mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Сем
11.03.2022 23:07
 
🤣🤣😀😀😀
PVP
11.03.2022 23:20
 
А просадка обязательно будет, по причине того, что масса юриков попали в трудное финансовое положение из-за бакса и ставки ЦБ. У кого есть бумаги, будут вынужденно продавать,.
Вы не учитываете того факта, что при торговле CFD на акции или индексы нет зависимости от бакса и от всех остальных факторов.Ты на свободном поле и сам себе игрок.Со стороны это и может показаться страшной перспективой, но на поверку совсем все даже просто.После двух-трех лет юзания платформ всех форекс-брокеров.
Про бакс и ставку-это не относится к Форексу. Проблемы возникли у всех финансовых организаций и эмитентов. К примеру, Трансаэро когда-то обанкротилась именно поле взлета бакса, долговая нагрузка по валютным кредитам внезапно стала неподъёмной и пришлось ликвидировать компанию, и это без всяких санкций да и ставка ЦБ тогда не была такой дикой. Банкротств будет достаточно много...
Сургут может и не пострадать, если кубышка в надёжном месте, не как резервы ЦБ, которые Запад просто заморозил и грозится вообще отнять...
Treid
11.03.2022 23:27
 
Вы не учитываете того факта, что при торговле CFD на акции или индексы нет зависимости от бакса и от всех остальных факторов.Ты на свободном поле и сам себе игрок.Со стороны это и может показаться страшной перспективой, но на поверку совсем все даже просто.После двух-трех лет юзания платформ всех форекс-брокеров.
Про бакс и ставку-это не относится к Форексу. Проблемы возникли у всех финансовых организаций и эмитентов. К примеру, Трансаэро когда-то обанкротилась именно поле взлета бакса, долговая нагрузка по валютным кредитам внезапно стала неподъёмной и пришлось ликвидировать компанию, и это без всяких санкций да и ставка ЦБ тогда не была такой дикой. Банкротств будет достаточно много...
"Про бакс и ставку-это не относится к Форексу".Цитирую Ваши слова.А что же тогда еще нужно?В моей торговле сейчас ничего не изменилось.Только одно огорчает-два месяца назад заводил деньги на счет по курсу 73,а сейчас-по 120-130. Вынужденная мера.Все равно отобьется.
PVP
11.03.2022 23:32
−1
Про бакс и ставку-это не относится к Форексу. Проблемы возникли у всех финансовых организаций и эмитентов. К примеру, Трансаэро когда-то обанкротилась именно поле взлета бакса, долговая нагрузка по валютным кредитам внезапно стала неподъёмной и пришлось ликвидировать компанию, и это без всяких санкций да и ставка ЦБ тогда не была такой дикой. Банкротств будет достаточно много...
"Про бакс и ставку-это не относится к Форексу".Цитирую Ваши слова.А что же тогда еще нужно?
Это о том, что появится много продавцов бумаг не по своей воле. Банки и фонды набрали акций и облиг на трюли, они будут скидывать позы частично или полностью, чтобы закрыть бреши на др. направлениях.
У мну на открытии торгов задача выскочить в кэш с минимальными потерями. Очень маловероятно, что к тому времени внешка поменяется кардинально и бойня будет завершена.
Treid
11.03.2022 23:36
 
"Про бакс и ставку-это не относится к Форексу".Цитирую Ваши слова.А что же тогда еще нужно?
Это о том, что появится много продавцов бумаг не по своей воле.
Вот именно.Вы правы.Мне сегодня пришлось спустить буквально в канализацию 5,3 лота означенного эмитента.
Закрылись. Перспектива на понедельник радужная.
Dred
12.03.2022 00:04
1
По ходу, мы присутствуем при смене тренда сипы где рост мы можем увидеть не скоро. Только отскоки и уйдёт он скорее всего на 3700 - 3500 для начала.Хотя наш рынок это уже мало волнует))
Treid
12.03.2022 00:07
1
"Про бакс и ставку-это не относится к Форексу".Цитирую Ваши слова.А что же тогда еще нужно?
Это о том, что появится много продавцов бумаг не по своей воле. Банки и фонды набрали акций и облиг на трюли, они будут скидывать позы частично или полностью, чтобы закрыть бреши на др. направлениях.
У мну на открытии торгов задача выскочить в кэш с минимальными потерями. Очень маловероятно, что к тому времени внешка поменяется кардинально и бойня будет завершена.
Мне нет смысла выходить из российских акций.Главное-зашел же в них буквально в феврале.До этого ведь не торговал года 2-3. Что успокаивает-небольшим лотом.Не больше 2-3% от средств.Но все равно неприятная ситуация.Основные средства все таки на форексе.В любой момент вывожу оттуда, как того требует ситуация.
Treid
12.03.2022 00:13
 
По ходу, мы присутствуем при смене тренда сипы где рост мы можем увидеть не скоро. Только отскоки и уйдёт он скорее всего на 3700 - 3500 для начала.Хотя наш рынок это уже мало волнует))
Я Сипой и Насдаком торгую уже без малого года четыре.А может и дольше. И Дакс с Никкеем не забываю, конечно.В моменте ими руководят только спекули. примерно такие, как я.Ничего никто сказать не может, и не сможет сказать.Не нам решать.Одно могу точно сказать-в течение определенных суток американские индексы под моим жестким контролем)))А что будет завтра, при открытие японско-австралийско-новозеландской биржи-только одному Богу известно.
SHEVAL
12.03.2022 00:21
6
ух ты ж мать!
повелить наждака сиплого явился нам!
ну давай повелитель, если влияешь на сиплого, даже в моменте, разгони котиры газпрома, тебе по силам будет в этой бумаге десятки процентов двигать, в моменте!!!
ГАГАГА
Dred
12.03.2022 00:24
 
И в индексах американских русский след оказывается. В определённые часы. Прям как в палатах казенных.))
По ходу, мы присутствуем при смене тренда сипы где рост мы можем увидеть не скоро. Только отскоки и уйдёт он скорее всего на 3700 - 3500 для начала.Хотя наш рынок это уже мало волнует))
Я Сипой и Насдаком торгую уже без малого года четыре.А может и дольше. И Дакс с Никкеем не забываю, конечно.В моменте ими руководят только спекули. примерно такие, как я.Ничего никто сказать не может, и не сможет сказать.Не нам решать.Одно могу точно сказать-в течение определенных суток американские индексы под моим жестким контролем)))А что будет завтра, при открытие японско-австралийско-новозеландской биржи-только одному Богу известно.
Dred
12.03.2022 00:28
 
Сообщение удалено автором 12.03.2022 в 00:31.
Причина: А ладно, у каждого свое)))
Treid
12.03.2022 00:33
 
ух ты ж мать!
повелить наждака сиплого явился нам!
ну давай повелитель, если влияешь на сиплого, даже в моменте, разгони котиры газпрома, тебе по силам будет в этой бумаге десятки процентов двигать, в моменте!!!
ГАГАГА
Я все время записываю видео-как гоняю эти индексы. особенно во внеторговые сессии, как сидоровых коз буквально. Ваш сарказм - по неведению и по невежеству. Жаль Вас,честно.Не зная сути вопроса, судите об этом. Как нам говорил лет 30 назад инструктор в автошколе - не суй свой ... туда, куда собака свой... не сует. С другой стороны очень рад. что хоть какая-то критика, хоть не профессиональная, но- появилась. А то все тишина да благодать. Непорядок)))
Dred
12.03.2022 00:41
1
Не стоит ссориться, мы все крутые и всех нас вылечат, рано или поздно.)))) Что то песню вспомнил.---- Руки под пальто, руки под пальто.Белое пальто)))) А санитары где?)))))..... Может чуть слова перепутал. Ну да ладно, в пятницу можно))
Treid
12.03.2022 00:45
1
Не стоит ссориться, мы все крутые и всех нас вылечат, рано или поздно.)))) Что то песню вспомнил.---- Руки под пальто, руки под пальто.А санитары где?)))))..... Может чуть слова перепутал. Ну да ладно, в пятницу можно))
Никто и не ссорился.Обычная торговая ситуация.Кто-то выдвигает и излагает условия своей торговли и свои мнения, другой с ними не согласен. Обычно так и бывает.В основную сессию американские индексы малоуправляемы. А в японскую они как дохлая лошадка-куда пнешь, туда и полетит.
Кстати-самый независимый индекс - это YM. Доу Джонс так обозвали у одного брокера.Дженерал Моторс, как я полагаю.Так вот если сипа с насдаком движутся как близнецы-братья, то Доу летает сам по себе.Может кому будет интересна такая информация. А Rusell 2000 вообще ходит сам по себе.Если нет желания и возможности в него войти-лучше не входить.
Dred
12.03.2022 01:01
 
Извини. Я не могу слышать эти тайны. Я в игнор тебя добавлю, от греха. А то могу вопросами засыпать.... По рынку конечно))) Покеда)
Не стоит ссориться, мы все крутые и всех нас вылечат, рано или поздно.)))) Что то песню вспомнил.---- Руки под пальто, руки под пальто.А санитары где?)))))..... Может чуть слова перепутал. Ну да ладно, в пятницу можно))
Никто и не ссорился.Обычная торговая ситуация.Кто-то выдвигает и излагает условия своей торговли и свои мнения, другой с ними не согласен. Обычно так и бывает.В основную сессию американские индексы малоуправляемы. А в японскую они как дохлая лошадка-куда пнешь, туда и полетит.
Dayneris
12.03.2022 01:42
2
ух ты ж мать!
повелить наждака сиплого явился нам!
ну давай повелитель, если влияешь на сиплого, даже в моменте, разгони котиры газпрома, тебе по силам будет в этой бумаге десятки процентов двигать, в моменте!!!
ГАГАГА
я ещё не набирала. кто воюет тоже.Кто выживал на Донбассе вообще ещё не ели до сыта....

сипи надо на 1000. показать им что всё сложнее, чем им кажется.
DJ 8000- нормально и просто прелесть бы.
NASDAQ - 1000 дала бы амерам в мозг инфу, что всё не так как им хочется.

РАБОТАЙТЕ, РЕБЯТА!
G@lka
12.03.2022 01:47
0
ух ты ж мать!
повелить наждака сиплого явился нам!
ну давай повелитель, если влияешь на сиплого, даже в моменте, разгони котиры газпрома, тебе по силам будет в этой бумаге десятки процентов двигать, в моменте!!!
ГАГАГА
никто твой газпром разгонять не будет
так и будет долгие годы околачивать 50р с небольшими задергами
Dayneris
12.03.2022 01:47
 
Сообщение удалено автором 12.03.2022 в 01:51.
Gnom
12.03.2022 01:57
 
ух ты ж мать!
повелить наждака сиплого явился нам!
ну давай повелитель, если влияешь на сиплого, даже в моменте, разгони котиры газпрома, тебе по силам будет в этой бумаге десятки процентов двигать, в моменте!!!
ГАГАГА
никто твой газпром разгонять не будет
так и будет долгие годы околачивать 50р с небольшими задергами
Галка, Газон по 10 р. Будет?
G@lka
12.03.2022 01:59
1
никто твой газпром разгонять не будет
так и будет долгие годы околачивать 50р с небольшими задергами
Галка, Газон по 10 р. Будет?
врятли при таком курсе
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао104.49−2.21 (−2.07%)19.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ4
 
Новые люди2
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие4
 
Всего голосов:13 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
RTSI1 038.31−67.89 (−6.14%)19.06
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)21.06
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)18.06
FTSE 10010 363.27−36.43 (−0.35%)21.06
DAX 3024 985.82−40.98 (−0.16%)00:30
Nikkei 22572 500.64+1250.58 (+1.76%)04:49
Hang Seng23 494.7−430.11 (−1.80%)04:49

Котировки акций

ВТБ ао75.435−1.145 (−1.50%)19.06
ГАЗПРОМ ао104.49−2.21 (−2.07%)19.06
ГМКНорНик131.7−6.22 (−4.51%)19.06
ЛУКОЙЛ4 377−29 (−0.66%)19.06
Полюс2 016.4−30.6 (−1.49%)19.06
Роснефть326.4+0.05 (+0.02%)19.06
РусГидро0.3355−0.0052 (−1.53%)19.06
Сбербанк312.84−2.56 (−0.81%)19.06

Курсы валют

EUR1.14668−0.00012 (−0.01%)04:49
GBP1.3223−0.0009 (−0.07%)04:49
JPY161.489+0.209 (+0.13%)04:49
CAD1.41769+0.00279 (+0.20%)04:49
CHF0.80781+0.00141 (+0.17%)04:49
CNY6.7713+0.0032 (+0.05%)04:49
RUR73.038+0.0461 (+0.06%)03:26
EUR/RUB83.828−0.471 (−0.56%)04:46
AUD0.70132+0.00022 (+0.03%)04:49
HKD7.8373+0.0005 (+0.01%)04:49
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.