Организаторы ожидают более 2 тыс участников в российско-китайском ЭКСПО в 2018 г

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Организаторы российско-китайского ЭКСПО, которое пройдёт в 2018 году в Екатеринбурге, ожидают, что в выставке примут участие более 2 тысяч компаний из обеих стран, экспозицию посетят более 50 тысяч человек.

"В 2018 году мы... ожидаем участие более 2 тысяч российских и китайских компаний... Мы планируем, что выставку посетят более 50 тысяч посетителей, и делаем очень многое, чтобы большинство из них были профессиональными участниками изо в них регионов России", - сказал в ходе презентации Свердловской области в посольстве КНР в РФ директор деловой программы международной промышленной выставки "Иннопром" Антон Атрашкин.

Он напомнил, что в этом году в российско-китайском ЭКСПО, прошедшем в Шанхае, приняли участие более тысячи компаний из России и Китая, было подписано соглашений на общую сумму 4,4 миллиарда долларов.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.