2 0
2 192 посетителя

Блог пользователя Stockholder555

Биржевые расчёты по методу Ганна

Всем собратьям- трейдерам большой привет!!! Данный блог будет посвящён результатам работы ТС "ИМПУЛЬС" на фондовом рынке России по методикам, пожалуй, самого слабо изученного, но очень действенного метода В.Д. Ганна.
02.05.2022, 08:56

Биржевые расчёты по методу Ганна - сделки на внешних рынкаx сегодня, 2 мая

Всем большой привет! Как вы знаете, наш фондовый рынок сегодня и завтра закрыт в связи с праздничными днями, но деньги никогда не спят, а по моему глубокому убеждению мозги всегда нужно держать остро отточенными и именно поэтому даже сегодня, в праздничный день я провёл расчёт и делюсь с вами результатами. Итак, что показали расчёты по методу Ганна на сегодня 2 мая на ВНЕШНИХ рынках? Продолжает усиливаться суточный импульс ВНИЗ в секторе газодобычи. В финансовом секторе импульс ВНИЗ к моменту открытия американской сессии ослабит свою хватку, и падение цен на акции ведущих компаний сектора (Бэнк оф Америка, Ситигрупп и др.) будет скорее по инерции. Такая же ситуация будет в секторе воздушных перевозок и аэропортов (Америкэн Эрлайнз, Дельта Эрлайнз и др.). Сложное положение в секторе угледобывающей промышленности. С одной стороны два слабых импульса ВВЕРХ, но с другой стороны импульс ВНИЗ, который быстро набирает силу и завтра будет бушевать на рынке. Акции ведущих компаний угледобывающего сектора также в эти дни ждёт падение. По часовым импульсам ... С 16 до 18 мск. нас ждет слабый часовой импульс ВВЕРХ в секторе драгметаллов по фьючерсам на золото и серебро, а с 18 до 20 мск. придёт мощный импульс ВНИЗ в секторе металлургии и связанный с ним, многострадальный угледобывающий сектор.

P.S. В эти дачные и шашлычные дни хотел бы порекомендовать вам (естественно, при наличии времени и желания) попрактиковаться делать виртуальные сделки на демо-счетах или просто в графиках сторонних маркет-ресурсов на внешних рынках, чтобы не потерять трейдерскую хватку и инвестиционное видение ценовых процессов. Ведь праздники рано или поздно закончатся, наш фондовый рынок откроется и вновь предоставит хорошие финансовые возможности. Думаю, лучше быть к этому готовым заблаговременно.

1 0