mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Акул каракул
11.10.2021 13:35
17
тут есть кто умеет торговать ?
Нет. Но тут умеют советовать, тем кто умеет торговать.
sniffer
11.10.2021 13:36
 
s
Че тут происходит? Когда коррекция будет по сберу? Не даете набрать позицию.... куда так разогнали то?
ктож набирает поз на росте то?))) раньше надо было сейчас просто докупочки можно делать и то не везде а знать где надо еще))
Вообще на росте набирать норм тема. Но я с 300 жду коррекции.... так и не дождусь наверное
Золотой чел
11.10.2021 13:39
 
тут есть кто умеет торговать ?
Нет. Но тут умеют советовать, тем кто умеет торговать.
спасибо я оценил
Золотой чел
11.10.2021 13:40
1
ктож набирает поз на росте то?))) раньше надо было сейчас просто докупочки можно делать и то не везде а знать где надо еще))
Вообще на росте набирать норм тема. Но я с 300 жду коррекции.... так и не дождусь наверное
ну кто то с 200 ждет . не отчаивайтесь .
119647
11.10.2021 13:43
 
кажись это у кого то коля, но мягкий вариант, када просто не хватает обоспечения. мягкий коля)
Золотой чел
11.10.2021 13:44
1
кажись это у кого то коля, но мягкий вариант, када просто не хватает обоспечения. мягкий коля)
а что такое бывает ?
PONKA
11.10.2021 13:46
3
По Сберу интересно день закрывается - не находите?
SOT - всётаки остался SOT-ом..
И сегодня - ND.
И мы на сопротивлении W ап-канала.
Хм..

upd:
Я ДУМАЮ, ЧТО в понедельник смартмани будут тестировать рынок, движением вниз.
..
Отсутствие тестирования о чём может говорить?
о том, что там был не СОТ ))))
Shtokman
11.10.2021 13:56
 
S
Отсутствие тестирования о чём может говорить?
о том, что там был не СОТ ))))
СОТ не требует теста. Он должен быть на вершине и подтвержден большим объемом по отношению к 2-ум предыдущим барам (свечам если угодно). В основном имеет форму "перевернутого молота", реже красной свечи -"марибоза". С закрытием ниже открытия прошлого дня.
Важно:
Объем должен быть большим, объем свечи СОТа больше или равен предыдущим, на малых объемах это скорее "нет спроса"
Контекст - внизу сотов не бывает, это продолжение тренда вниз и только
NahNah
11.10.2021 13:57
1
кажись это у кого то коля, но мягкий вариант, када просто не хватает обоспечения. мягкий коля)
мягкий коля..... что-то из области копрологии
Кэм
11.10.2021 14:01
 
пора уже шортить, или еще не все хомяки сгорели?
goo2e
11.10.2021 14:08
1
пора уже шортить, или еще не все хомяки сгорели?
Когда Донба$$ придёт тогда и будем шортить)
Rechris
11.10.2021 14:09
1
А отчёт?
Пофиг на отчет,перекупленность надо снимать.
Не знал бы Сбербанк, подумал бы, что Вы ведёте баранов на мясокомбинат.
Акул каракул
11.10.2021 14:11
3
Когда Донба$$ придёт тогда и будем шортить)
Будите открывать инвестиционный шорт?
Дил Бронкс
11.10.2021 14:12
4
о том, что там был не СОТ ))))
СОТ не требует теста. Он должен быть на вершине и подтвержден большим объемом по отношению к 2-ум предыдущим барам (свечам если угодно). В основном имеет форму "перевернутого молота", реже красной свечи -"марибоза". С закрытием ниже открытия прошлого дня.
Важно:
Объем должен быть большим, объем свечи СОТа больше или равен предыдущим, на малых объемах это скорее "нет спроса"
Контекст - внизу сотов не бывает, это продолжение тренда вниз и только
я думаю она к тому клонит, что раз пошли против SOT-а, значит этот SOT не SOT, или SOT, да не тот (вернее не от сильной руки)
ValenGil
11.10.2021 14:16
 
V
У кого какая средняя шорта?
ValenGil
11.10.2021 14:20
 
V
Взял в лонг, сегодня по 385
ValenGil
11.10.2021 14:20
 
V
На вечерней сессии будет 400
босый ниндзя
11.10.2021 14:22
 
Че тут происходит? Когда коррекция будет по сберу? Не даете набрать позицию.... куда так разогнали то?
Инфляция 4%)))
в год или в день?!...
Акул каракул
11.10.2021 14:24
1
Инфляция 4%)))
в год или в день?!...
В магаз что ли не ходишь? В месяц.
Бог трейдинга GuruVoL
11.10.2021 14:25
 
Ну шо все поверили в рост? А то я уже заколибался усредняться
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)27.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.54+1.19 (+0.40%)27.06
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)27.06
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)27.06
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)27.06
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)27.06
Полюс1 967−8 (−0.41%)27.06
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)27.06
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)27.06
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)27.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.