МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Сельское хозяйство в России в 2025 году демонстрирует положительную динамику развития, за первые 9 месяцев сельхозпроизводство выросло на 2,8%, сказала глава Минсельхоза РФ Оксана Лут.
"Отмечу, что в 2025 году сельское хозяйство демонстрирует положительную динамику развития. За первые 9 месяцев сельхозпроизводство выросло на 2,8%", - рассказала Лут на заседании правительства РФ.
Ведомство рассчитывает на сохранение темпов роста как по итогам текущего года, так и в следующем году, заключила глава Минсельхоза РФ.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.