| очень человек похож на драйвера ! тот тоже недвижку продавал и вкладывал в акции !потом за деньги в свою группу зазывал вк потом пропал после 24 ! |
| Сейчас кормим вас дорогой нефтью, для сдутия нашего пузыря...но придёт время...не сразу, а когда начнут сказываться санкции, имеющие долгосрочный эффект, тут мы её опустим. "The Economist"
Ребята живут восьмидесятыми)) Им и в голову не может придти то,что сук в этот раз они рубят не нам, а себе... Нуи хорошо! Чем больше и дольше они будут уверены в своей правоте - тем лучше нам. Дурень думкой богатеет, и видимо укры укусили и их)) |
| Сейчас кормим вас дорогой нефтью, для сдутия нашего пузыря...но придёт время...не сразу, а когда начнут сказываться санкции, имеющие долгосрочный эффект, тут мы её опустим. "The Economist"
Ребята живут восьмидесятыми)) Им и в голову не может придти то,что сук в этот раз они рубят не нам, а себе... Нуи хорошо! Чем больше и дольше они будут уверены в своей правоте - тем лучше нам. Дурень думкой богатеет, и видимо укры укусили и их))
Нету не нам, нету себе...этих понятий не существует в природе. "The economist" |
| Костин не жучара...Рузвельт жучара)))...идея обьединения/трансформации банков в эпоху дипрессий стара как мир...))) |
| Сейчас кормим вас дорогой нефтью, для сдутия нашего пузыря...но придёт время...не сразу, а когда начнут сказываться санкции, имеющие долгосрочный эффект, тут мы её опустим. "The Economist"
запустят пару ракет по центрам принятия решений.
Вроде самая интеллектуальная ветка мфд, и тут такие подзаборно-шапкозакидательские комментариии... |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Вопрос именно в указанииях сверху, незабываем кому принадлежит ВТБ...а наверху историю хорошо знают...))) И Костин здесь - всего лишь публичное лицо...))) Как впрочем и Потанин в Тиньке...))) |
| запустят пару ракет по центрам принятия решений.
Вроде самая интеллектуальная ветка мфд, и тут такие подзаборно-шапкозакидательские комментариии...
Не кипятись.© )) |
| СВО.... Воюют генералы мирного времени. Ожидают чего-то. Делают вид действий. Отдают команды.... ПИШУТ РЕЛЯЦИИ © https://kenigtiger.livejournal.com/2154031.html Кнч, не получится шапками. У нас только проснулись спутники в нужных местах запустить.... Пс. Удалят, кнчн. Этот Мурз хотя бы осведомлен, относительно тех же кассадов и подоляк.... Надо меньше читать и больше думать(чья-то ©) |
| Интерпретации истории уже наскучили. Для каждого своя найдётся.... Цельную, ну, наиболее цельную, только ДЕГ, имхо. Но и там вопросы. То есть. Никто. Никто не знает. Вопросы? |
| Это просто твое мнение Не более того |
| Зайн — 7-ая буква многих еврейского и многих семитских алфавитов: финикийского, арамейского, древнееврейского, сирийского, арабского, которая также представлена в греческом и латинском алфавитах, а также в кириллице: финикийском: — «зайн» сирийском: — «заин» древнееврейском: ז — «заин» арамейском: — «зайн» арабском:ﺯ — «зай» языках. Далее финикийская буква Зайн превратилась в: греческую: Ζ ζ — «дзета» кириллическую — «земля́» латинскую: Z — «зед». В латинском алфавите звук [z] на определённом этапе развития языка исчез (перешёл в [r]), поэтому буква Z была исключена из алфавита в IV в. до н.э. Появившаяся в III в. до н.э. буква G, чтобы не сильно нарушать порядок следования букв, была поставлена на место исключённой Z. Когда впоследствии буква Z снова понадобилась (для записи слов, заимствованных из греческого языка), она была возвращена, но уже в самый конец алфавита. Происхождение буквы прослеживается от финикийского слова, обозначающего «меч» или другое «оружие». В библейском иврите Зайн (זין) означает «меч», а глагол «лезаен» (לזיין) означает «вооружать». G - Гимель, БОГ...))) "The economist" |
| запустят пару ракет по центрам принятия решений.
Вроде самая интеллектуальная ветка мфд, и тут такие подзаборно-шапкозакидательские комментариии...
У нас тут свой микросоциум. Роли четко распределены. Горынычу, по случаю, досталась эта - рубить языком транспорантов и площадной брани. Роль не легкая, надо отметить... Но он справляется. |
|
За кого проголосуете? (открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026) | ЛДПР | 1 | | | КПРФ | 8 | | | Новые люди | 4 | | | Справедливая Россия | 1 | | | Единая Россия | 2 | | | другие | 7 | | | Всего голосов: | 23 | |
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 6 | | | Газпром | 8 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 15 | |
| EUR | 1.13791 | +0.0022 (+0.19%) | 18:53 | | GBP | 1.3206 | +0.0046 (+0.35%) | 18:53 | | JPY | 161.713 | −0.042 (−0.03%) | 18:53 | | CAD | 1.41998 | −0.00291 (−0.20%) | 18:53 | | CHF | 0.80968 | −0.00196 (−0.24%) | 18:53 | | CNY | 6.7971 | −0.013 (−0.19%) | 16:12 | | RUR | 75.84 | +0.9626 (+1.29%) | 18:51 | | EUR/RUB | 86.321 | +1.276 (+1.50%) | 18:51 | | AUD | 0.69158 | +0.00177 (+0.26%) | 18:53 | | HKD | 7.84022 | +0.00112 (+0.01%) | 18:53 |
|