| Интересная картинка в Сбере на часах: последние 2 часа 20.06 = первому часу 21.06 (по объему). Имеющий глаза да увидит! . |
| 180 цель.
Вы про Газпром, доллар или Сбер |
| 180 цель.
Вы про Газпром, доллар или Сбер
Настоящему индейцу трейдеру похренвеники... )) |
| Тут и без нас справятся. Чем же Москва может заинтересовать Минск? Покопался в архивах. Нашёл Постановление Президиума Верховного Совета Белорусской СССР от 29 марта 1990 года «Заявление Президиума Верховного Совета Белорусской ССР Верховному Совету Литовской ССР». Приведу несколько цитат: «При выходе Литовской ССР из Союза ССР Белорусская ССР не будет считать себя связанной всеми Законами, Указами и иными актами относительно передачи Литве части белорусских земель». «… относительно передачи Литовской ССР Свенцянского района и части территории Видзовского, Годутишковского, Островецкото, Вороновского и Радунского районов Белорусской ССР». «… о передаче Литовской Республике города Вильно и Виленской области». России есть что предложить Белоруссии. Кроме всего этого, решение проблемы калининградского сухопутного транзита (литовского вопроса) значительно повысит уровень безопасности нашего белорусского союзника. |
| Развернем базарчик. Не сс...ать. |
| Вольмар, читал ? Мож на этом льют ... тока подачу Новости про отчуждение не пойму Завертоны Умных Голов или Новостных Агрегаторов... а так то у Газика меньше 20 сессий до отсечки Банкам и НФО разрешили отчуждать имевшиеся 22 февраля иностранные бумаги "недружественным" нерезидентам Москва. 21 июня. INTERFAX.RU - Российским банкам и некредитным финансовым организациям (НФО) разрешено проведение сделок с нерезидентами из недружественных государств, при проведении которых иностранные ценные бумаги, принадлежавшие по состоянию на 22 февраля 2022 года российским банкам, НФО, а также их клиентам-резидентам, отчуждаются в собственность таких нерезидентов. Такое решение приняла 8 июня подкомиссия правительственной комиссии по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в России, сообщил Минфин РФ. Запрет на осуществление подобных сделок был установлен указом президента РФ от 1 марта 2022 года № 81. Обязательным условием разрешаемых сделок между резидентами и нерезидентами и является зачисление денежных средств по этим сделкам в полном объеме на банковский счет, открытый в российской кредитной организации, в том числе в случаях, когда сделки совершаются по поручению кредитных организаций и НФО третьими лицами. По мнению экспертов "Интерфакса", разрешающее решение может быть одним из необходимых условий проведения внебиржевых сделок с иностранными бумагами, находившимися в собственности попавших под антироссийские санкции кредитных организаций и НФО или их клиентов, в том числе с иностранными бумагами, входившими в состав активов паевых инвестиционных фондов. |
| Развернем базарчик. Не сс...ать.
Представьте себе цены нашего базарчика в долларах...При "дорогом" рубле базарчик думаю не развернуть...))) Писал ранее уже средневзвешенный курс идет от 100 к 50, так и акции делим среднегодовую (до 24.02) на 2 (примерно), если рубль ещё окрепнет, к чему все идёт в моменте до 30 например, то и цену акций нужно делить на 3...это все ориентировочно, но смысл надеюсь понятен.))) |
| На желтенькой Марвину помогу. Немного раньше даже начну.  |
| Перестаньте смотреть на Зелень. Пустое это. На ценообразование у нас давно не влияет. Только спрос и предложение. |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Все что мы наблюдали до недавнего времени (до пандемии) это рост экономики в глобальном мире, но экономика циклична и рост всегда сменяется падением. Так как существует так называемый кризис перепроизводства. Наступает момент, когда трудяга не в состоянии купить то, что является результатом его труда. Падает спрос. Что мы будем сейчас наблюдать? Понижающийся спрос тянет за собой падение производства. Думаю, что сейчас будем наблюдать- это понижение цен на все (после всплеска).))) |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Начало уже положено...посмотрите внимательнее на рынки...))) |
| Перестаньте смотреть на Зелень. Пустое это. На ценообразование у нас давно не влияет. Только спрос и предложение.
Это пока к сожалению не так, так как пока нет "железного занавеса" в экономике, которая опирается на экспорт энергоресурсов. |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Кому нужна энергия в виде нефти? чтобы продать вам айфон 17,18,19? А если вы его не купите? Перекос уже произошёл...сейчас идёт восстановление ценности денег, то есть "сдувание пузырей" это все видно...ну а следующее конечно смотрите многогодовой график нефти и его сползающий треугольник по верхней границе...))) Время покажет кто из нас прав...))) |
|
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня? (открытое, автор: C-T-R, завершено) | оставят как есть | 3 | | | опустят на 0.5 или меньше | 15 | | | опустят на 1пп | 11 | | | опустят на 2пп | 2 | | | опустят на 3пп | 0 | | | опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер | 2 | | | Всего голосов: | 33 | |
какой у вас статус? (открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено) | я квалифицированный инвестор | 32 | | | я неквалифицированный инвестор | 4 | | | я не инвестор (спекулянт) | 0 | | | я квалифицированный спекулянт | 1 | | | я неквалифицированный спекулянт | 4 | | | я клал кал на квал | 11 | | | Всего голосов: | 52 | |
| EUR | 1.13518 | −0.0031 (−0.27%) | 11:12 | | GBP | 1.3185 | −0.0016 (−0.12%) | 11:12 | | JPY | 161.705 | +0.19 (+0.12%) | 11:12 | | CAD | 1.42302 | +0.00241 (+0.17%) | 11:12 | | CHF | 0.81182 | +0.00242 (+0.30%) | 11:12 | | CNY | 6.8037 | +0.0142 (+0.21%) | 11:11 | | RUR | 74.84 | +0.279 (+0.37%) | 11:06 | | EUR/RUB | 84.976 | +0.18 (+0.21%) | 11:10 | | AUD | 0.68977 | −0.00193 (−0.28%) | 11:12 | | HKD | 7.83956 | −0.0003 (0%) | 11:12 |
|