Главными темами инвестфорума в Сочи станут управление и развитие бизнеса в регионах

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Новую региональную политику, развитие бизнеса в регионах и улучшение качества жизни обсудят на инвестиционном форуме, который пройдет в Сочи 15-16 февраля 2018 года, говорится в сообщении фонда "Росконгресс".

"Структура деловой программы состоит из трех тематических блоков: "Новая региональная политика: совершенствуя управление", "Бизнес в регионах. Придать новый импульс" и "Улучшая качество жизни", - говорится в сообщении фонда по итогам заседания оргкомитета по подготовке форума.

По данным организаторов, двухдневная деловая программа включает пленарное заседание с участием премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Глава правительства также проведет встречи с руководителями российских регионов и представителями деловых кругов.

В рамках форума также пройдет День молодежного предпринимательства. Состоятся церемонии вручения премии имени А. П. Починка по итогам Всероссийского конкурса программ социального развития регионов и премии развития по итогам национального ежегодного конкурса, учрежденного Внешэкономбанком.

"Особое внимание на Сочинском форуме будет уделено презентации экономического и инвестиционного потенциала регионов России", - приводит фонд слова советника президента РФ, ответственного секретаря оргкомитета по подготовке форума Антона Кобякова.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.