mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Pi
03.08.2021 08:38
 
Датед Брент (а это и есть физический рынок) вчера, кстати, тоже и наконец-то брякнулся, как и обещал Волк на той неделе.
Правда, не на -15%, но -3,35% на фоне предыдущей устойчивости - это дофига
https://www.tradingview.com/x/uExmDsTt/
Биржевой отморозок
03.08.2021 08:49
 
Не очкуем, держим строй. Роботы Дони страхуют.
Mikalas
03.08.2021 08:53
 
Сообщение удалено автором 03.08.2021 в 08:55.
Причина: Упс
Влип
03.08.2021 09:10
0
В
Не очкуем, держим строй. Роботы Дони страхуют.
Домохозяйки с баблом - лучшая страховка
Биржевой отморозок
03.08.2021 09:17
1
Не очкуем, держим строй. Роботы Дони страхуют.
Домохозяйки с баблом - лучшая страховка
Кстати, да. Я про них и забыл.
Спокойно продолжаю тренироваться.💪
wet_dreams_pro
03.08.2021 09:23
3
всем хай лоу
https://www.tradingview.com/x/s2sk98Ir/

70,70 хочу для долгого лонга
wet_dreams_pro
03.08.2021 09:31
1
сутра с открытия попробую лонг сишки половить
NORG
03.08.2021 09:42
5
Привет жителям страны Магедонии!
Сижу в евро, комфортненько так.
Жи в лонг набирать рано
спайк
03.08.2021 09:45
1
Привет жителям страны Магедонии!
Сижу в евро, комфортненько так.
Жи в лонг набирать рано
Как на катере погоняли то?
$calp R.
03.08.2021 09:59
1
Не очкуем, держим строй. Роботы Дони страхуют.
70/60 строй роботов посыплется.
PaleTS
03.08.2021 10:04
1
приветствую
30950 новый шорт сбер

пс: https://www.tradingview.com/x/Y3YVJ8QC/
Биржевой отморозок
03.08.2021 10:04
1
Не очкуем, держим строй. Роботы Дони страхуют.
70/60 строй роботов посыплется.
Да неее...
Вчера же Горыныч сказал, что перед ростом в жи надо снять стопы в б/у лонгустов. После чего продолжил драть Пальца с Волком в Сбере.
NORG
03.08.2021 10:10
2
Привет жителям страны Магедонии!
Сижу в евро, комфортненько так.
Жи в лонг набирать рано
Как на катере погоняли то?
Отлично. В шторм не попали, рыбы полно.
Грибов только не было.
Биржевой отморозок
03.08.2021 10:15
3
Большим сайзом в шорте сильвы, небольшим в жи. Стопы убрал. Пришёл в зал приседать.😀
Из нефти вышел полностью. Минус 25 центов.
Сильву 1/3 закрыл на 25,38. Остальное потащил через выходные.
Всем хороших выходных.
Вышел из Сильвы полностью по 25,28. Со скуки там сдохнешь.
Буду усреднять усиливать позицию в жи.
краснобород
03.08.2021 10:29
 
как думаете платина может догнать паладий в цене
Биржевой отморозок
03.08.2021 10:36
1
Палец, сколько процентов от депо уже отдал Сберо-куклу на стопах?
PaleTS
03.08.2021 10:38
2
Палец, сколько процентов от депо уже отдал Сберо-куклу на стопах?
не считал, немного
Домохозяйкин
03.08.2021 10:55
 
Вот сейчас мы и увидим хотят жижу или не хотят
Биржевой отморозок
03.08.2021 10:58
 
Вот сейчас мы и увидим хотят жижу или не хотят
В смысле?
Домохозяйкин
03.08.2021 11:00
1
Вот сейчас мы и увидим хотят жижу или не хотят
В смысле?
Да это я так, мысли в слух, мои прикидки, что сегодня ситуация решится
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.672+0.264 (+0.26%)13:51
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil75.53−1.55 (−2.01%)13:51
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM75.28+0.175 (+0.23%)13:51
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 291.93−228.95 (−9.08%)14:06
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 291.93−228.95 (−9.08%)14:06
RTSI967.58−138.62 (−12.53%)14:06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 433.45+4.6 (+0.04%)13:51
DAX 3024 648.65−244.93 (−0.98%)13:51
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао72.625−0.075 (−0.10%)13:51
ГАЗПРОМ ао100.91−1 (−0.98%)13:51
ГМКНорНик124.04−3.76 (−2.94%)13:51
ЛУКОЙЛ4 187.5−85.5 (−2.00%)13:51
Полюс1 959.8−37.6 (−1.88%)13:51
Роснефть305.75−10.25 (−3.24%)13:51
РусГидро0.3119−0.0137 (−4.21%)13:51
Сбербанк302.17−5.04 (−1.64%)13:51

Курсы валют

EUR1.13401−0.00427 (−0.38%)13:51
GBP1.3158−0.0043 (−0.33%)13:51
JPY161.714+0.199 (+0.12%)13:51
CAD1.42267+0.00206 (+0.15%)13:51
CHF0.81255+0.00315 (+0.39%)13:51
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.84+0.279 (+0.37%)13:51
EUR/RUB84.896+0.1 (+0.12%)13:51
AUD0.68894−0.00276 (−0.40%)13:51
HKD7.84055+0.00069 (+0.01%)13:51
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.