| zima, не поверишь , ты общаешься с зеркалом.
Зеркало дает твоё отражение, здесь нечто другое., точнее совсем другое. |
| Граждане, подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь почитать Ростовщика Тапочков?
Кащенко, архив палаты №6 |
| zima 15.09.2021 14:08 Думаю, что выборы никак не влияют на фр. Скорее, перекупленность газпрома и газа, как товара, скажется на рынке. Там коррекцию и сделаем. А ведь и вот как бывало (2 года до дефолта): Второй квартал 1996 года для российского фондового рынка складывается как нельзя более благоприятно. КОНЪЮНКТУРА РЫНКА. Стремительный рост котировок акций в апреле-мае. Фондовые индексы достигли своих максимальных значений. Основная причина рекордного повышения стоимости акций — предвыборные успехи Бориса Ельцина СЕКТОР BLUE CHIPS. Увеличение заказов со стороны иностранных инвесторов привело к росту капитализации "голубых фишек" в два раза. В центре внимания оказались акции, на которые выпущены американские депозитарные расписки СЕКТОР "ВТОРОГО ЭШЕЛОНА". Рост котировок акций в этом секторе рынка несколько отставал от "голубых фишек". Оставляла желать лучшего и ликвидность этих ценных бумаг ПРОГНОЗ. Если на выборах победит Ельцин, котировки акций российских предприятий поднимутся еще в 2-3 раза. Однако потенциал повышения курса бумаг все равно не будет исчерпан |
| Граждане, подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь почитать Ростовщика Тапочков?
Уже соскучился? |
| Тапкин и Дядя Саша генерировали такой хайп. Псаки отдыхает. Титаны. Лучшие издания Страны за честь считали принять участие в их дискуссии. |
| в РН сегодня рвали тех для кого рост объемов это сигнал шортить |
| с каждым днем коррекция все ближе, но похоже доживут до нее не только лишь все |
| Опять страшилки))) с каждым днем коррекция все ближе, но похоже доживут до нее не только лишь все
|
| с каждым днем коррекция все ближе, но похоже доживут до нее не только лишь все
Не думаю, что падение будем называть словом коррекция. Раньше это произошло, то вполне. А сейчас иначе... |
| Ну что, увидим Отпадскую по 421? По 420 продам, а по 421 встану в шорт. И рвите меня! |
| Не неси чушь, шансов у Зюганова ноль. Хватит фантазировать. Как-будто вы не в России живете.
А вот и не факт. Странно при такой рыночной чуйке так не улавливать настроений. Сюрпризы весьма вероятны, даже несмотря на задействованный мощный адм. ресурс и страх самой партии Зюганова невольно вдруг оказаться в фокусе протестного голосования. |
| zima 15.09.2021 14:08 Думаю, что выборы никак не влияют на фр. Скорее, перекупленность газпрома и газа, как товара, скажется на рынке. Там коррекцию и сделаем. А ведь и вот как бывало (2 года до дефолта): Второй квартал 1996 года для российского фондового рынка складывается как нельзя более благоприятно. КОНЪЮНКТУРА РЫНКА. Стремительный рост котировок акций в апреле-мае. Фондовые индексы достигли своих максимальных значений. Основная причина рекордного повышения стоимости акций — предвыборные успехи Бориса Ельцина СЕКТОР BLUE CHIPS. Увеличение заказов со стороны иностранных инвесторов привело к росту капитализации "голубых фишек" в два раза. В центре внимания оказались акции, на которые выпущены американские депозитарные расписки СЕКТОР "ВТОРОГО ЭШЕЛОНА". Рост котировок акций в этом секторе рынка несколько отставал от "голубых фишек". Оставляла желать лучшего и ликвидность этих ценных бумаг ПРОГНОЗ. Если на выборах победит Ельцин, котировки акций российских предприятий поднимутся еще в 2-3 раза. Однако потенциал повышения курса бумаг все равно не будет исчерпан
Поймал, я про эти выборы говорил, а не вообще. Хотя касаемо Зюганова я упомянул именно выборы 25 лет назад. |
| До пятницы будут всеми способами натягивать гондон на глобус. В т.ч. нефть как инструментарий. |
| Все ждут от Гармании неожиданностей. Но их не будет. Будет как надо. Там, ведь, демократия! |
| Не неси чушь, шансов у Зюганова ноль. Хватит фантазировать. Как-будто вы не в России живете.
А вот и не факт. Странно при такой рыночной чуйке так не улавливать настроений. Сюрпризы весьма вероятны, даже несмотря на задействованный мощный адм. ресурс и страх самой партии Зюганова невольно вдруг оказаться в фокусе протестного голосования.
Смешно, чуйка это у покупателей сжалась сзади. Они про Зюганова начали болтать. Хочешь поспорить что ли? Ладно, не интересно вести беседу о выборах. Глупый разговор. |
|
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026) Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
| EUR | 1.1364 | +0.00069 (+0.06%) | 16:27 | | GBP | 1.3195 | +0.0035 (+0.27%) | 16:27 | | JPY | 161.786 | +0.031 (+0.02%) | 16:27 | | CAD | 1.42208 | −0.00081 (−0.06%) | 16:27 | | CHF | 0.81096 | −0.00068 (−0.08%) | 16:27 | | CNY | 6.7971 | −0.013 (−0.19%) | 16:12 | | RUR | 75.84 | +0.9626 (+1.29%) | 16:25 | | EUR/RUB | 86.197 | +1.152 (+1.35%) | 16:25 | | AUD | 0.69083 | +0.00102 (+0.15%) | 16:27 | | HKD | 7.8401 | +0.001 (+0.01%) | 16:27 |
|