МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Правительство России подготовило план структурных изменений в экономике до 2030 года, сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин.
"План структурных изменений в экономике до 2030 года. Правительство подготовило его по поручению президента. Документ призван обеспечить траекторию роста, необходимую для достижения национальных целей, и учитывать все текущие вызовы, которые нам предстоит преодолеть", - сказал Мишустин на заседании правительства РФ.
Он отметил, что в его разработке принял участие широкий круг экспертов. Среди них были и представители парламента, деловых ассоциаций, научного сообщества.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.