mfd.ruФорум

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
Állium satívum
10.12.2021 12:02
 
Похоже обычку везут на 80р. Брокера хотят всех бычков плечевиков лонгустов порезать.
а если они ( бычки плечевечки) от жадности плечи деньгой обеспечат ? )))
чисто технически - что с броками будет ?
получится,что брокер заплатил за то,чтобы ему в кассу довнесли )))
maliboro
10.12.2021 12:04
2
Кранты этому шлаку, видимо это был последний полёт на 178 рупий!
bond557
10.12.2021 12:05
 
Откуп пошёл.
Жу"Жа
10.12.2021 12:06
1
Давай меча на 80
Хулиганы
10.12.2021 12:09
 
Сообщение удалено автором 10.12.2021 в 12:25.
Семаргл
10.12.2021 12:09
2
Похоже обычку везут на 80р. Брокера хотят всех бычков плечевиков лонгустов порезать.
а если они ( бычки плечевечки) от жадности плечи деньгой обеспечат ? )))
чисто технически - что с броками будет ?
получится,что брокер заплатил за то,чтобы ему в кассу довнесли )))
Я еще котлетку на биржу завел. Думаю сейчас когда обычку подбирать начать.... Можно сейчас, если просядет еще заведу и еще буду подбирать. Я покупаю только на свои. Во первых усредняюсь, во вторых верю в рост. Зюзин пусть и непредсказуем, но он уже возрастной и битый. Значит ему надо компанию вывести в хорошее состояние, а потом продать или передать. Иначе зачем все!? Не думаю что его плюс или минус млрд. вставляет. Уже не в том возрасте и цели более сфокусированные. А они (цели) все реализуются только через оздоровление Компании. Не хочет ведь он на руднике умереть и еще в нищете?!
Хулиганы
10.12.2021 12:13
 
Сообщение удалено автором 10.12.2021 в 12:15.
Мир в экономике
10.12.2021 12:14
−1
По 99 отдают - но никто не берет. А по 150 с руками отрывали.
что изменилось за 2 месяца? (кроме цен на энергоносители и сталь)
Хулиганы @ 10.12.2021 12:09  (сообщение удалено)
нафига вообще покупали долги такого государства. у нас же куча бизнесов, работающих на мировых рынках, и доходности меньше снизились, чем у ОФЗ (с нач 2021-го)
BarrelL-rider
10.12.2021 12:15
 
B
Покупаем префку по 140. В надежде что дивов рублей 70 дадут.
bond557
10.12.2021 12:16
 
а если они ( бычки плечевечки) от жадности плечи деньгой обеспечат ? )))
чисто технически - что с броками будет ?
получится,что брокер заплатил за то,чтобы ему в кассу довнесли )))
Я еще котлетку на биржу завел. Думаю сейчас когда обычку подбирать начать.... Можно сейчас, если просядет еще заведу и еще буду подбирать. Я покупаю только на свои. Во первых усредняюсь, во вторых верю в рост. Зюзин пусть и непредсказуем, но он уже возрастной и битый. Значит ему надо компанию вывести в хорошее состояние, а потом продать или передать. Иначе зачем все!? Не думаю что его плюс или минус млрд. вставляет. Уже не в том возрасте и цели более сфокусированные. А они (цели) все реализуются только через оздоровление Компании. Не хочет ведь он на руднике умереть и еще в нищете?!
Зюзин хочет яхту как у всех металистов олигархов. Чтобы купить яхту-нужна денежка. Чтобы получить денежку-надо платитить дивы. Чтобы платить дивы-надо чтобы компания расчитслась по долгам.
BarrelL-rider
10.12.2021 12:16
 
B
По 99 отдают - но никто не берет. А по 150 с руками отрывали.
что изменилось за 2 месяца? (кроме цен на энергоносители и сталь)
Стало страшно покупать.
Trust no one
10.12.2021 12:16
3
T
Уважайте труд зазывал.
Тем более, когда красиво так. Даже на 180 не выпустили. Плечики все взяли, когда было 178 и про сталь-уголь-париба-питьсот?
Ярдные обороты помните? Гляньте сейчас. Черных красавчик какой из аккаунтов твой?
bond557
10.12.2021 12:16
 
Откупать начали на 98-99р.
Хулиганы
10.12.2021 12:17
 
Сообщение удалено автором 10.12.2021 в 12:32.
aстроном
10.12.2021 12:18
1
Дно где-то близко?
66 - дно
Конкурс генерации случайных чисел?)))
BarrelL-rider
10.12.2021 12:19
 
B
Откупать начали на 98-99р.
Рано. На 80 - 100 процентов свозят.
bond557
10.12.2021 12:19
 
Хулиганы @ 10.12.2021 12:17  (сообщение удалено)
А на ветке тогда что делаешь?
Семаргл
10.12.2021 12:21
 
Я еще котлетку на биржу завел. Думаю сейчас когда обычку подбирать начать.... Можно сейчас, если просядет еще заведу и еще буду подбирать. Я покупаю только на свои. Во первых усредняюсь, во вторых верю в рост. Зюзин пусть и непредсказуем, но он уже возрастной и битый. Значит ему надо компанию вывести в хорошее состояние, а потом продать или передать. Иначе зачем все!? Не думаю что его плюс или минус млрд. вставляет. Уже не в том возрасте и цели более сфокусированные. А они (цели) все реализуются только через оздоровление Компании. Не хочет ведь он на руднике умереть и еще в нищете?!
Зюзин хочет яхту как у всех металистов олигархов. Чтобы купить яхту-нужна денежка. Чтобы получить денежку-надо платитить дивы. Чтобы платить дивы-надо чтобы компания расчитслась по долгам.
И я об этом же, что путь у него все равно идет только через оздоровление Компании!!!
Все возможности есть!!! Главное не жадничать как с Эльгой получилось.....
Soarer777
10.12.2021 12:23
 
S
Похоже обычку везут на 80р. Брокера хотят всех бычков плечевиков лонгустов порезать.
Ну зато потом снова на 150 отвезут.
Хулиганы
10.12.2021 12:23
 
Сообщение удалено автором 10.12.2021 в 12:32.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Модератор: Дoбрый Волk -
График Мечел ао
Мечел ао41.79+0.55 (+1.33%)14:50
График Мечел ап
Мечел ап38.3+1.1 (+2.96%)14:50
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 316.16−204.72 (−8.12%)15:05
RTSI989.14−117.06 (−10.58%)15:05
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 389.75−48.1 (−0.46%)14:50
DAX 3024 892.03−247.66 (−0.99%)14:50
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.465+1.41 (+1.98%)14:50
ГАЗПРОМ ао100.45+1.29 (+1.30%)14:50
ГМКНорНик127.48−2.8 (−2.15%)14:50
ЛУКОЙЛ4 212.5+152.5 (+3.76%)14:50
Полюс1 992.4−2.2 (−0.11%)14:50
Роснефть310.05+9.55 (+3.18%)14:50
РусГидро0.3212+0.0026 (+0.82%)14:50
Сбербанк305.31+3.38 (+1.12%)14:50

Курсы валют

EUR1.13928−0.00346 (−0.30%)14:50
GBP1.3214−0.003 (−0.23%)14:50
JPY161.607+0.072 (+0.04%)14:50
CAD1.41867+0.00285 (+0.20%)14:50
CHF0.80971+0.0015 (+0.19%)14:50
CNY6.7843+0.0103 (+0.15%)14:39
RUR74.74+0.5095 (+0.69%)14:46
EUR/RUB85.17+0.33 (+0.39%)14:45
AUD0.69393−0.0061 (−0.87%)14:50
HKD7.8392−0.00082 (−0.01%)14:50
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.