Путин назвал хорошим подспорьем декларацию по модернизации экономик РФ и Сербии

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Москва рассчитывает, что реализация подписанной РФ и Сербией межправительственной декларации о сотрудничестве по модернизации экономик будет способствовать запуску новых совместных проектов, налаживанию промышленной кооперации и высокотехнологичных производств, заявил президент России Владимир Путин.

По словам российского лидера, вопросами углубления торгово-инвестиционного взаимодействия вплотную занимается межправкомитет по экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

"Хорошим подспорьем в работе МПК станет подписанная только что межправительственная декларация о сотрудничестве по модернизации экономик. Рассчитываем, что реализация декларации будет способствовать запуску новых совместных проектов, налаживанию промышленной кооперации и высокотехнологичных производств", - сказал Путин по итогам встречи с сербским коллегой Александром Вучичем.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.