mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
D-V-Zamir
30.06.2022 16:48
 
Пятачок @ 30.06.2022 16:46  (сообщение удалено)
могут но цена уже норм.шортунов натягивать надо. кстати взял ещё 206,5.попробуй 200 прокалоть.240 буду
~Волк~
30.06.2022 16:48
 
Ребята нужен адскок хотя бы до 220
Кому нужен?
Кому надо все в шортах с 300+, уже стопы на вход сдвинули и побежали ещё пару вагонов под грядущий профит заказывать
НоZичек
30.06.2022 16:48
 
Сообщение удалено автором 07.09.2022 в 10:25.
ПРИРОДА
30.06.2022 16:49
 
П
дивы что 30% должны были дать?
Да только членам совета директоров
Философ 60
30.06.2022 16:49
4
Шорты наливаются прибылью. Газпром золотая акция для шорта.
Simple Bird
30.06.2022 16:50
 
наши руководители сами душат фонду походу. может хотят отжать все акции инурезов на дне
иначе зачем так гадить самим себе
Зачем что-то отжимать у инорезов на дне ? Куда разумнее просто заморозить их активы, давая недвусмысленный посыл, что как только ЕС и США разморозят активы ЦБ РФ - то тогда и разморозят активы не резидентов. Если же активы ЦБ заберут, то их часть пойдёт на погашение изъятого тут, уменьшая сумму потерь ЦБ за счёт исков граждан ЕС и США к своим правительствам.
Фонду не душат, просто есть отдельные компании со своими проблемами и взглядами менеджмента на дальнейшее развитие бизнеса. Наверное в Газьпроме управленцы думаю что следующие года будут плохими для компании и решили не тратить деньги на дивы.
запирайте нижнюю в гавне. и завтра снова на -40%
пусть суки хозяева ГП думают как людей кидать
Так у них же целый трюль есть ... Скупят на лоях Газьпром, потом опять про дивы в 75-100-150-225 петь начнут, да раздавать закупленное ранее .
медведебык
30.06.2022 16:50
 
Ребята нужен адскок хотя бы до 220
Кому нужен?
Кому надо все в шортах с 300+, уже стопы на вход сдвинули и побежали ещё пару вагонов под грядущий профит заказывать
Медведебыку надо помочь в безубыток выйти
довольный кот
30.06.2022 16:50
 
По 100 подумаешь .....брать или не
Ждун!
30.06.2022 16:51
 
Ребята нужен адскок хотя бы до 220
пусть валится в тар тарары )) ещё рублей на 100
иллюзионист
30.06.2022 16:52
 
наши руководители сами душат фонду походу. может хотят отжать все акции инурезов на дне

иначе зачем так гадить самим себе
они душат народ! все должны быть нищими!
Соратник
30.06.2022 16:52
2
С
Пора деньги в наличку выводить, в фонде всех кинули, в баксах тоже, осталось по рублевым вкладам пройтись и дообнулять брокерские счета.
босый ниндзя
30.06.2022 16:52
 
надо переименовать компанию в ГАЗОВОЕ ПОРНО
А что вы хотели?... Как вы лодку называли, так она и поплыла...,)
SHEVAL
30.06.2022 16:52
 
крыпняу шорты надо сегодня откупить чтобы фиксануть прибыль и себе премию.
и думаю эти робя это Сбер и ВТБ. Особенно со вчера от втб.
Вот и спасли капу банков.
ждем вечерки, если шортокрыла не быдет - реально 150 в июле и ниже.
SHEVAL
30.06.2022 16:53
 
Пора деньги в наличку выводить, в фонде всех кинули, в баксах тоже, осталось по рублевым вкладам пройтись и дообнулять брокерские счета.
ага, нал наше все! только спрятать получше.
D-V-Zamir
30.06.2022 16:53
 
НоZичек @ 30.06.2022 16:48  (сообщение удалено)
+++
Дюдюка Барбидокская
30.06.2022 16:54
1
Вот засранцы! Совсем недавно Миллер говорил, что Газпром заплатит самые высокие дивиденды в истории Российского фондового рынка. Такие вещи высшее руководство (нормальное) обычно говорит будучи уверенными в таких выплатах, а если есть хоть малейшее сомнение, то просто молчит хотя бы. Вот таких закидонов, кстати, за Грефом не замечал. А здесь информативно всех подготовили к выплате дивидендов и так сделали, сматериться бы, да нельзя!!! Очень похоже на мошенничество, причем со стороны государства, что ещё обильнее.
Ну дык хероя и дали авансом за потерянную репутацию плюс премии за убедительное враньё про чудо-дивы...
D-V-Zamir
30.06.2022 16:54
 
Шорты наливаются прибылью. Газпром золотая акция для шорта.
красавчек нечего сказать.я думал псих.
D-V-Zamir
30.06.2022 16:54
 
Шорты наливаются прибылью. Газпром золотая акция для шорта.
красавчек нечего сказать.я думал псих.
МУДРЫЙ НЕУД
30.06.2022 16:54
 
эту шнягу только в шорт
довольный кот
30.06.2022 16:55
 
Шорты наливаются прибылью. Газпром золотая акция для шорта.
Сеня писали про запрет шорта в гп
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)19:00
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)19:00
Полюс1 967−8 (−0.41%)19:00
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)19:00
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)19:00
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.