| Я рассматриваю рост с 2014 года на недельном графике, пока мы идём в третьей волне, обвал на ковиде её не сломал а прошёл как коррекция, если даже 250 не устоит и сформирует четвертую в пятой, всё равно должен быть выход на ист максимум или чуть выше что-бы оформить пятую конечную.
Тогда непонятно, где первая волна роста с 2014? Она не бывает затяжной. |
| zima, никакой вменяемой коррекции мировых рынков в этом году не будет. будет пила с уклоном вверх. |
| zima, никакой вменяемой коррекции мировых рынков в этом году не будет. будет пила с уклоном вверх.
Мб. Я сказал своё мнение. Спорить не буду. Вроде уже тебе и внученьке говорил почему так думаю и почему именно в этом году. |
| Доброе Утро. Что я одИн сп500 валю? |
| После того, как наши закадычные друзья обосрались со Свифтом, и стало ясно, что до российских банков, да и до нас во всем комплексе у них теперь нет ни одного приличного козыря( окромя шестерки на букву У) пришло время получить причитающиеся победителю дивиденды. Концепция, если У нападет на республики , то она будет лишена государственности поменялась на ....если У не выполнит Минск, то ..... Сегодня Лавров донесёт это послание немецкой дивчине. А то, уж больно грозные заявления звучат , после её посещения временного киевского наместника)) Ну уж спецназом из Канады нас так испугали, шо начали драпать за Уральские горы)) |
| Доброе Утро. Что я одИн сп500 валю?
Да, пока товарищи спят, и сны у нх детские...тебе тянуть лямку, потерпи, после обеде есть кому тебя подменить)) |
| У меня все тот же вопрос: будет ли 1200 до конца февраля? Бодрого утра ) |
| Я всегда тут помещаю портрет из кабинета Лаврова. Счас попрошу , что у него висит в моменте. Этот месяц назад был. Кто был в кабинете?. Поменялось что? А то я в Москве после НГ не был. |
| Доброе Утро. Что я одИн сп500 валю?
Волмар, разве валить больше нечего, кроме сп500 российским утром? ) |
| Я про вечер вчера. Сегодня я шорт закрыл до вечера и наше дно выкупаю. Гидру, ВТБ и Сбер с Яндексом. Ну и шорт бакса усиливаю. |
| Я про вечер вчера. Сегодня я шорт закрыл до вечера и наше дно выкупаю. Гидру, ВТБ и Сбер с Яндексом. Ну и шорт бакса усиливаю.
Привет. Думаешь дно вчера было? |
| И 99% в личных автомобилях. У меня его и никогда не было. Правда водитель был всегда. Но у каждого свои недостатки. © |
| Я про вечер вчера. Сегодня я шорт закрыл до вечера и наше дно выкупаю. Гидру, ВТБ и Сбер с Яндексом. Ну и шорт бакса усиливаю.
Понятно)) так и буду истерично молчать пока хотя бы часть старожилов не признается честно что больше всего в нашем казине они любят ловить аццкоки)
|
| По дну вопрос интересует всех. Пока еще профессию шахтер не отменили. Хоть Гретта уже масло пролила. Но есть надежда, 50 на 50, что с низу уже не постучат. Моряк вот в курсе. Давайте его позовем👨👩👧👧 Был бы Кнехт жив, но увы. А кто сейчас Титан ФР РФ? |
| По дну вопрос интересует всех. Пока еще профессию шахтер не отменили. Хоть Гретта уже масло пролила. Но есть надежда, 50 на 50, что с низу уже не постучат. Моряк вот в курсе. Давайте его позовем👨👩👧👧 Был бы Кнехт жив, но увы. А кто сейчас Титан ФР РФ?
Сейчас опыт СБН как нельзя кстати может пригодиться, по закапыванию банок ) Как сухое местечко выбрать, марку лопаты... |
| Напомню про полнолуние🎑. Оборотни вышли на охоту. Женщины на шабаш. Меркурий всегда быстр. Еще и Татьянин день на носу. А у меня все Татьяны. Приходится крутиться как Меркурий. |
| По дну вопрос интересует всех. Пока еще профессию шахтер не отменили. Хоть Гретта уже масло пролила. Но есть надежда, 50 на 50, что с низу уже не постучат. Моряк вот в курсе. Давайте его позовем👨👩👧👧 Был бы Кнехт жив, но увы. А кто сейчас Титан ФР РФ?
Моряк не хочет приходить к нам............ |
| SpaceX перенесла запуск ракеты со спутниками Starlink из-за непогоды КНДР запустила баллистические ракеты малой дальности, которые ранее уже испытывала - Минобороны Японии кому-то погода нелетная, а у кого-то у природы нет нелетной плохой погоды)) |
|
За кого проголосуете? (открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026) | ЛДПР | 1 | | | КПРФ | 7 | | | Новые люди | 4 | | | Справедливая Россия | 0 | | | Единая Россия | 2 | | | другие | 6 | | | Всего голосов: | 20 | |
Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
| EUR | 1.13537 | −0.00034 (−0.03%) | 10:02 | | GBP | 1.3173 | +0.0013 (+0.10%) | 10:02 | | JPY | 161.867 | +0.112 (+0.07%) | 10:02 | | CAD | 1.42424 | +0.00135 (+0.09%) | 10:02 | | CHF | 0.81197 | +0.00033 (+0.04%) | 10:02 | | CNY | 6.8046 | −0.0055 (−0.08%) | 10:02 | | RUR | 75.09 | +0.2126 (+0.28%) | 10:01 | | EUR/RUB | 85.278 | +0.233 (+0.27%) | 10:01 | | AUD | 0.68889 | −0.00092 (−0.13%) | 10:02 | | HKD | 7.84009 | +0.00099 (+0.01%) | 10:02 |
|