(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | 300 уже светит. Про Теслу. СП500 по прежнему цель ниже 3000. |
| Не угадаешь, когда под нас лягут. Может уже. Рублями платят. Газ идёт по трубам . Евро значит обеспечен ресурсами. Импорт-экспорт левые схемы налаживаются. Остались чистые формальности. Но могу конечно ошибиться . Давно не ошибался правда .
пары лет не прошло... несёт тебя парень.. |
| ...Надежда на 30р./$ ...
это гуд, начну-ка надеяться, пожалуй 
При 30 наши пенсы будут получать столько же сколько и пенсы в португалии. Пацан сказал, пацан сделал, что ещё нужно чтобы пойти на выборы в 2024) |
| ... У меня плечо больше.
ед скоро опять продавать
тщетно...только дядя Дима на него способен правильно повлиять) |
| Пять причин, почему не нужно бояться Оспy обезьян Изображения тел, полных волдырей, и слово « Оспа обезьян», возможно, пугали многих в последние дни. Но, по словам иммунолога Гунвейга Грёделанда, причин для паники нет. https://www.tv2.no/a/14807296/ |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален (аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | такие вещи лучше постить в понедельник (он для этого и придуман) )) |
| Радует Что ты понял что свобода существует |
| Радует ты понял что свобода существует
Мальчиш, почему ты всегда на каком-то суржике говоришь? |
| Радует Что ты понял что свобода существует
в том числе и свобода от западного диктата. |
| Так правдоподобнее
4-з классник победил клуб знатоков, Не буду про длинный вопрос а про суть ответа на вопрос, 3 доллара в квадрате это 9 долларов, а вот 300 центов (те же три доллара) в квадрате это 90 тыс центов или 900 долларов. Что правдоподобно? |
| Так правдоподобнее
4-з классник победил клуб знатоков, Не буду про длинный вопрос а про суть ответа на вопрос, 3 доллара в квадрате это 9 долларов, а вот 300 центов (те же три доллара) в квадрате это 90 тыс центов или 900 долларов. Что правдоподобно?
цент доллар бережет. |
| Вопрос клубу знатоков был такой: Мальчик попросил у папы денег на велосипед. Отец сказал что просто не даст, надо зарабатывать - продавай лимонад, на сколько продашь я тебе дам в квадрате больше. Мальчик продал на 3 долл, отец даёт 9 долларов, сын - нет папа, ты не прав, ты мне должен другую сумму. Вот и вопрос - какую сумму? |
|
Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026) | 1.Да | 31 | | | 2.Нет, но планирую | 4 | | | 3.Нет, и не планирую | 31 | | | Всего голосов: | 66 | |
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
| EUR | 1.14309 | −0.00371 (−0.32%) | 17:12 | | GBP | 1.3249 | +0.0017 (+0.13%) | 17:12 | | JPY | 161.699 | +0.419 (+0.26%) | 17:12 | | CAD | 1.41666 | +0.00176 (+0.12%) | 17:12 | | CHF | 0.80932 | +0.00292 (+0.36%) | 17:12 | | CNY | 6.774 | +0.0059 (+0.09%) | 13:29 | | RUR | 73.8633 | +0.8714 (+1.19%) | 17:11 | | EUR/RUB | 84.418 | +0.119 (+0.14%) | 17:11 | | AUD | 0.70037 | −0.00073 (−0.10%) | 17:12 | | HKD | 7.83971 | +0.00291 (+0.04%) | 17:12 |
|