые топили за войну, кричали: Мы за ценой не постоим! Вот теперь получите и распишитесь.
Так хорошо в прошлом году сиделось в ГП
Xtremal
02.07.2022 19:55
 
Высоко сижу, далеко гляжу.
Сегодня ДР нашего Мастера Чайной церемонии.
Пьем особый чай.
https://youtu.be/9zDURF3t130
Владимир, какие мысли по рынку на ближайший год?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.68+2.52 (+2.54%)16:26
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:68 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 331.9−188.98 (−7.50%)16:41
RTSI995.87−110.33 (−9.97%)16:41
DJ Industrial51 712.710 (0%)15:45
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 399.4−38.45 (−0.37%)16:26
DAX 3024 871.45−268.24 (−1.07%)16:26
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.62+1.565 (+2.20%)16:26
ГАЗПРОМ ао101.68+2.52 (+2.54%)16:26
ГМКНорНик128.1−2.18 (−1.67%)16:26
ЛУКОЙЛ4 245.5+185.5 (+4.57%)16:26
Полюс2 002.4+7.8 (+0.39%)16:26
Роснефть311.8+11.3 (+3.76%)16:26
РусГидро0.3229+0.0043 (+1.35%)16:26
Сбербанк307.16+5.23 (+1.73%)16:26

Курсы валют

EUR1.13912−0.00362 (−0.32%)16:26
GBP1.3212−0.0032 (−0.24%)16:26
JPY161.528−0.007 (0%)16:26
CAD1.4181+0.00228 (+0.16%)16:26
CHF0.80893+0.00072 (+0.09%)16:26
CNY6.7869+0.0129 (+0.19%)16:15
RUR74.5436+0.3131 (+0.42%)16:26
EUR/RUB84.919+0.079 (+0.09%)16:26
AUD0.69338−0.00665 (−0.95%)16:26
HKD7.8399−0.00012 (0%)16:26

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.