2 0
2 190 посетителей

Блог пользователя Stockholder555

Биржевые расчёты по методу Ганна

Всем собратьям- трейдерам большой привет!!! Данный блог будет посвящён результатам работы ТС "ИМПУЛЬС" на фондовом рынке России по методикам, пожалуй, самого слабо изученного, но очень действенного метода В.Д. Ганна.
03.05.2022, 09:31

Биржевые расчёты по методу Ганна - сделки на внешних рынкаx сегодня, 3 мая

Всем большой привет! Как вы знаете, наш фондовый рынок сегодня закрыт в связи с праздником, но, как и писал ранее, деньги никогда не спят, а мозги всегда нужно держать остро отточенными и поэтому сегодня, в праздничный день я также провёл расчёт и делюсь с вами результатами. Итак, что показали расчёты по методу Ганна на сегодня 3 мая на ВНЕШНИХ рынках? Продолжает усиливаться суточный импульс ВНИЗ в секторе газодобычи, и завтра он войдёт в полную силу. В финансовом секторе импульс ВНИЗ к моменту открытия американской сессии уже существенно ослабнет, и цены на акции ведущих компаний сектора (Бэнк оф Америка, Ситигрупп и др.) перейдут в расширенный флет. Такая же ситуация будет в секторе воздушных перевозок и аэропортов (Америкэн Эрлайнз, Дельта Эрлайнз и др.). Сложное положение в секторе угледобывающей промышленности. С одной стороны импульс ВВЕРХ усилился до максимума, но с другой стороны импульс ВНИЗ также достиг максимальной величины. Именно поэтому не рекомендовал бы осторожным трейдерам сегодня совершать сделки в этом секторе. Даже спекулятивные, так как импульсы на максимумах, разнонаправлены и каждый из них будет тянуть цены на акции в свою сторону, существенно увеличивая волатильность. По часовым импульсам очень интересная ситуация. С 16 до 18 мск. будет повтор слабого часового импульса ВВЕРХ в секторе драгметаллов по фьючерсам на золото и серебро - такое бывает, но достаточно редко и поэтому советую не упускать шанс сделать хотя бы виртуальную сделку на графиках сторонних маркет- ресурсов и осмыслить результат.

P.S. По поводу виртуальных сделок в секторе драгметаллов по золоту и серебру рекомендую пересмотреть видеоролик, подготовленный для вас с реальных торгов. Именно там вы найдёте ответы на все ваши вопросы по поводу стратегии и тактики биржевых сделок по часовым импульсам. Ссылка на ролик https://disk.yandex.ru/i/Y6eCd02XyJReIw

1 0