Екатеринбургская группа "СВЭЛ" до конца года поставит "Газпрому" 10 масляных трансформаторов

Москва, 21 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Группа "СвердловЭлектро" ("СВЭЛ", г. Екатеринбург) до конца текущего года поставит на обустройство месторождений ОАО "Газпром" в Оренбургской области 10 масляных трансформаторов. Об этом сообщает пресс-служба "СВЭЛ".

В частности, как говорится в пресс-релизе, в октябре текущего года будет отгружено четыре первых трансформатора мощностью 6300 кВА. Вторая партия из 6-ти трансформаторов будет отгружена на месторождения региона в декабре.

В сообщении отмечается, что также группа поставляет энергооборудование на такие крупные проекты, как "Северный поток" и мегапроект "Ямал".

Напомним, что группа компаний «СвердловЭлектро» основана в 2003 году (единый бренд «СВЭЛ»). Сегодня здесь производится продукция по передовым западноевропейским технологиям: сухие трансформаторы, масляные трансформаторы, воздушные токоограничивающие реакторы и комплексные трансформаторные подстанции. В группу «СвердловЭлектро» входят: ООО «РосЭнергоТранс», ООО «СвердловЭлектро-Силовые трансформаторы», ООО «Свэл-КРУ», ОАО «Нижне-Исетский завод металлоконструкций».

Комментарии отключены.