mfd.ruФорум

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
RomanPetrovich
12.11.2021 18:32
 
Что? Опять? 3-й раз на клаву упали и сожрали 250000 акций.
Вот же пальцы корявые. Не могут до понедельника подождать
Кнст
12.11.2021 18:34
−1
К
А префы так "по рынку" не сжирают.
Вопрос.
Почему?
danir
12.11.2021 18:39
3
Обычка по такой цене - безпроигрышный вариант.
По понедельникам задёрги, через неделю прорывной отчёт.
Купил спекульнуть 5000 безценных акцуль по текущей 141.5.
После отчёта сдам по 200.
Хулиганы
12.11.2021 18:45
 
Ничо так порулил кто-то... Есть резон подумать. Думать всегда полезно.
verts
12.11.2021 18:45
1
Что? Опять? 3-й раз на клаву упали и сожрали 250000 акций.
По факту отжали у бздунов . Уже видно
Хулиганы
12.11.2021 18:47
0
Что? Опять? 3-й раз на клаву упали и сожрали 250000 акций.
Т. е. 500 000 лотов это просто "верняк на покупку", так ? Просто потому что так очень хочется думать ?
Кнст
12.11.2021 18:53
−1
К
Что? Опять? 3-й раз на клаву упали и сожрали 250000 акций.
По факту отжали у бздунов . Уже видно
С бычкой то всё понятно. Здесь главный вопрос, почему так же не делают с префами, если там, как уже посчитали, 100-120-150, а с бычкой 0 ?
Шелезяка
12.11.2021 18:59
4
Префки в индексе маломальском.
Сдал по тихому.
7 лет держал.
Так думаю, что щаз фондам раздадут, потом конвертируют.
Обычки есчо добрал.
Даже самому интересно, вспухнет мой счёт, или припухнет...
Хулиганы
12.11.2021 19:05
1
Что? Опять? 3-й раз на клаву упали и сожрали 250000 акций.
По факту отжали у бздунов . Уже видно
Ага. Это же Тесла Мечел ! Такие бумаги на помойке не найдешь... их просто так не купить. На один мильярд мильён баксов. Только вот такими маневрами..
Кнст
12.11.2021 19:09
−1
К
По факту отжали у бздунов . Уже видно
Ага. Это же Тесла Мечел ! Такие бумаги на помойке не найдешь... их просто так не купить. На один мильярд мильён баксов. Только вот такими маневрами..
В три приема взяли на 100 лям.
Типичный
12.11.2021 19:14
6
Нервная пятница...
Пришло время бухнуть
Всем хороших выходных!!!
Дoбрый Волk -
12.11.2021 19:14
4
Интересно зачем спекули выгоняют дивфишки вверх на величину кратно больше ближайших дивидендов?

К примеру, возьмём Газпром, хотя и здесь и по Сберу картина выходит одинакова.

Итак, при будущих дивах 40 руб., его подняли на 100 руб. с места послеотсечной отсидки. Таким образом зарабатывают матёрые спекули - особо опасные для молодняка, ведь они потом при достижении k=2.5 сбрасывают груз на плечи ждущих некоторой скидки. И вот им дают со скидкой. Но радость проходит быстро - недели, и опять снижение.

По волновому графику газ и сбер ловить надо на 305. Волна похоже 4-ая и на 38%. Немного попозже начнется - через год пятая на 400 и песец.

Наш актив залип пока на 300, и вполне могут как и приподнять на отчёте очень хорошо, так и не особо. Как бы не обмануть..
Но с низов уже подняли на двойные будущие дивы, но вполне возможно и добавить на 2.5 - нные - как выйдет.. Или уже как раз и есть полный подъём!
Орёл
12.11.2021 19:14
1
Их давно уже нет, после первого квартала стали дефицитом...
Тогда почему и объемы торгов и колебания такие же, как у АО ?
Не миноры же устраивают эти качели. В стакане все видно.
Ребалансировка идёт ноябрьская, т.е. переоценка портфеля, там дальше и укажет цену данной папиры,✌️
Хулиганы
12.11.2021 19:26
1
Ага. Это же Тесла Мечел ! Такие бумаги на помойке не найдешь... их просто так не купить. На один мильярд мильён баксов. Только вот такими маневрами..
В три приема взяли на 100 лям.
Вы "валюту сделки" хотя бы из приличия указали...
Хулиганы
12.11.2021 19:29
 
Наконец-то можно смело забыть про "пакет ГПБ".... конвертацию... дивы и прочую муру. На пару месяцев темой года объявляется покупка 500 000 акций Мечел на 1.5 мио баксов.
Уф-ф-ф.
Шелезяка
12.11.2021 19:29
1
Нервная пятница...
Пришло время бухнуть
Всем хороших выходных!!!
Ага.
Продал преф.
Бухаю на свои.
Без плечей.
97900
12.11.2021 19:31
11
9
В Багдаде все спокойно.
Fastmarkets indices
Premium hard coking coal, cfr Jingtang: $522.01 per tonne, unchanged
Hard coking coal, cfr Jingtang $464.62 per tonne, unchanged
Premium hard coking coal, fob DBCT: $400.56 per tonne, up by $0.07 per tonne
Hard coking coal, fob DBCT: $333.34 per tonne, up by $0.75 per tonne
Кнст
12.11.2021 19:34
−1
К
Наконец-то можно смело забыть про "пакет ГПБ".... конвертацию... дивы и прочую муру. На пару месяцев темой года объявляется покупка 500 000 акций Мечел на 1.5 мио баксов.
Уф-ф-ф.
710 000 акций.
dima32
12.11.2021 19:34
 
Интересно зачем спекули выгоняют дивфишки вверх на величину кратно больше ближайших дивидендов?

К примеру, возьмём Газпром, хотя и здесь и по Сберу картина выходит одинакова.

Итак, при будущих дивах 40 руб., его подняли на 100 руб. с места послеотсечной отсидки. Таким образом зарабатывают матёрые спекули - особо опасные для молодняка, ведь они потом при достижении k=2.5 сбрасывают груз на плечи ждущих некоторой скидки. И вот им дают со скидкой. Но радость проходит быстро - недели, и опять снижение.

По волновому графику газ и сбер ловить надо на 305. Волна похоже 4-ая и на 38%. Немного попозже начнется - через год пятая на 400 и песец.

Наш актив залип пока на 300, и вполне могут как и приподнять на отчёте очень хорошо, так и не особо. Как бы не обмануть..
Но с низов уже подняли на двойные будущие дивы, но вполне возможно и добавить на 2.5 - нные - как выйдет.. Или уже как раз и есть полный подъём!
Все таки у Вас есть кот) как зовут?
Хулиганы
12.11.2021 19:35
1
Наконец-то можно смело забыть про "пакет ГПБ".... конвертацию... дивы и прочую муру. На пару месяцев темой года объявляется покупка 500 000 акций Мечел на 1.5 мио баксов.
Уф-ф-ф.
710 000 акций.
Нда. Эта цифра конечно резко меняется картину мира. Особенно "последние 10 капель акций"... Тут явно чувствуется лапа Корейко. Смешно, да ?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Модератор: Дoбрый Волk -
График Мечел ао
Мечел ао39.95−2.58 (−6.07%)22:07
График Мечел ап
Мечел ап37−2.1 (−5.37%)22:07
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial51 859.82+192.98 (+0.37%)22:07
S&P 5007 345.32−20.14 (−0.27%)22:07
NASDAQ Comp25 366.3658−220.6733 (−0.86%)22:07
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.63−1.07 (−1.47%)22:07
ГАЗПРОМ ао98.34−3.57 (−3.50%)22:07
ГМКНорНик122.22−5.58 (−4.37%)22:07
ЛУКОЙЛ4 105−168 (−3.93%)22:07
Полюс1 912.2−85.2 (−4.27%)22:07
Роснефть306.3−9.7 (−3.07%)22:07
РусГидро0.3121−0.0135 (−4.15%)22:07
Сбербанк302.16−5.05 (−1.64%)22:07

Курсы валют

EUR1.13563−0.00265 (−0.23%)22:07
GBP1.3161−0.004 (−0.30%)22:07
JPY161.765+0.25 (+0.15%)22:07
CAD1.42363+0.00302 (+0.21%)22:07
CHF0.81239+0.00299 (+0.37%)22:07
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8981+0.3371 (+0.45%)22:06
EUR/RUB85.061+0.265 (+0.31%)22:06
AUD0.68846−0.00324 (−0.47%)22:07
HKD7.8406+0.00074 (+0.01%)22:07

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.