Тюменская область возведет все соцобъекты, за которые голосовали жители региона - власти

ТЮМЕНЬ, 24 мар - РИА Новости. Программа строительства социально значимых объектов, которые были определены по результатам рейтингового голосования, будет полностью выполнена, заявил губернатор Тюменской области Александр Моор в своем Telegram-канале.

В Тюменской области было решено возвести 27 социальных объектов по итогам народного рейтингового голосования, которое состоялось в марте 2018 года​​​. На сегодня 23 из них построены и введены в эксплуатацию, сообщили РИА Новости в региональном правительстве.

"В этом году мы достроим бассейн в Тобольске. В Тюменском районе сдадим школу в поселке Богандинский, стадион в селе Червишево и начнем реконструкцию бассейна в поселке Боровский. Уверен, мы успешно завершим программу строительства социально значимых объектов по результатам рейтингового голосования и выполним все свои обязательства перед земляками", - подчеркнул Александр Моор.

В качестве примеров введенных в эксплуатацию объектов губернатор перечислил бассейны в Ялуторовске и Заводоуковске, Центр культурного развития в Ишиме, школу, крытый каток, два культурно-досуговых центра и спорткомплекс в Тюменском районе.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.