mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Кристофер
09.09.2021 18:25
1
блин
да ладно
не может быть
Я в него верю. Не нужно инсинуаций....


....просто пока лучше не надо
"ноги в тачке"???

твоя фамилия Соколов? профессор???
Акул каракул
09.09.2021 18:26
1
Это был юмор про аву Штока. Присмотрись.
Кристофер
09.09.2021 18:28
 
Это был юмор про аву Штока. Присмотрись.
ну да - профессор Соколов переодевшись бэтменом везет ноги аспирантки к мойке
босый ниндзя
09.09.2021 18:31
 
(аккаунт удален) @ 09.09.2021 11:06
Нашёл бабу на Мамбе, чтобы поездку в Крым окупить.
Поймал куклу на Мамбе, чтобы поездку на юг окупить!

Т - Территория двойных смыслов %))
Клава с топором
09.09.2021 18:33
 
блин
да ладно
не может быть
Я в него верю. Не нужно инсинуаций....


....просто пока лучше не надо
боже упаси
про инсинуации
босый ниндзя
09.09.2021 18:34
2
Я тогда ошибся.
Сейчас все условия роста выполнены.
Осталась заключительная фаза.
... и ещё одна...
природа обманчива, вроде так говорил ежик)
ёжик, вроде, говорил: "внешность обманчива"...,)
Guru1982
09.09.2021 18:34
 
Был такой ник принц Флоризель,правда,он сейчас он в самобане,дак вот,он,еще на пандемии предсказал,что мамбу мы увидим на 4200,и я не удивлюсь,если мы этот уровень покажем скоро.
А перед пандемией он 1900+ предсказал?
1900 и не было,поправляю,2070. Ты мог поедсказать,что коронавирус будет?
Челяба+
09.09.2021 18:35
2
Я в него верю. Не нужно инсинуаций....


....просто пока лучше не надо
"ноги в тачке"???

твоя фамилия Соколов? профессор???
Ганнибал Лектер
босый ниндзя
09.09.2021 18:41
 
на сеновале неудобна.... нет, как говорил Архимед, "точки опоры"
Не в стогу же, на кипе, правда все равно наверно не очень, колится наверно, надо спецов спрашивать
*колется
Teddy
09.09.2021 18:41
 
А перед пандемией он 1900+ предсказал?
1900 и не было,поправляю,2070. Ты мог поедсказать,что коронавирус будет?
2073.87

Я и сейчас могу: будет эпидемия более смертоносного вируса чем ковид 19.
Он на картах таро предсказывал, или по графику? Если по графику, причем тут ковид. Да и по картам тоже.
Teddy
09.09.2021 18:42
4
Ниндзя, чтоб у тебя в квартирах тараканы завелись и не выводились
Акул каракул
09.09.2021 18:43
1
Ниндзя, чтоб у тебя в квартирах тараканы завелись и не выводились
Guru1982
09.09.2021 18:45
 
1900 и не было,поправляю,2070. Ты мог поедсказать,что коронавирус будет?
2073.87

Я и сейчас могу: будет эпидемия более смертоносного вируса чем ковид 19.
Он на картах таро предсказывал, или по графику? Если по графику, причем тут ковид. Да и по картам тоже.
Таро или по графику мне неизвестно,но может он и он и дно предсказал,я просто не видел,а все эти пандемии это временные явление на рынке,надо ждать пока мыльный пузырь у амеров не хлопнет,а до этого,еще далеко.
Blackmaster
09.09.2021 18:45
1
думаю вечер пятницы под 320.
Челяб, не надо пока ванговать. Ты как скажешь так мы вверх. Дай пошортить нормально
точан, я с этим индикатором замучался
вроде начинают лить, а потом резко фак показывают
Хома Неверующий
09.09.2021 18:46
 
ну, что...господа состоятельные Кроты
как..можно оценить...вчерашнее "бычье поглощение"...и сегодняшние торги Кассы???
есть подтверждение??? и если есть, то на что????
Teddy
09.09.2021 18:49
3
Бычье извращенье
босый ниндзя
09.09.2021 18:55
 
Ниндзя, чтоб у тебя в квартирах тараканы завелись и не выводились
да тараканы ещё всех нас переживут...)
и ядерную войну...%)
Кристофер
09.09.2021 19:03
2
ну, что...господа состоятельные Кроты
как..можно оценить...вчерашнее "бычье поглощение"...и сегодняшние торги Кассы???
есть подтверждение??? и если есть, то на что????
бычье поглощение сменилось на харами
все просто
или вверх или вниз
PONKA
09.09.2021 19:09
2
Ниндзя, чтоб у тебя в квартирах тараканы завелись и не выводились
Клава с топором
09.09.2021 19:09
 
ну, что...господа состоятельные Кроты
как..можно оценить...вчерашнее "бычье поглощение"...и сегодняшние торги Кассы???
есть подтверждение??? и если есть, то на что????
бычье поглощение сменилось на харами
все просто
или вверх или вниз
324 и 334 одинаково вероятны на горизонте пары дней
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк307.15+5.22 (+1.73%)23:05
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.02+5.06 (+1.67%)23:05
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)23:05
S&P 5007 375.99−96.8 (−1.30%)23:05
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23:00
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.77+1.715 (+2.41%)23:05
ГАЗПРОМ ао101.88+2.72 (+2.74%)23:05
ГМКНорНик127.98−2.3 (−1.77%)23:05
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23:05
Полюс1 999.2+4.6 (+0.23%)23:05
Роснефть315.95+15.45 (+5.14%)23:05
РусГидро0.3251+0.0065 (+2.04%)23:05
Сбербанк307.15+5.22 (+1.73%)23:05

Курсы валют

EUR1.13794−0.0048 (−0.42%)23:05
GBP1.3199−0.0045 (−0.34%)23:05
JPY161.579+0.044 (+0.03%)23:05
CAD1.42109+0.00527 (+0.37%)23:05
CHF0.80978+0.00157 (+0.19%)23:05
CNY6.79+0.016 (+0.24%)22:08
RUR74.5035+0.273 (+0.37%)23:00
EUR/RUB84.758−0.082 (−0.10%)23:00
AUD0.69126−0.00877 (−1.25%)23:05
HKD7.8405+0.00048 (+0.01%)23:05
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.